Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем со Спартаком?

Выиграем!
59
68%
Вничью.
22
25%
Проиграем...
6
7%
Аватара пользователя
 Гипсик
#657862
Лля! Это ж надо так угадать с составом! И так не угадать с заменами!
Касаев и Соломатин до свиданья!
Аватара пользователя
 Obninsk345
#657864
SJ писал(а):Ну давайте, расскажите мне про второй состав и судью
про ничью ничего не хочу сказать, все по делу, но пеналь не просто заказной, а 100500% придуманный - игры рукой не было! :mrgreen:
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#657865
Все нормально!!!!!! Играли полудублем, судья свистел весь второй тайм за Спартак, поставил левый пенальти после левого штрафного.... НОРМАЛЬНО ВСЕ!!!! Все равно мы победили!
 Вятич
#657866
antonio писал(а):
Вятич писал(а):это у тебя в голове ничего нет...
Детсадовский метод в действии :lol:
Вятич писал(а):надоел уже ты всему сайту дошколёнок...
Ты я так понимаю информационный рупор всего сайта?
Корона не жмет, дагестанец? :lol:
Вятич писал(а):прижми хвост, посиди спокойно хоть крайний матч Динамо... не вякай... кроме раздора и обиды от твоих поганых слов не было и не будет... отдохни, и дай от тебя отдохнуть многим... :dinfan2:
Твой забитый х..ями рот что-то издает, но я не разобрал, повтори плиз.
Я же говорю: ты очень плохо учился...мудило...
Аватара пользователя
 Hostage
#657868
Гипсик писал(а):Лля! Это ж надо так угадать с составом! И так не угадать с заменами!
Касаев и Соломатин до свиданья!
а ещё к ним в догонку Габулова отправить
Аватара пользователя
 WARLOCK
#657869
SJ писал(а):Ну давайте, расскажите мне про второй состав и судью
Изображение
Кто-то надеялся на 6-е место...Но не вышло.
Аватара пользователя
 SJ
#657872
WARLOCK писал(а): Кто-то надеялся на 6-е место...Но не вышло.
Интересно, кто надеялся? Цитатку можно на именно НАДЕЖДЫ?
Троллинг очень толстый 8-)
Аватара пользователя
 SJ
#657876
Obninsk345 писал(а):
SJ писал(а):Ну давайте, расскажите мне про второй состав и судью
про ничью ничего не хочу сказать, все по делу, но пеналь не просто заказной, а 100500% придуманный - игры рукой не было! :mrgreen:
Согласен, пеналь очень странный. Но так сдуться во втором тайме... А эти замены... А этот Габулов...
Аватара пользователя
 Asgaroth
#657877
Кто бы сомневался... Знатно так по Динамовски получилось. :lol:
 Kostyan
#657881
Все таки чувствуется Черчесов создал команду с яйцами 8-) . Вели 2-0 и всего лишь 2-3 проиграли :o , а могли бы гораздо крупнее и позорнее проиграть :D
Аватара пользователя
 Paul17
#657886
Спартач пытался доставить мясных в европу
Аватара пользователя
 sever
#657888
от результата настроение отрицательное, но в целом игра при новом тренере изменилась в лучшую сторону.
Мы в еврокубках :dinfan2: , а свиньи мимо 8-) , они вернут нам должок в следующем сезоне. Этот вымученный судьёй пеналь ни чего в растановке по таблице не решал. Не растраивайтесь и не сортитесь сораДники.
Аватара пользователя
 *444*
#657891
Не вижу вообще никаких причин убиваться. Вон Цска проиграл нам обе встречи и еще спартаку 0:3 по ходу сезона, а сейчас у них праздник. Динамо в кои то веки выполнило задачу на сезон, есть прогресс и в игре. Если бы Краснодар сыграл свою ничью на день раньше, я может вообще не стал бы смотреть этот никому не нужный товарняк вторым составом.
Аватара пользователя
 Defo
#657894
сливать черческу габулов бы не стал, если бы он был не в форме то и сам черчесов бы его не поставил в ворота. а значит выходит одно что они на пару сознательно сливали.
Аватара пользователя
 veron
#657895
А может и к лучшему,что проиграли,выгонит Саламыч весь этот сброд ,которые себя считают великими футболистами!!! Главное,чтобы действия ,не опередили мысль !!!
 demetrio
#657897
Это говно хотя бы хотело играть. А чем занималось Динамо после счета 2:0, я не знаю. Коллективным онанизмом похоже. Если бы не итоговое 4 место, то сейчас надо было рвать и метать молнии, но все равно послевкусие очень горькое. Всех игроков сегодняшнего состава кроме Ионова, Дугласа и возможно Нобоа ВЫГОНЯТЬ. Черческу советую задуматься над своей работой в Динамо. Так скакать по результатам и так фигово мотивировать команду, это говорит о том, что тренер плохо контролирует ситуацию. Сезон закончился плохо. Выехали на очковом багаже Петреску.
Аватара пользователя
 SJ
#657899
*444* писал(а):Не вижу вообще никаких причин убиваться. Вон Цска проиграл нам обе встречи и еще спартаку 0:3 по ходу сезона, а сейчас у них праздник. Динамо в кои то веки выполнило задачу на сезон, есть прогресс и в игре. Если бы Краснодар сыграл свою ничью на день раньше, я может вообще не стал бы смотреть этот никому не нужный товарняк вторым составом.
А я вот не могу к дерби относиться спокойно. Даже если бы это был просто товарняк. Вот обидно и досадно, просто пипец :(.
Тем более, что вели 2-0. И ведь ладно бы мясо по игре наш второй состав обыграло. Так ведь сами просрали эту игру!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#657900
Но вот нахрена нагнетать то? Игра у нас есть. При Петреску ее не было. Проиграли, бывает. Но судейка молодец, отработал занесенное в перерыве. Но самое главное - мы на 4 месте, Спартак на 6, а Зенит в пролете....
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 15 май 2014, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
 Dinamit29
#657904
Зачем Черчесов убрал Флореску???Потом:выпустил касаева и начали играть в 2 центральных полузащитника и 3 крайних.По поводу счета,когда счет стал 2-1 наши встали и помогли Мясу занять 5-е место,в следущем сезоне они отдат минимум один матч.По поводу состава: центр провалился защиты,вот почему руководство начало вести переговоры с Селтиком ао центральному защитнику из Голландии, и нужны 2 центральных ПЗ,один минимум крайний защитник и один крайний полузащитник.
Аватара пользователя
 lymonad
#657907
Играли нормально, пока не сняли одного опорника ( Флореску). Пенальти на 94 минуте даже комментировать нечего. Мы такой же били с Анжи летом. точь-в-точь. Габулов - продать, разорвать контракт, разрубить на куски его и тд. Это не вратарь! Он вообще не прыгает, только бровью водит из стороны в стороны и на полевых орет. Играли впринципе норм без половины игроков основы, с экспериментальной линией защиты, фактически без напа.
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 20