Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем с аутсайдером?

Обыграем, вестимо...
64
75%
Ничья, однако...
8
9%
Опять неожиданность, проиграем...
13
15%
Аватара пользователя
 Fil
#585266
Новый Свет писал(а):Вы даже не представляете сколько у меня накопилось претензий! Ко всем! К игрокам, к тренеру, к массажистам, к группе поддержки, к руководству, к РФПЛ, к РФС, к КДК, к КБ, к СССР, к ОМОН,..... Если когда-нибудь количество и качество моих претензий перерастёт в нежелание ходить на футбол я сяду и напишу "какие все дураки"....
Леша !!! Главное , что бы не было претензий к себе ! А остальное ...
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#585267
Oscar писал(а):
Наблюдатель писал(а):
Oscar писал(а): Проиграть сегодня Великое вряд ли могло!
Действительно, проиграть команде, которая ни разу не попала в створ ворот вряд-ли возможно. Ну, если только самим не постараться.
Гипотетически если в команде соперников играет футболист по имени Бородачев ... то можно!!! :twisted:
Вы себе не противоречите? :)
Если в команде соперника играет "Бородачев", то проиграть становится НЕВОЗМОЖНО!
 Вятич
#585268
Oscar писал(а): Проиграть сегодня Великое вряд ли могло!
Могло и ВРЯД с остальными матчами! Не попри Сашка внаглую на заща с мячом, и попади томич не в перекладину, а чуть ниже(Габулов так и остался бы только следить за полётом мяча в ворота)... вот и сели бы очередной раз 0:1...
Судьба благоволит пока нам, и... Петреску... :?
Аватара пользователя
 timoha
#585279
Новая тактика румынского специалиста -"сами не забьем , но победим" , ноу хау , блин. Игра не впечатлила ни разу, остаюсь при своем мнении ,не сможет нынешний коуч нас наверх поднять.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#585285
timoha писал(а): Игра не впечатлила ни разу, остаюсь при своем мнении
А мое мнение после статистики несколько изменилось, хоть и не кардинально)...
Томь - 0 ударов в створ против 5, всё же... ;), счёт-то закономерен! ;)
Аватара пользователя
 tigerol
#585286
Почитал, почитал ветку- одно и тоже. Да не будет никакой игры на этом поле, не ждите. Никакой это синтгазон 150-го поколения. Наша команда уже полтора месяца возится в дерьме и на синтетике, так уж вышло. Поверьте это сильно бьет по мозгам. Конечно, это не самая главная причина, но одна из.. и достаточно существенная. Повеселил Ворон, не сомневаюсь, конечно обыграете. Начните с тренерского штаба, хотя бы.
Аватара пользователя
 dolbano
#585293
Мы играли луДше, чем Томь.
Аватара пользователя
 vitik
#585296
Наблюдатель писал(а):5 ударов в створ против Томи? Мда...
И ни одного опасного... Кроме автогола вратарь по сути больше мастерства не показывал...
Последний раз редактировалось vitik 02 ноя 2013, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Klassik77
#585298
dolbano писал(а):Мы играли луДше, чем Томь.
ЧуДь луДчше ;)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#585300
vitik писал(а):
Наблюдатель писал(а):5 ударов в створ против Томи? Мда...
И ни одного опасного... Кроме автогола вратарь по сути больше мастерства не показывал...
В конце всё же сейв был, на мой взгляд...
Габулову даже такого изобразить не пришлось)
Аватара пользователя
 timoha
#585302
Мы играли просто "супер" , особенно после той задницы , которую в Перми и Белгороде показали , как-то надеялся , что может реабилитироваться захотят хоть немного , но , видимо , напрасны ожиданья...
Аватара пользователя
 tigerol
#585304
Вратарь спас у них три раза - в первом тайме вовремя вышел на Граната, во втором на Кокорина и отразил удар Жиркова. Наши, двое из ларца, такие пропускают.
Аватара пользователя
 Ворон
#585306
timoha писал(а):Мы играли просто "супер" , особенно после той задницы , которую в Перми и Белгороде показали , как-то надеялся , что может реабилитироваться захотят хоть немного , но , видимо , напрасны ожиданья...
Вы наивны. Я к примеру ни на что не надеялся и жду от матча с Крыльями максимум вымученной победы и смачной оплеухи от Локомотива..
 Красно-Белый Друг
#585308
У киевского Динамо в этом сезоне была тоже черная полоса которая была преодолена благодаря тому, что Блохин уволил своих собственных помощников. Возможно, Петреску нужно сделать тоже самое?

Просто московское Динамо должно наконец прорвать, как здесь киевлян

http://www.myscore.ru/match/dta77HXk/#match-summary" onclick="window.open(this.href);return false;

и потом у команды все будет получаться, уверен.
Аватара пользователя
 Ворон
#585311
Опять про прорвать...Кто то нам и с Томью 6:0 обещал и я даже помню кто.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#585313
КБД, к кыывскому коллективу у большинства наших болельщиков, тем более со стажем, примерно такое-же отношение, как и к вашему... :mrgreen: :D
Это так, для сведения), т.ч. пример не уместен...
Но за пожелание спасибо)
Аватара пользователя
 Сафрон
#585314
Давайте, нойте больше, но не забывайте, что мысли и слова - материальны!
Аватара пользователя
 vitik
#585316
tigerol писал(а):Вратарь спас у них три раза - в первом тайме вовремя вышел на Граната, во втором на Кокорина и отразил удар Жиркова. Наши, двое из ларца, такие пропускают.
1. Гранат так обработал мяч, что защитник спокойно вынес его на угловой, а уж потом столкнулся с вратарем.
2. Так как Кокорин выходил на вратаря он в принципе забить не мог - ткнул бесхитростно в сторону ворот и естественно угодил в выходившего ему навстречу кипера.
3. Удар Жиркова все таки был мимо ворот, что хорошо видно при повторе...
Так что насчет сейвов я бы не был так уверен.
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21