Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем с Анжи?

Победим!
79
81%
Вничью.
14
14%
Проиграем...
4
4%
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#640939
Кстати, о Ротене. Как я понял, он получил контроль над издательствами Просвещение и Дрофа, печатающие школьные учебники. Поскольку у его издательств есть конкуренты в виде "Баласса", "Ювенты", "Титула" и "Корпорации Федоров", он их сейчас планомерно разоряет и уничтожает, не пустив книги этих издательств в Федеральный перечень учебников. Учителя в шоке! Не совсем о футболе, но для того, чтобы иметь представление о наших владельцах и бизнесе.
Аватара пользователя
 Kelloway
#640941
Критик Силкина писал(а):Кстати, о Ротене. Как я понял, он получил контроль над издательствами Просвещение и Дрофа, печатающие школьные учебники. Поскольку у его издательств есть конкуренты в виде "Баласса", "Ювенты", "Титула" и "Корпорации Федоров", он их сейчас планомерно разоряет и уничтожает, не пустив книги этих издательств в Федеральный перечень учебников. Учителя в шоке! Не совсем о футболе, но для того, чтобы иметь представление о наших владельцах и бизнесе.
Бизнес... ничего личного.
Аватара пользователя
 Сафрон
#640942
seka писал(а):Дежавю прям какое то.... Как в прошлом году, уже видели себя в бронзе... а дальше вы знаете сами ))))))
Но правда с той лишь разницей, что тогда все утерлись и выдали Дану очередной кредит доверия...
Будем верить румыну пока в зону вылета не опустимся?
Утерлись болельщики, ессно, руководство выдало кредит доверия Дану, т.к. само же все это и затеяло. Не находите странным, что третий сезон по весне (при разных тренерах) при нынешнем руководстве повторяется одно и то же.
Ведь в случае выхода в ЕК или ЛЧ, очевидным становится вопрос усиления, покупки 1-2-3 сильных и дорогих игроков, а руководство (ВТБ, по-прежнему, напомню, т.к. Ротен ничего не платит до сих пор, только бартерные договоренности, видимо) вкладываться не желает, их вполне устраивает социальная нагрузка на то уровне, который имеется сейчас, главное, чтобы команды низко ко дну не проваливалась, и не портила имидж.
Аватара пользователя
 turovs
#640943
Valerich73 писал(а):
turovs писал(а):Токо средние виски....
это какое?
поясните, плиз))
Токо смешанные,без синглов,закуска своя,хотя большинству она уже не особо нужна.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#640946
Версия о том, что в конкретном матче Анжи оказалось сильнее, а Динамо не готово к конкретному матчу, я так понимаю, даже не рассматривается :)
Аватара пользователя
 seka
#640948
Сафрон писал(а):
seka писал(а):Дежавю прям какое то.... Как в прошлом году, уже видели себя в бронзе... а дальше вы знаете сами ))))))
Но правда с той лишь разницей, что тогда все утерлись и выдали Дану очередной кредит доверия...
Будем верить румыну пока в зону вылета не опустимся?
Утерлись болельщики, ессно, руководство выдало кредит доверия Дану, т.к. само же все это и затеяло. Не находите странным, что третий сезон по весне (при разных тренерах) при нынешнем руководстве повторяется одно и то же.
Ведь в случае выхода в ЕК или ЛЧ, очевидным становится вопрос усиления, покупки 1-2-3 сильных и дорогих игроков, а руководство (ВТБ, по-прежнему, напомню, т.к. Ротен ничего не платит до сих пор, только бартерные договоренности, видимо) вкладываться не желает, их вполне устраивает социальная нагрузка на то уровне, который имеется сейчас, главное, чтобы команды низко ко дну не проваливалась, и не портила имидж.
Я понимаю к чему вы клоните, безусловно логика тут есть, но даже если предположить, что руководство клуба не хочет нести финансовые затраты из-за попадания в еврокубки, не проще ли было весь сезон держаться в серединке не обнадеживая болельщиков?
Аватара пользователя
 antonio
#640949
Наблюдатель писал(а):Версия о том, что в конкретном матче Анжи оказалось сильнее, а Динамо не готово к конкретному матчу, я так понимаю, даже не рассматривается :)
Знаете, поверил бы в эту версию, но уж как-то разом у всех игроков не было настроя, пропала точность пасов, самоотдача, злость спортивная. Не верю просто...
Аватара пользователя
 Valerich73
#640951
turovs писал(а):
Valerich73 писал(а):
turovs писал(а):Токо средние виски....
это какое?
поясните, плиз))
Токо смешанные,без синглов...
ну и там есть дорогие варианты)))
ошибиться можно...
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#640952
А что если автостопом до Махачкалы добирались, например.
Аватара пользователя
 Valerich73
#640953
Наблюдатель писал(а):Версия о том, что в конкретном матче Анжи оказалось сильнее, а Динамо не готово к конкретному матчу, я так понимаю, даже не рассматривается :)
видимо во ВТ будут разрабатывать именно эту версию "мозговым штурмом"!
Аватара пользователя
 seka
#640954
Наблюдатель писал(а):Версия о том, что в конкретном матче Анжи оказалось сильнее, а Динамо не готово к конкретному матчу, я так понимаю, даже не рассматривается :)
Ну почему же, я как раз из тех, кто не верит в сказки про договорняки и сливы. Даже если предположить, что футболисты действительно сливали тренера, то это проблема тренера, что он так настроил против себя команду.
Все гораздо проще, просто Гаджиев оказался сильнее Петреску в данном конкретном матче!
Аватара пользователя
 komaol
#640955
antonio писал(а):
Наблюдатель писал(а):Версия о том, что в конкретном матче Анжи оказалось сильнее, а Динамо не готово к конкретному матчу, я так понимаю, даже не рассматривается :)
Знаете, поверил бы в эту версию, но уж как-то разом у всех игроков не было настроя, пропала точность пасов, самоотдача, злость спортивная. Не верю просто...
Да у нас так через игру, если не чаще. Хотя как сегодня, согласен, редко бывает. Вспоминаю злосчастный матч с мясом. :evil:
Последний раз редактировалось komaol 06 апр 2014, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Сафрон
#640956
seka писал(а):...Я понимаю к чему вы клоните, безусловно логика тут есть, но даже если предположить, что руководство клуба не хочет нести финансовые затраты из-за попадания в еврокубки, не проще ли было весь сезон держаться в серединке не обнадеживая болельщиков?
Тогда бы дорогие игроки совсем стухли бы, зачахли без возможности от случая к случаю поиграть в футбол, нужен определенный баланс, как и умение поддерживать в болелах надежду на лучшее, но и удерживать морковку на безопасном расстоянии :(
Аватара пользователя
 Марко
#640959
Сафрон писал(а):
Марко писал(а): А что за разговор?
Вот: http://news.sport-express.ru/2014-04-06/686021/" onclick="window.open(this.href);return false;
Так это наверное раздача премиальных намечается :D
Аватара пользователя
 kiel
#640960
Так, а Волге мы ничего не должны,случайно?, а то может и матч с Нино смотреть не стоит? :? :(
Аватара пользователя
 Valerich73
#640962
я правильно понял, что сегодня в составе были те кто был согласен???
Аватара пользователя
 seka
#640963
Сафрон писал(а):Тогда бы дорогие игроки совсем стухли бы, зачахли без возможности от случая к случаю поиграть в футбол, .....:(
А если дорогие игроки "откроют рот"...., а думаете дорогим игрокам не хочется побряцкать медальками на груди и поиграть в Европе на кубках?
Аватара пользователя
 Сафрон
#640964
kiel писал(а):Так, а Волге мы ничего не должны,случайно?, а то может и матч с Нино смотреть не стоит? :? :(
А вот в игре с Волгой мы должны помочь онжи: не дать Волге оторваться от последнего места ;)
Аватара пользователя
 seka
#640966
Valerich73 писал(а):я правильно понял, что сегодня в составе были те кто был согласен???
Ты веришь в то, что Габулов мог согласиться на договорняк?
Аватара пользователя
 WARLOCK
#640968
Критик Силкина писал(а):Кстати, о Ротене. Как я понял, он получил контроль над издательствами Просвещение и Дрофа, печатающие школьные учебники. Поскольку у его издательств есть конкуренты в виде "Баласса", "Ювенты", "Титула" и "Корпорации Федоров", он их сейчас планомерно разоряет и уничтожает, не пустив книги этих издательств в Федеральный перечень учебников. Учителя в шоке! Не совсем о футболе, но для того, чтобы иметь представление о наших владельцах и бизнесе.
Наш владелец пока ВТБ, Ротенберги хотят заработать на строительстве стадиона (генподрядчик - аффилированная с ними компания), получить контроль над клубом через акции, при этом основные расходы, по их замыслам, должен нести ВТБ.
  • 1
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39