Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем со Спартаком?

Выиграем!
59
68%
Вничью.
22
25%
Проиграем...
6
7%
Аватара пользователя
 ПИТЕР 83
#657908
sever писал(а):от результата настроение отрицательное, но в целом игра при новом тренере изменилась в лучшую сторону.
Мы в еврокубках :dinfan2: , а свиньи мимо 8-) , они вернут нам должок в следующем сезоне. Этот вымученный судьёй пеналь ни чего в растановке по таблице не решал. Не растраивайтесь и не сортитесь сораДники.
Полностью с тобой согласен сораДник.А Саламычу есть над чем подумать,физику обязательно подтянуть.
Аватара пользователя
 kurilka
#657909
Очень прилично играли. До счёта 2:0. Ну, а потом... Очень наглядно подчеркнули тезис Черчесова о перекосах в составе. Думаю, что это касается вратарей, полузащитников, защитников и нападающих. Может, руководство ещё.
Аватара пользователя
 Paul17
#657910
demetrio писал(а):Это говно хотя бы хотело играть. А чем занималось Динамо после счета 2:0, я не знаю. Коллективным онанизмом похоже. Если бы не итоговое 4 место, то сейчас надо было рвать и метать молнии, но все равно послевкусие очень горькое. Всех игроков сегодняшнего состава кроме Ионова, Дугласа и возможно Нобоа ВЫГОНЯТЬ. Черческу советую задуматься над своей работой в Динамо. Так скакать по результатам и так фигово мотивировать команду, это говорит о том, что тренер плохо контролирует ситуацию. Сезон закончился плохо. Выехали на очковом багаже Петреску.
СораДник полностью с Вами согласен :!: Следующий сезон покажет кто и на что способен :!: Особеннл мы в еврокубках
Аватара пользователя
 Гипсик
#657911
*444* писал(а):Не вижу вообще никаких причин убиваться. Вон Цска проиграл нам обе встречи и еще спартаку 0:3 по ходу сезона, а сейчас у них праздник. Динамо в кои то веки выполнило задачу на сезон, есть прогресс и в игре. Если бы Краснодар сыграл свою ничью на день раньше, я может вообще не стал бы смотреть этот никому не нужный товарняк вторым составом.
Всё правильно! Парням спасибо за сезон! Всех с еврокубками!
Аватара пользователя
 lymonad
#657914
Dinamit29 писал(а):.По поводу счета,когда счет стал 2-1 наши встали и помогли Мясу занять 5-е место,в следущем сезоне они отдат минимум один матч.
Мясо 6-ое такто ;) ;)
Аватара пользователя
 Aii
#657916
Мое ИМХО:
ожидал ничью, но первый тайм превзошол ожидания.
Забив 2 гол банально расслабились.
Плюс кто бы что ни говорил, но состав собранный сбору по сосенке - из лазаретов, скмеек и дублей.
3 - 4 человека(особенно изображавших в этом матче нападающих) бывщих сегодня на поле не соответсвуют уровню РПЛ вообще.
Поэтому, если не брать в расчет странный пенальти в истекшее время, то вполне логичный результат.
Истерить не вижу смысла, так как наметки некой игры действительно прослеживаються.
Далее поглядим.
Только ИМХО.


Fcdin.com @fcdincom · 20 мин.
Черчесов: игра длится 93 минуты, а не 60. Результатом недоволен, качеством игры - разве что в первый час, да и то с учетом потерь
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#657917
Сезон завершён. Бурлящий и неоднозначный для Динамовских болельщиков.
Проиграли дважды ненавистным свиньям. Дважды победили коней-чемпионов. Где свиньи и где кони...
Задача на сезон выполнена, хотя многие из нас после победы над конями во втором круге надеялись на большее.
Смотрю в будущее с оптимизмом. На ЛЕ ездить буду. Надеюсь пробьёмся в группу.

Сорри, этот мой пост по идее, должен быть наверно в другой теме.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#657918
Dinamit29 писал(а):Зачем Черчесов убрал Флореску???Потом:выпустил касаева и начали играть в 2 центральных полузащитника и 3 крайних.По поводу счета,когда счет стал 2-1 наши встали и помогли Мясу занять 5-е место,в следущем сезоне они отдат минимум один матч.По поводу состава: центр провалился защиты,вот почему руководство начало вести переговоры с Селтиком ао центральному защитнику из Голландии, и нужны 2 центральных ПЗ,один минимум крайний защитник и один крайний полузащитник.
МЯСО 6-Е!!!
 Kostyan
#657919
sever писал(а):от результата настроение отрицательное, но в целом игра при новом тренере изменилась в лучшую сторону.
Согласен полностью, результат вообще не главное ;) , а игра при новом тренере изменилась кардинально, в начале нового сезона все недоброжелатели просто умоются, когда "багаж Петреску" закончится :lol:
Аватара пользователя
 SJ
#657921
ануар макенов писал(а):Вот непонятно, почему Вороне не дали играть?
Головаш до3,14зделся ;)
Аватара пользователя
 SJ
#657924
Ладно, всех с окончанием сезона :dinfan: :dinfan2:
Исходя из реалий этого чемпионата, 4 место лучше победы над мясом :dinfan2:
Аватара пользователя
 Aii
#657925
demetrio писал(а):Это говно хотя бы хотело играть. А чем занималось Динамо после счета 2:0, я не знаю. Коллективным онанизмом похоже. Если бы не итоговое 4 место, то сейчас надо было рвать и метать молнии, но все равно послевкусие очень горькое. Всех игроков сегодняшнего состава кроме Ионова, Дугласа и возможно Нобоа ВЫГОНЯТЬ. Черческу советую задуматься над своей работой в Динамо. Так скакать по результатам и так фигово мотивировать команду, это говорит о том, что тренер плохо контролирует ситуацию. Сезон закончился плохо. Выехали на очковом багаже Петреску.

Уважаемый сораДник, у Вас эмоции превалируют над разумом, хотя ранее Вы отличались вполне здравыми рассуждениями и холодной расчетливостью.)
Не стоит перегибать палку, да и всех выгнать невозможно, опять же.)))

Спокойно, как пела когда то А.Пугачева "..всё еще будет..(с)".

С Уважением Aii
 Oscar
#657928
Kostyan писал(а):
sever писал(а):от результата настроение отрицательное, но в целом игра при новом тренере изменилась в лучшую сторону.
Согласен полностью, результат вообще не главное ;) , а игра при новом тренере изменилась кардинально, в начале нового сезона все недоброжелатели просто умоются, когда "багаж Петреску" закончится :lol:
И чем Вас Мама в детстве кормила? Почему витаминов недоложила????
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#657929
ануар макенов писал(а):Вот непонятно, почему Вороне не дали играть?
А зачем. Он же перед игрой сказал, что уходит. Не было смысла его выпускать уже.
Аватара пользователя
 izzoner
#657930
На самом деле, откидывая результат, этот матч очень хорошо показал кому в следующем сезоне нужно искать новую команду.
Воронин( тут и так всё ясно)
Соломатин- просто пустая беготня, как всегда + лишний вес.
Касаев - дальше только шире.
Дядюн - просто пустая беготня.
Флореску - красивое прощание. :)
Габулов - не вратарь по определению.
Люк - кроме грубости ничего, возраст, потеря позиции хроническая.
Ферни - оставить как игрока глухого запаса на сезон, за заслуги, потом с почестями на пенсию(мне бы так хотелось)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#657935
Ну, Бог с ним. Сделаем скидку на отсутствие пяти основных игроков. Реально.
Аватара пользователя
 turovs
#657936
Да,засрали конец,почти как всегда.Жду от Саламыча зверств над недо Динамовцами с разгоном жирных Касаева,Соломатина,бесполезных Дядюна,негров и т.д.Имя им легион.
Аватара пользователя
 Мусоровоз
#657938
Поздравляю сораДников с 4 местом!
План выполнен, хотя и с горчинкой в оконцовке. Но важно, что мы попали в еврокубки, могли бы оказаться и повыше, но что сейчас рассуждать. Результат в таблице, ждем нового сезона с надеждой!!!
 Dinamit29
#657940
По игре:1.понравилось как команда игра до счета 2-0.2.как сыграл сегодня Флореску.не понравилось:провалы в защите после 2-0,когда пропускали второй гол Дуглас или Юсупов могли фолить на Паршевлюке до штрафной,но не сделали этого,как обычно провалили игру Джуджак,Дядюн.Юсупов показал,что Он не опорник,ну и замены-это нечто.
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 20