Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Обыграем, испортив настроение сопернику) и обеспечив себе лигу Европы!
31
28%
Ничья, как в 1 круге
37
33%
Проиграем, команда строится)
43
39%
Аватара пользователя
 KVB
#653390
Schultz писал(а):... просто, хотелось бы отъиметь бомжей и мясо!
Задача минимум? :D
Аватара пользователя
 олежан
#653391
В стане бомжей бытует мнение, что мы им сливаем, аж за шесть очков в след. сезоне))))))))
 Yurbanya
#653396
СораДники, подскажите, хочу в Питер прилететь на игру из Мурманска, как можно взять билет на Динамовскую трибуну непосредственно в Питере?
Аватара пользователя
 Вратарь
#653404
Schultz писал(а):Вне всяких турнирных задач, мотиваций и прочей канители, просто, хотелось бы отъиметь бомжей и мясо!
именно так ! два очень важных матча впереди. а место в турнирной таблице, которое меня устроило уже не занять, а другие места для меня все равны.
Аватара пользователя
 nemetc
#653405
Schultz писал(а):Вне всяких турнирных задач, мотиваций и прочей канители, просто, хотелось бы отъиметь бомжей и мясо!
Плюсуюсь :!:
+100500
Более того- "отъиметь" этих товарисчей хочется всегда! :D
ИМХО, если возьмем по три очка и с одними и с другими- готов простить и просер в третьем туре сраму и онжи 4:0 и засцихам 1:3.
:dinfan2:
Последний раз редактировалось nemetc 05 май 2014, 17:57, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#653430
Yurbanya писал(а):СораДники, подскажите, хочу в Питер прилететь на игру из Мурманска, как можно взять билет на Динамовскую трибуну непосредственно в Питере?
Региональные и местные болельщики московского «Динамо», желающие приехать на игру в Санкт-Петербург, смогут приобрести билет через сотрудника футбольного клуба в день игры, с 11:30 до начала матча.

Телефон: 8 (499) 251 -97 - 84 , 8 (925) 765 - 63 - 18.
http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=5610" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Sorgen58
#653432
Бомжам сольем скорее всего, :( но хочу ,чтобы Ростов взял кубок,тогда быкам надо драть Онжу(Она в пердиве :!: )а хрюш нам надо порвать и тогда они мимо ЛЕ :D
 Yurbanya
#653457
Dynamo-Moscow-Fan - благодарю))
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#653472
Я думаю Черчесов понимает, что если ему удастся обыграть на финише и Зенит и Спартак, то он сразу поднимет свой авторитет в глазах динамовских болельщиков.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#653484
Yurbanya писал(а):Dynamo-Moscow-Fan - благодарю))
Не за что.
Вот ещё тел. сотрудника клуба: 8-919-777-62-86 Антон.
Вячеслав.РУ писал(а):Я думаю Черчесов понимает, что если ему удастся обыграть на финише и Зенит и Спартак, то он сразу поднимет свой авторитет в глазах динамовских болельщиков.
Я думаю, это касается любого тренера Динамо)
Аватара пользователя
 Asgaroth
#653489
Sorgen58 писал(а):а хрюш нам надо порвать и тогда они мимо ЛЕ :D

Список условий непопадания поросят в ЛЕ(оба условия должны быть выполнены):
1)6 место
2)Ростов обыгрывает Краснодар в КР.
Не думаю что Краснодар кубок отдаст :(
Последний раз редактировалось Asgaroth 05 май 2014, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#653490
Asgaroth писал(а):
Sorgen58 писал(а):а хрюш нам надо порвать и тогда они мимо ЛЕ :D

Список условий непопадания поросят в ЛЕ(оба условия должны быть выполнены):
1)6 место
2)Ростов обыгрывает Краснодар в КР.
Я вроде так и писал ;)
 suiw
#653508
Не знаю с чем это связано,но после Волги,мы проиграли все три вторых тайма.
Аватара пользователя
 turovs
#653513
Есть надежда,что нас поимеют в борьбе.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#653514
turovs писал(а):Есть надежда,что нас поимеют в борьбе.
да вы, батенька, мазохист
Аватара пользователя
 Емеля
#653518
олежан писал(а):В стане бомжей бытует мнение, что мы им сливаем, аж за шесть очков в след. сезоне))))))))
Бояться собаки силушки богатырской :!:
Аватара пользователя
 Банщик
#653544
tigerol писал(а):Краснодар выиграет Кубок, и все уже будут в ЛЕ. К чему копья ломать. А 4-е, или 6-е мне, например, по барабану.
Буду болеть в Кубке за Ростов по двум причинам: из-за постоянной, длиною в жизнь, нелюбви к спаму и из симпатии к нескучной игре Ростова, которую Божо сумел таки им поставить.
Просто тупо интереснее будет смотреть и болеть в ЛЕ за Ростов, чем наблюдать там одним глазом за спамом.

И 4 место всё же не 6, имхо. Всё ж таки почти медали. Хотелось бы хотя б 4-е, коли медали упустили в сезоне.
Romul писал(а):В крайних 3 матчах Динамо пропускает 5 мячей и впервые в чемпионате умудряется 2 раза подряд проиграть. Где тут повод для оголтелого оптимизма?
5мячей в 3играх - это многовато для классной команды. Есть повод для пристального внимания к действиям обороны и исправления ошибок на тренировках. Надеюсь именно это и происходит сейчас в Динамо.

Но в то же время в футболе у команд бывают разные игровые отрезки. Бывает так (и часто бывает), что на одном отрезке 5 мячей команда пропускает, а на следующем отрезке - один-два, а то и ноль.
Нет жёсткой корреляции между отдельными отрезками выступления команд. Поэтому не всегда верно делать вывод: сколько в нескольких играх пропустили, столько(или около того) и дальше пропустят. Так возможно, но не обязательно. По разному бывает.

Тем более непонятный акцент на двух подряд проигранных матчах. Чем было бы лучше(хуже), если б проиграли две игры через одну или через две игры?
Ромул, мне не кажутся железнобетонными такие аргументы.
И уж совсем непонятно, где и в чём оголтелый оптимизм?
Если считать возможный наш выигрыш в Питере - это ОО, то у нас с вами диаметрально разное понимание не только голевых моментов, но и ОО.
Romul писал(а):Чтобы победить в Питере желательно не пропускать. Но у нас не получается. ИМХО в победу можно только верить, предпосылок для нее маловато, особенно учитывая нашу чуднУю оборону.
Если кто и победит, то минимально. Игра представляется до гола, кто забьет тому будет легче.
У победы две стороны. Можно не пропускать, чтобы победить, а можно забить больше, чем пропустили.
У нас это получается в некоторых играх. Почему не в Питере?

У Зенита не самая сильная оборона. Там тоже лажают все - и португал, и Ломбертс, и Губочан( мне он как раз у них нравится). И против Анюкова мы не раз играли вполне неплохо. И дутый имидж Ладыгина, как чуть ли не лучшего кипера, - всего лишь пропаганда газпромовского ТВ. И он, бывает, не выручает , а бывает и вовсе лажает. Дело в реализации их ошибок.

Может кто то победит минимально,да, но не факт. Возможно будет несколько голов, и вполне реально нам забить поболее, чем им. Возможно в %, наши шансы ниже, но они есть и, имхо, достаточны для того, чтобы победили мы, не с Реалом играем.

Много будет зависеть от того, кто забьёт первым, в этом согласен с вами. Особенно важно забить первыми для нас, потому что у них поболее уверенности в себе. Они, если пропустят, только сильнее нажмут на отыгрыш. Мы, пропустив, можем развалиться. А хотя можем и нет, если вспомнить игру с ЦСКА. Но лучше забить первыми.
А потом ещё пару раз. ;) Нереально? Зенит и 4 пропускал от спама, так что быть может.
Valerich73 писал(а):
Банщик писал(а):...Победный кубковый матч в Питере у нас имеется позапрошлой весной..
был очень странный матч. имхо
Чем?
AXE писал(а):
Банщик писал(а):Зато в Питере Мисим с пенальти их похоронил в Кубке в позапрошлом году.
Идеально тогда сыграли. Ударов 15 заблокировали наверно. Классная подстраховка тоже на месте была. Пожалуй лучшая игра при силкинском оборонительном футболе.
Мне тоже понравилось. Особенно, что отыгрались сразу после поражения в чемпе.
Аватара пользователя
 timoha
#653577
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 29-го тура премьер-лиги, информирует официальный сайт РФС. Центральный поединок тура "Зенит" – "Динамо" доверено судить Сергею Иванову.
Аватара пользователя
 Сафрон
#653593
Вячеслав.РУ писал(а):Я думаю Черчесов понимает, что если ему удастся обыграть на финише и Зенит и Спартак, то он сразу поднимет свой авторитет в глазах динамовских болельщиков.
Угу, Салямыч понимает, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным...
Аватара пользователя
 Romul
#653609
Банщик, ваши посты навеяли. :lol:
toy-story_30004283_orig_.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 38