Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2013 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.

Флудер года

Критик Силкина
30
29%
Наблюдатель
6
6%
ВЛАДИСЛАВ1
3
3%
albicelestes62
4
4%
Акела
3
3%
Критик Силкина
10
10%
Борисыч
3
3%
kent1k dynamo moscow
5
5%
antonio
8
8%
dolbano
9
9%
Мэджик5
5
5%
123567
4
4%
Fil
7
7%
Gerasim
2
2%
Gad
5
5%
Romul
1
1%
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#602726
Рыба писал(а):А я за Акелу голосовал. Как-то везде его много было на мой взгляд :)
Для хохмы где-то писал, потерли...( Воспроизвожу по памяти:
"Хотел выдвинуть кандидата в номинации "Флудер", но забыл переключить раскладку клавиатуры. Начал печатать "Флудер года", а получается Akel... Испугался и дальше печатать не стал
Аватара пользователя
 Megap1xel
#602734
Награда все ближе к своему герою:

Изображение
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#602753
tigerol писал(а):
Критик Силкина писал(а): Ваши мысли - это ваши проблемы, господа. ;)
А чьи проблемы Ваши мысли ? И почему Вы их навязываете другим? У Вас есть законное право отказаться от этой номинации, но доказывать, что все проголосовавшие, кроме Вас, не в теме, как-то некрасиво.

Ну какой же вы - претендент на "Спокойствие"? Скорее на беспокойство года! :)
Как писал в свое время Норман: "Вы же умный человек", так для чего вы намеренно искажаете смысл написанного? Кому я чего навязываю? Разве поделиться мыслями о том, что традиция форума со стороны кому-то видится по-другому и привести свои аргументы - это "навязывание другим"? С тем же успехом я могу вам сказать то же самое и это тоже не будет объективно.

А что "красиво" в вашем понятии? Нарушать правила форума потому что этого очень хочется?
Последний раз редактировалось Критик Силкина 24 дек 2013, 14:22, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#602758
Ворон писал(а): А Критику Силкина говорить не бери в голову я не буду ибо это глупо. Могу только посочувствовать ...
Ворону.
Вы , конечно, молодец, но сочувствовать надо не мне. Мне-то что, как с гуся вода. Сочувствовать надо тем, кого распёрло от мысли, что они чего там где-то решают. В кои века раз им разрешили чего-то решать, пусть даже в виртуале, а не ругать втихомолку своих начальников на домашней кухне. Ущербность сознания! Вот у них реальные проблемы с восприятием других людей, причем скорее всего и в реале, а не только в виртуале. Вот уж кого точно пожалеть надо.


Мегапикселю
Мне очень понравилась ваша картинка, выше. Судя по вашему автару в фуражке на фотографии вы тоже присутствуете. :lol: Теряюсь в догадках, кто из генералов вы! Вы уж галочкой что ли отметьте. :D
Последний раз редактировалось Критик Силкина 24 дек 2013, 14:17, всего редактировалось 4 раза.
 Борисыч
#602771
Ворон писал(а):После того как у Нормана выигрыш в течение двух лет подряд этой номинации не отображался в профиле - любой человек имеет полное моральное право избавиться от любой не нравящейся ему номинации. Вот такое мое мнение. Или у нас двойные стандарты?
Да Вы что?!!!
Не может быть!!! :lol:
Аватара пользователя
 Romul
#602774
Даже эту ветку зафлудили!Респект!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#602776
Romul писал(а):Даже эту ветку зафлудили!Респект!
Так номинация соответствующая ;) Это не Молодость года :D
Аватара пользователя
 antonio
#602785
Критик Силкина писал(а):3) То что большинство форумчан вообще не голосовало по этой номинации делает им честь. Они раскусили подвох и пассивно номинацию проигнорировали, превратив её в типичную нерепрезентативную выборку, заурядный междусобойчик или посиделки у монитора за чаем. За что им и спасибо! Думаю это будет хорошим уроком тем, кто не сплачивает динамовских болельщиков, а разобщает их.
И всё-таки "пустомеля". :lol:
Простой пример:
В этой теме проголосовало - 71 человек
В теме "Мудрец" - 64 человека
В теме "Аватар" - 63 человека
В теме "Скандалист" - 55 человек
В теме "Подпись" - 58 человек.

Да-да, большинство не голосовало. Угу. :lol:
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#602786
А, ну да! Видимо у нас на форуме всего 71 человек, а я по наивности думал, что их несколько сотен. Из них "пустомель" 22+6, нет 22+5 + "один котик". :D Вот уж действительно "глас народа"!
Последний раз редактировалось Критик Силкина 24 дек 2013, 15:14, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 antonio
#602797
Флудер продолжает свой путь :lol:
#602799
Fil
albicelestes62 писал(а):К Критику Силкина
Не понимаю уважаемый форумчанин, к чему этот "кипишь"!7

Ведь это только витруал - всё !
Ну, выдвинул меня мальчик, у которого еще лицо не обсохло от гормональных прыщей
на это титул,
что вешаться !?
Ведь не в моих силах это ускорить созревание человека!
Будьте мудрее, кстати, Вы это прекрасно и без меня знаете !

Или это пиар-ход !? ;)
Сплошной флуд.Если интересно,могу обосновать.Незря я тебя вторым номером,на эту номинацию выдвинул.
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 24 дек 2013, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Ворон
#602803
antonio писал(а): Да-да, большинство не голосовало. Угу. :lol:
В настоящий момент за то что Флудер года Критик Силкина проголосовало 29 человек. Разве уместно говорить о большинстве?
Аватара пользователя
 Фальшборт
#602810
А то что это почти 40 процентов проголосовавших?
Аватара пользователя
 Megap1xel
#602815
Критик Силкина писал(а):А, ну да! Видимо у нас на форуме всего 71 человек, а я по наивности думал, что их несколько сотен. Из них "пустомель" 22+6, нет 22+5 + "один котик". :D Вот уж действительно "глас народа"!
Вот уж действительно колесо истории, все повторяется!
Практические прямые цитаты Константина Дивановоича в момент необратимого набора голосов! :lol:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#602816
Ворон писал(а): В настоящий момент за то что Флудер года Критик Силкина проголосовало 29 человек. Разве уместно говорить о большинстве?
Совсем не результат. В теме "Кого бы вы хотели видеть ГТ" такой результат тянет только на третье место (Клопп), Петреску в два раза больше голосов набрал.
Скажу больше, 40 человек считают, что Фёдор Смолов полезен и стоит немного подождать... (это не самый популярный ответ, если что)
Ну и 142 человека считают, что Динамо отлично усилилось в летнее трансферное окно...

ЗЫ: Жаль в статистике за прошлые сезоны нет количества набранных голосов. Можно было бы ровняться... Знать кто рекордсмен...
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#602817
sid-b0 писал(а):А то что это почти 40 процентов проголосовавших?
А когда на выборах мэра Москвы такая явка и результаты, говорят - подтасовка!))))
Вот я -протестный электорат. Не голосую. Голосуй-не голосуй, все равно....
Аватара пользователя
 Ворон
#602819
Посмотрел архив номинации Флудер года
2010 - 17 человек (у победителя)
2011 - 28 человек (у победителя)
2012 - 26 человек (у победителя)
Сейчас больше лишь самую малость и только...
Последний раз редактировалось Ворон 24 дек 2013, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#602823
Ворон писал(а):
antonio писал(а): Да-да, большинство не голосовало. Угу. :lol:
В настоящий момент за то что Флудер года Критик Силкина проголосовало 29 человек. Разве уместно говорить о большинстве?
Во-первых, я привел статистику проголосовавших всего в этой номинации и для сравнения взял еще несколько тем наугад. Здесь проголосовало больше всего пользователей.
Во-вторых, 40% голосов за одного претендента из более чем 10 претендентов - это говорит о большинстве?
В-третьих, по-настоящему активных пользователей, имеющих право голоса на самом деле не так уж и много, вряд ли их количество намного больше 100 человек.
Ворон писал(а):Посмотрел архив
2010 - 17 человек (у победителя)
2011 - 28 человек (у победителя)
2012 - 26 человек (у победителя)
Сейчас больше лишь самую малость и только...
Не надо принижать рекордные показатели. ;)
Аватара пользователя
 Акела
#602824
Veselyi_Rodger писал(а):ЗЫ: Жаль в статистике за прошлые сезоны нет количества набранных голосов. Можно было бы ровняться... Знать кто рекордсмен...
Статистика знает всё... :D
viewtopic.php?f=65&t=2535" onclick="window.open(this.href);return false;
viewtopic.php?f=53&t=2114" onclick="window.open(this.href);return false;
viewtopic.php?f=42&t=1682" onclick="window.open(this.href);return false;
(там и в процентах)
Последний раз редактировалось Акела 24 дек 2013, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#602826
Ворон писал(а):Посмотрел архив номинации Флудер года
2010 - 17 человек (у победителя)
2011 - 28 человек (у победителя)
2012 - 26 человек (у победителя)
Сейчас больше лишь самую малость и только...
и это без пиар технологий которые присутствуют в этом году...

ЗЫ: Даже просто, то что тема постоянно вверху активных тем - приносит дополнительные голоса. Если бы так пиарилась номинация "Молодость года" там бы были вполне приличные показатели.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8