Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем с Томью?

Победим!
67
68%
Вничью.
16
16%
Проиграем...
16
16%
Аватара пользователя
 Patron
#637754
Юсупову не хватает мастерства. Как от стенки отскакивает от него мяч иногда.
Аватара пользователя
 Марсель
#637755
Мне одному кажется, или наши не выглядят не пририкаемыми лидерами по игре???
Аватара пользователя
 Obninsk345
#637756
Patron писал(а):Юсупову не хватает мастерства. Как от стенки отскакивает от него мяч иногда.
А почему иногда?
Когда это от него не отскакивал мяч как от стенки?! :?
Аватара пользователя
 kiel
#637757
Кто в лес,кто-по дрова... :(
 Igorka71
#637758
как то ниочем пока матч. Наши орлы что то не впечатляют :o
Аватара пользователя
 AndreyEEE
#637759
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Kelloway писал(а):
Трансляция одинаково отвратна, но так хоть денег не берут лишних. А когда за такое дерьмо просят бабло.. это хамство
150 рублей - неподъемная сумма? :lol:
Конечно, постоянно просить ссылки и смотреть по маленькому экранчику гораздо увлекательнее)))
Ну а качество из Томска вряд ли зависит от НТВ+, это косяк на спутнике, скорее всего)
AndreyEEE писал(а): то есть я никогда не буду платить деньги за такую трансляцию.....)
Ну так никто и не заставляет)))
Только подозреваю, что за хорошие трансляции вы тоже не платите... :D
ты че ясновидящий???
Аватара пользователя
 Klassik77
#637760
Никто не открывается, гоняем мячик поперек поля, и при таком сопернике, как Томь... По крайней мере, частичная смена состава. а положительных сдвигов не видно.
 Oscar
#637761
Юра сегодня пока ХУДШИЙ. Под стать ему только качество трансляции
 I love Dinamo
#637762
Юсупов это нечто.Что он вообще делает на поле :o Просит у Габулова мяч.Чтобы атаки начинать :shock: И уже не первый раз.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#637763
Один сплошной примитив
Аватара пользователя
 Kelloway
#637764
Oscar писал(а):Юра сегодня пока ХУДШИЙ. Под стать ему только качество трансляции
Трансляция все же не так плоха))
 Igorka71
#637765
Oscar писал(а):Юра сегодня пока ХУДШИЙ. Под стать ему только качество трансляции
да уж не первый раз ;)
 C3CB
#637766
Юсупов просто дрищ малахольный.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#637767
Kelloway писал(а): судя по всему Вы платите оттого и спор. Я не собираюсь ничего доказывать- каждый сам кузнец своего счастья. И дело не в 150 рублях. За такое я бы и 10 рублей пожалел.
Конечно, плачу)
Надоело мучиться в свое время со всякими сопками и т.п. и предпочитаю за 150 р. на большой плазме в HD без проблем смотреть гостевые матчи любимого клуба.
Тем более, что стоимость меньше минимальной цены бутылки водки и сравнимая с тремя пачками сигарет, меня никак не напрягает)))
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 30 мар 2014, 16:18, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Klassik77
#637768
За первые пол-часа - дворовый футбол, ни игры, ни мысли. Вот и сейчас чуть не пропустили от Игнатовича
 Patrick
#637769
Ох Гранат что же ты творишь?
Аватара пользователя
 Patron
#637770
Гранат просрал позицию, и нам чуть не забили.
Аватара пользователя
 kiel
#637771
А где Володя был когда Панченко врывался в штрафную?
Аватара пользователя
 Obninsk345
#637772
C3CB писал(а):Юсупов просто дрищ малахольный.
Так тут вроде все так желали замены Нобоа на Юсупова...
Вот и пожинайте плоды "блестящего мастерства и светоча" Юсупова
Аватара пользователя
 Kelloway
#637773
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Kelloway писал(а): судя по всему Вы платите оттого и спор. Я не собираюсь ничего доказывать- каждый сам кузнец своего счастья. И дело не в 150 рублях. За такое я бы и 10 рублей пожалел.
Конечно, плачу)
Надоело мучиться в свое время со всякими сопками и т.п. и предпочитаю за 150 р. на большой плазме в HD без про проблем смотреть гостевые матчи любимого клуба.
Тем более, что стоимость меньше минимальной цены бутылки водки и сравнимая с тремя пачками сигарет, меня никак не напрягает)))
Тогда спор пустой. Ясно даже в случае, если Вы разочаровались, вряд ли в этом сознаетесь. А если довольны -то отлично, главное чтоб всем хорошо было. Удачи
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 30