Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем против "Рубина"?

Победим!
58
67%
Вничью.
20
23%
Проиграем...
8
9%
Аватара пользователя
 SJ
#631982
23.03.2014, Воскресенье, 13:30 мск
Химки, стадион Арена-Химки

Билеты на матч
Изображение Vs. Изображение

[youtube]bfyyJ49lif4[/youtube]

Отчет о прошлом матче Динамо
[youtube]1kIXDtJPABE&list=UUm1GIUg30jQKrOtUOCPryDw[/youtube]
Отчет о прошлом матче Рубина
[youtube]1O1ROJkbaLM[/youtube]

Турнирная таблица по состоянию на 18.03.2014:
Изображение

Котировки букмекеров по состоянию на 17.03.2014:
Динамо - 1.6
Х - 3.7
Рубин - 5
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 23 мар 2014, 18:02, всего редактировалось 6 раз.
Аватара пользователя
 lymonad
#631985
Будут унылые 0-0 с автобусами у обеих штрафных
Аватара пользователя
 SJ
#631991
Я выскажусь в более обтекаемой форме: абсолютно не уверенности, что победим. Либо ничья, либо поражение :(.
 Yurbanya
#631994
после каждого матча, настроение сораДников кардинально противоположное. в преддверии игры с кубанью - разорвём! (на волне 2-го тайма с конями), перед камнями - уг - поражение, максимум ничья (краснодар навеял). интересно, с какими настроениями игроки нас оставят после матча с камнями)) хочется верить, что с позитивными чувствами.
Аватара пользователя
 vitik
#631996
Я вчера краем глаза смотрел за Рубином, и мне они показались командой весьма организованной... Хотя и соперник у них был не Бог весть какой... Короче, игра покажет, но большого оптимизма нет. Думаю должны минимально победить.
Аватара пользователя
 dolbano
#631999
Проголосовал за ничью.
Аватара пользователя
 Orcas
#632001
Если в составе не будет Уилкшира, Фернандеса, а Дядюну будет предоставлено больше времени - победа гарантирована 2:0.
Аватара пользователя
 AXE
#632003
Рубин наверно не развалится - 1, самый максимум 2 забьём
Аватара пользователя
 antonio
#632009
Рубин выиграл у Волги (которой Амкар 5 отгрузил) и уже делаются выводы о его организованности, хорошей командной игре. Против кого?
Анжи-то они влетели без особых шансов, например.

Не люблю прогнозы, но сейчас рискну.
Должна быть уверенная победа в 2 мяча.
Аватара пользователя
 Aii
#632011
Посмотрел нарезку их матча с Волгой - оба первых гола после подачи с правого фланга. Причем спокойно дают в первом случае навешивать, во втором делать подачу. Третий гол со стандарта- навес и гол. Прчем забивает Могилевец(думаю не Бог весть какой мастер игры на 2-м этаже) так же практически без сопротивления...
Новый (обновленный) Рубин не смотрел, но судя по этой нарезке давать им играть на флангах не желательно. Крайним защам надо быть по собранее....
Да и в своей штрафной желательно иметь человека(человек) умеющих играть на 2 этаже. Желательно Дугласа или Самбу.
Ну как то так.
Аватара пользователя
 nemetc
#632019
Вымутим1 гол и победим
Последний раз редактировалось nemetc 17 мар 2014, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
 rykov
#632026
Будет победа :!:
Аватара пользователя
 turovs
#632421
Больше всего беспокоит,что вроде перед посл. матчем Бил нашел в чулане на базе зеленый пиджак,записку и свисток.Шансов отбиться мало,но они есть.
 perdegnik
#632427
настроен пессимистично,но по закону жанра(Динамо уже приучило)должны выстрадать победу.
Последний раз редактировалось perdegnik 18 мар 2014, 06:31, всего редактировалось 1 раз.
 mendm29
#632429
Ничья скорее всего, упрется казанский клуб. Наши игроки не способны давить...
Аватара пользователя
 Megap1xel
#632439
Нужно побеждать камней любой ценой...Для начала убрать клоунов(Ломич, Уилкшир, Фернандес) из защиты!
Аватара пользователя
 Kurt
#632446
Я бы к ним ещё и Нобоа прибавил.
Аватара пользователя
 Емеля
#632449
Рубин без Бердыева может превратиться в обычный периферийный клуб. Так что порвать в нашем фирменном стиле 1-0 нах. Самба гол!!! Ибо остальные плюшевые.
Аватара пользователя
 timoha
#632455
Судя по количеству пропущенных камнями мячей , особо мы не разгуляемся , но проголосую за победу , думаю минимальную.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 19