Одна жизнь – одна команда!

Как начнем после перерыва?

Увеличим отрыв от ЦСКА и начнем бороться за тройку!
82
79%
Ничьей начнем, увы...
15
14%
Наконец то им удастся выиграть у Динамо
7
7%
Аватара пользователя
 Марко
#627800
Я просто в ауте)))) давно такого не видел! Просто БРАВО команде!!! Жирков лучший!
Аватара пользователя
 Anjey
#627802
DinamoTv писал(а):
Сейчас по нтв наш футбол начинается повтор этого матча.
Можно теперь внимательно пересмотреть без переживаний :).
И вдоволь насладиться :).
Особенно рекомендую послушать комменты чердака. Прямо желчь из него моментами будет переть :) .
Ну и пусть это НТВ+ бесится.
Сегодня наш празДник!!!
Там нет желчи. Просто про плаченный комментарий.
Человек на работе.
Аватара пользователя
 Gad
#627803
Igorka71 писал(а): Это не Дан их должен загонять благодарить болельщиков. Я когда-то кому-то писал (может это Константин был может просто письмо в клуб) игроки должны выходить к болелам всегда, особенно на выезде...
Igorka, все верно, но не все так просто. Время от времени, причем нередко, в стародавние времена) приходилось сталкиваться с обычным равнодушием игроков. Потом было неудачное начало сезона с Силкиным, смена его на Дана и
[youtube]AWbZQU-SHoU[/youtube].

После произошли, на мой взгляд, необратимые пока, уже принципиальные изменения в сознании ряда игроков, в первую очередь Граната. Это его позиция не подходить к трибунам и не благодарить их (частный пример), хотя тот же Владимир является весьма достойным и добрым человеком и не поднимется рука у меня в него камень бросить. Так и существуют эти неразрешимые проблемы во времени и пространстве и никто их до сих пор не решил, увы, в данном случае время не только не лечит, но и усугубляет. По-этому, я и отметил сегодняшний, пусть и минимальный, но прогресс.
Последний раз редактировалось Gad 09 мар 2014, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#627805
56 лет динамовцы не выигрывали в чемпионатах страны, если после первого тайма уступали с разностью в два мяча, что им удалось сделать в матче 20-го тура российской премьер-лиги против ЦСКА сообщает статистический обозреватель Sportbox.ru Валерий Ведерников.

В последний раз такой подвиг бело-голубым удался в чемпионате СССР 1958 года:

30.07.1958. «Динамо» М — «Динамо» Тб — 3:2 (0:2)

В свою очередь ЦСКА тоже достаточно давно не упускал столь солидного преимущества, добытого в первом тайме. В последний раз, ведя к перерыву со счетом 2:0, армейцы в итоге програли 13 лет назад:

15.09.2001. «Локомотив» — ЦСКА — 3:2 (0:2)

Сейду Думбия, выступая за ЦСКА, оформил 13-й дубль. Дважды в рядах армейцев он делал хет-трик.

Игорь Акинфеев в первые в премьер-лиге пропустил 4 мяча в одной игре.

Подопечные Леонида Слуцкого во второй раз в чемпионате России проиграли, ведя в счете с разностью в два гола:

24.09.2005. "Томь" - "Москва" - 3:2

При Слуцком ЦСКА у бело-голубых пока выиграть так и не может.
 DinamoTv
#627806
Igorka71 писал(а):
Gad красиво сказал! Про Дана тут уже высказывались.... скажу и от себя. Это не Дан их должен загонять благодарить болельщиков. Я когда-то кому-то писал (может это Константин был может просто письмо в клуб) игроки должны выходить к болелам всегда, особенно на выезде, и майки могут подарить всей командой (это все работа с болельщиками) цена вопроса 11тыс.руб (не по 2 тыс. же майки клуб берет) :D
И здесь, думаю, все придет со временем. "Не сразу Москва строилась".
Если команДа будет БИТЬСЯ, то со временем (думаю, что скоро) придет истиное единство между болельщиками и игроками.
И никто из игроков не будет думать, подходить ли к трибунам после матча или нет.
Просто, кажется, что за годы барахтанья (и игроки воспринимали это, как должное) в середине таблицы сложилось не дружеское отношение некоторых болельщиков к некоторым игрокам. И желание в каждом увидеть (в первую очередь), что он не приносит команДе.
И это, наверное, в "те" времена было правильно.
Надо ломать старое, когда идем к побеДам. ИМХО.
Сейчас это контрпродуктивно. ИМХО.
Только все вместе мы можем побеДить. ИМХО.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#627809
Смотрю повтор, как оно по телеку)
Зная конечный резалт... коммент Чердака доставляет)))

Вообще, это особый цимус, конечно...после эмоций на стадионе спокойно посмотреть игру, послушав себя) и комментатора)))

Мы - молоДцы, ВСЕ! :dinfan:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#627823
Всё-таки какие у нас интеллигентные и толерантные болельщики)...

Помониторил инет), в комментах и "На песках" "друзья" щас нас оскорбляют и полощут не хуже быдлосвинов, а ведь после матча языки у всех были глубоко в анусах (шел с матча чуть с опозданием, один с девочкой, на цветах и в самой гуще унылых лыжников с "В")
Или на стадионе...и в инете у них абсолютные разные фанаты?)

P.S. Я не про ОФ, а именно про ресурсы типа нашего) и общие.
По факту...худой мир)
И вспоминая тему Нового Света, а вот на этом то матче что делали кони на нашей фанатке???
:shock:
 DinamoTv
#627830
Березовский красавец в перерыве. Чуть не угадал :).
"Живой пример. Матч Эквадор-Аргентина. 3:0 и 4:3 :) ".
Если серьезно, то по нему видно, каким ударом по нам был бы проигрыш.
Последний раз редактировалось DinamoTv 09 мар 2014, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#627838
Чердак посмешил..."Не вижу, за счет чего Динамо может забить и не пропустить еще"
Жду с интересом, что будет во 2-м тайме говорить)))
Аватара пользователя
 Patron
#627841
СораДники, где можно в инете пересмотреть матч? Хочу еще раз насладиться и посмеяться над гнилым Чердаком
Аватара пользователя
 Patron
#627851
Благодарю.
Аватара пользователя
 AXE
#627859
Матч конечно потрясающий, но я хочу отметить вот что: вы видели как летели Джуджак с Жирковым? Вы видели как боролись Денисов и Нобоа? Вы видели как наши нападающие изо всех сил пытались что то создать? Как Денисов с Джуджаком заводили трибуны, как вся команда радовалась забитым мячам? И это ведь не может не радовать... (с)
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#627870
Только прилетел из Таиланда.
Прекрасный подарок в конце отпуска. Посмотрел повтор игры. Блестяще во втором тайме. Жирков провел потрясающий матч. Жаль, что периодически очень серьезно Денисов проваливается. Надо бы Игорю добирать. Судя по моментам, именно игрового ритма не хватает, ошибки чисто игровые.
 Tafarel
#627874
Наши Молодцы! Матч супер, у наших футболистов начал проявляется характер(почти как у хоккейного Динамо).
Аватара пользователя
 Дemerdjy
#627875
круто
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Емеля
#627882
Дemerdjy писал(а):круто
Хоттабыч за нас, это радует :)
Аватара пользователя
 Klassik77
#627888
У Козлова растяжение связок, у Самба — сотрясение мозга
Несколько футболистов московского «Динамо» получили травму в матче 20-го тура РФПЛ против ЦСКА (4:2)
Уже на 29-й минуте матча повреждение получил новичок бело-голубых Алексей Козлов, у которого после было диагностировано растяжение связок голеностопного сустава.
Во втором тайме сотрясение мозга получил защитник Кристофер Самба.
Сроки восстановления футболистов еще не известны и буду объявлены позже.
http://sport.mail.ru/news/football-rus- ... /17305865/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Der Meister
#627891
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): И вспоминая тему Нового Света, а вот на этом то матче что делали кони на нашей фанатке???
:shock:
Стоял в окружении пяти коней на D2 - они жаловались, что не достали билеты на B. Четверо из них слились со стадиона, когда конифей пустил четвертый :D
Последний раз редактировалось Der Meister 10 мар 2014, 00:46, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 30