Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем в Грозном?

Победим!
29
37%
Вничью
23
29%
Проиграем...
26
33%
Аватара пользователя
 Valerich73
#650582
vitik писал(а):Меня больше всего огорчила не сама игра (в конце-концов в Грозном всегда играть трудно), а беспомощность при необходимости внести какие-либо коррективы... А с другой стороны в очередной раз развеян миф о глубине состава. Реально на замену выпустить некого, кто бы мог действительно усилить игру... Ни одного защитника (хотя оборона выглядела вполне неплохо), ни одного полузащитника в центр (все были на поле), а дальше без разницы - Джуджак, Ионов, Касаев, Жирков - все едино... О Дядюне даже и не говорю - этот парень вообще непонятно что делает в команде...
у нас во 2-м не было ни обороны, ни атаки, ни центра поля... и наше счастье, что терек лажал+ Габул чудом отбил пару мячей... нет системы, нет игры... зачем медленным ЦЗ быть в чужой штрафной, когда они не успевают добежать к своей при чужой атаке? зачем навешивать на Коку, когда ему пас низом нужен? чего ему бить из любого положения, а не отдавать пас партнерам?
Последний раз редактировалось Valerich73 28 апр 2014, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vitik
#650589
Valerich73 писал(а): у нас во 2-м не было ни обороны, ни атаки, ни центра поля... и наше счастье, что терек лажал+ Габул чудом отбил пару мячей... нет системы, нет игры... зачем медленным ЦЗ быть в чужой штрафной, когда они не успевают добежать к своей чужой при атаке? зачем навешивать на Коку, когда ему пас низом нужен? чего ему бить из любого положения, а не отдавать пас партнерам?
Вот именно это больше всего и напрягает - команда не знает что нужно делать. При Дане игра была примитивной, но понятной - беги по флангу и навешивай - авось кто-нибудь подсуетится... А сейчас навесы отменили и сразу видно, что игрокам забыли объяснить - что они должны делать. Кстати, Юсупов понравился в 1 тайме тем, что он единственный, кто пытался хоть как-нибудь организовывать игру в центре.
Аватара пользователя
 Вратарь
#650592
Romul писал(а):Сколько времени-то? Тоже верю, что новый тренер Черчесов с ходу в новом сезоне займет 8-10 места. Это наша цель?
пока не могу сказать по времени определенно. это не днями измеряется.
порой возникает такое чувство, что тренер себя в команде изчерпал и лучше уже не будет. так было и с Кобелевым, и с Божовичем, и с Силкиным, и с Даном. так будет и со Стасом. возможно это уже будет в матче с бомжами и мясом, а может и позднее.
К сожалению, я тоже долго терпеть не буду, но требовать отставки сразу после поражения от терега в грозном, по-моему, перебор.

смена руководства - несбыточная мечта, которая возможно воплотить, только после полного развала клуба... которого желать не могу при всем своем негативном отношении к рукововдству.
Аватара пользователя
 Koliok
#650596
почему широков, денисов, зырянов чуть ли не с закрытыми глазами у бомжей между собой играли, а наши в центре кабудто первый раз друг друга видят, поэтому и выхода особо нет и потерь в центре куча, нипанятна
Аватара пользователя
 Вратарь
#650598
Valerich73 писал(а):само руководство когда пришло - зудело на всех перекрестках - какой замечательный у "Динамо" М ГТ, и есть к нему доверие, и уважение, даже спущенных штанов не видело..
штаны увидело руководство быстро! после этого у Дана даже желание прыгать на скамейке на судей пропало, он быстро понял, этот номер с новым руководством не проходит.
ну доверия не было сразу... это факт, а всем говорить правду совсем было не обязательно. зачем выносить сор из избы?
ну не видело в Дане тренера руководство, вместо ТШ - один румынский табор, даже переводчик у Дана был тренер и друг Дана. я вот с трудом представляю как можно продуктивно работать с румынским табором.
Мне осетины ближе чем румыны. хотя больше пока опасений что новый тренер мясной.
нужно смотреть игру с мясом! многое станет ясно.
Последний раз редактировалось Вратарь 28 апр 2014, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#650601
Romul писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):
Romul писал(а): Хорошая аналогия, так что судья мешал бить по воротам или нам в ворота 3 пенальти поставили? Или мы в Грозный летели, чтобы Жирков упал в штрафной? На это ставка была?
А как бить по воротам, когда в первом тайме все действия Динамо в атаке пресекались судейским свистком Егорова?
Вы матч вообще смотрели? Нельзя пресекать то, чего нет. :lol:
Я матч очень даже хорошо смотрел.
Аватара пользователя
 Valerich73
#650602
vkolokol писал(а): ну доверия не было сразу... это факт, а всем говорить правду совсем было не обязательно. зачем выносить сор из избы?
измышления Ваши. ну так меняли бы сразу... так нет, врали. А можно было молчать и работать, и можно было говорить, что мол, мы изучаем и т.д.
а Вранье, и двойная мораль не уместны в команде. А тут они есть, но зато теперь нет команДы.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#650604
Не надо здесь друг другу мотать нервы ;) была команда слить,вот и слили :(
Аватара пользователя
 Romul
#650605
vkolokol, вам кроме табора и румынов есть, что предъявить? С мясными на скамейки лучше?
Аватара пользователя
 Valerich73
#650606
Sorgen58 писал(а):Не надо здесь друг другу мотать нервы ;) была команда слить,вот и слили :(
неа, мы свои лечим нервы :D .
Аватара пользователя
 Вратарь
#650608
Valerich73 писал(а): измышления Ваши. ну так меняли бы сразу... так нет, врали. А можно было молчать и работать, и можно было говорить, что мол, мы изучаем и т.д.
а Вранье, и двойная мораль не уместны в команде. А тут они есть, но зато теперь нет команДы.
конечно мои измышления, но думаю что это близко к правде. а что врали, это дело обычное, в первый раз что ли? и Кобелеву врали и Силкину и Божовичу... и другие врали и эти, так что "команДы" это не развалило, Команды как не было так и нет уже давно...
нужно не команДу создавать, а Команду. тогда будет толк.
Аватара пользователя
 Вратарь
#650614
Romul писал(а):vkolokol, вам кроме табора и румынов есть, что предъявить? С мясными на скамейки лучше?
румын, по мне, был не лучше прежних тренеров. спал я на его играх часто... ;) А с Силкиным и Кобелевым феерили порой так, что даже вспомнить есть что! ;) но все ушли и этот тоже ушел. я по нему не скучаю. уважение у меня румын не вызывал, любил свалить все на судей и на невезение... так что предявить можно многое, но румын он и есть румын и этим все сказано очень емко и точно!

с мясными на скамейке не лучше. :( но они не надолго. ждем игру с мясом. многое станет ясно. :dinfan:
Последний раз редактировалось Вратарь 28 апр 2014, 13:56, всего редактировалось 2 раза.
 olf
#650620
А по моему им никакой тренер не поможет. Нашим ушлепкам надо в церковь идти и молиться там до посинения. Пока боженька не простит делов не будет. Алчность всегда наказуема свыше. :twisted:
Последний раз редактировалось olf 28 апр 2014, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#650643
А Денисов порядком накосячил в моменте с голом, как во дворе.
Аватара пользователя
 Банщик
#650770
Kurt писал(а):А Денисов порядком накосячил в моменте с голом, как во дворе.
Короткая стенка - оружие грозное. И не таких при помощи стенки отыгрывают.
Не косяк это, имхо, а мастерство соперника.
Аватара пользователя
 Kurt
#650910
Ну да, ну да...
Аватара пользователя
 Romul
#650926
если стенки, да еще и короткие такая имба, все бы так и играли.
 Grenzer
#650932
Veselyi_Rodger писал(а):У меня есть один вопрос, он риторический, а то сейчас польётся конечно...

Чем Кобелев и Силкин хуже всех Данов с ССами? :?
Наверно тем, что они наши, а следовательно априори хуже. ИМХО отсюда все проблемы.
Ответ простой. Ни один из них нас не вытаскивал таким образом из дерьма и не подводил два сезона подряд команду к зоне призеров. У обоих после первого удачного сезона следвоал провал.
Дану чуток не хватило в прошлом году, в этом мог вполне за третье место зацепиться.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#650934
Grenzer писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):У меня есть один вопрос, он риторический, а то сейчас польётся конечно...

Чем Кобелев и Силкин хуже всех Данов с ССами? :?
Наверно тем, что они наши, а следовательно априори хуже. ИМХО отсюда все проблемы.
Ответ простой. Ни один из них нас не вытаскивал таким образом из дерьма и не подводил два сезона подряд команду к зоне призеров. У обоих после первого удачного сезона следвоал провал.
Дану чуток не хватило в прошлом году, в этом мог вполне за третье место зацепиться.
Вопрос был риторический...
Ну а Ваш ответ, это только Ваше мнение.
Аватара пользователя
 Orcas
#650935
Grenzer писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):У меня есть один вопрос, он риторический, а то сейчас польётся конечно...

Чем Кобелев и Силкин хуже всех Данов с ССами? :?
Наверно тем, что они наши, а следовательно априори хуже. ИМХО отсюда все проблемы.
Ответ простой. Ни один из них нас не вытаскивал таким образом из дерьма и не подводил два сезона подряд команду к зоне призеров. У обоих после первого удачного сезона следвоал провал.
Дану чуток не хватило в прошлом году, в этом мог вполне за третье место зацепиться.
Кобелев того же уровня, что и Приветыч - прям 100%, Дан всё таки больше опыта имеет в ЕК как тренер, для чемпа немного выше уровень, СНС - еще в начале пути... то что кто-то из них "динамовец" вистов или доп. минусов не дает - но по факту только с Даном из них всех был шанс расти и поступательно развиваться - но мы сделали шаг назад... ведь Дан за 2 года с нами тоже изменился...взяв Приветыча, мы вернулись к "Дану Кубанскому - Премьер Лиговскому"...
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23