Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Вынесем и подтянемся к пятерке)
76
82%
Опять ничья, скоро Рубин догоним по их количеству)
7
8%
Проиграем неожиданно, Дана снимут, и т.д.
10
11%
 kov79
#570436
Вячеслав.РУ писал(а):Да и сажать забивающего голы Ионова и выпускать Жиркова тоже думаю не очень правильно. Пусть Жирков на замену выйдет.
Почему "голы" во множественном числе? Ионов забил в этом сезоне не больше Панюкова, Касаева и Соломатина (которого уже нет в команде), то есть 1. Если Жирков может выйти в основе, то Ионова однозначно на лавку.
Аватара пользователя
 Romul
#570440
Ну что за календарь? Опять шайба с футбиком параллельно
Аватара пользователя
 Der Meister
#570480
Это наугад, что ли, в Химки ехать? Билетов может и не быть?(((
Аватара пользователя
 socola
#570482
Что за бред с секторами? Почему посадка только на 6 секторов, когда на "Родине" их в два раза больше? Или схема стадиона неправильная?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#570505
Панюкова нет даже в запасе дубля. Ждем завтра в основе?
Аватара пользователя
 FanДорин
#570511
Шелогуров, комментируя матч молодежки, сказал, что искусственное поле на "Родине" последнего поколения и очень хорошего качества, не хуже чем в Луже. Риск получить травму минимален.
Последний раз редактировалось FanДорин 28 сен 2013, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#570521
Надеюсь увидеть Панюкова.
Аватара пользователя
 Fil
#570571
Неужели Коко - Панюков ?
А что ?
КК - дискфл.
Дядюн - дядюн ...
Федя - грустит.
Ворон - травма .
С кс играть с одним форвардом - некомильфо ! )))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#570572
Скорее всего, включат лишь в заявку...
 Kostyan
#570573
Dynamo-Moscow писал(а):Панюкова нет даже в запасе дубля. Ждем завтра в основе?
Я ЗА!!!! Учитывая то, что Петреску не "костный" тренер вполне вероятно, чему я буду очень рад.
Аватара пользователя
 Fil
#570574
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Скорее всего, включат лишь в заявку...
Ну тогда :

------------Коко
Жирков --- Касаев --- Джуджак :?:
Или все же Смолов будет доказывать , что ему пох "все эти бабы" ? )))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#570577
Fil писал(а): Ну тогда :

------------Коко
Жирков --- Касаев --- Джуджак :?:
Или все же Смолов будет доказывать , что ему пох "все эти бабы" ? )))
Не исключено)
Думаю, не поставят именно в старте, а вот в зависимости от счета может и выйти Панюков...
 Oscar
#570584
Чехи -Конюшня 2:0. Завтра надо обыгрывать Крылья и далее дерби с ЦСКА,которое станет принципиальным матчем для Великого. Победим и разница с армейцами будет всего лишь в одно очко.
А ведь ЦСКА с начала сезона чуть ли не в Чемпионы пророчили...
 Oscar
#570593
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Скорее всего, включат лишь в заявку...
Наверное после того как Дядюн не использовал свой шанс в Казани на нем Петреску будет плавно ставить крест. Думаю для Дядюна еще не все потеряно ,но скорее всего через скамейку запасных. Я очень удивлюсь если ПЕтреску попробует его в основе и в предстоящем матче. Две игры подряд в такой ситуации многовато... Я за скамейку!
По мне так правильно начинать Коко+ Смолов(поскольку других готовых игроков за исключением Дядюна в атаке нет). Панюков скорее на замену...
 НикС
#570624
Неприятный Йонов забил, пора бы и Дениске с Габулом отличиться... пусть будет сухая победа. Верю)
Аватара пользователя
 Andy74
#570625
Завтра мы выиграем 4:2 :dinfan2:
И дело не только в сегодняшней бомжовской победеИзображение
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#570627
Andy74 писал(а):Завтра мы выиграем 4:2 :dinfan2:
И дело не только в сегодняшней бомжовской победеИзображение
Если начнем 0:2 мне особо не переживать?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#570629
kov79 писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):Да и сажать забивающего голы Ионова и выпускать Жиркова тоже думаю не очень правильно. Пусть Жирков на замену выйдет.
Почему "голы" во множественном числе? Ионов забил в этом сезоне не больше Панюкова, Касаева и Соломатина (которого уже нет в команде), то есть 1. Если Жирков может выйти в основе, то Ионова однозначно на лавку.
Ну он еще заработал удаление игрока соперника и штрафной, который трансформировался в пенальти и забитый гол.
Аватара пользователя
 Andy74
#570651
AlSkywalker88 писал(а):Если начнем 0:2, мне особо не переживать?
Если не только быстро сравняем счёт (как с "Волгой"), но и продолжим забивать (как мы все хотим :o), сильно переживать никому из нас не придётся :) :dinfan2:
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#570652
А кто такой Йонов? Уже не первый раз встречаю.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 20