Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз на 1/16?

Этих вынесем, а вот дальше уже и прогноз будет!)
28
48%
Выиграем в овертайме)
7
12%
По пенальти пройдем, однако...
4
7%
Вылетим из Кубка, мы любим сенсации)
19
33%
Аватара пользователя
 firebal
#582832
http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=5219" onclick="window.open(this.href);return false;
Почитал. Некстати вспомнилось:

- Возьмите лучших из лучших.
- Лучшие из лучших зализывают раны.
- Тогда возьмите лучших из худших.
Аватара пользователя
 DvK
#582841
Против Салюта можно и Панюкова в старт поставить. Сколько можно издеваться над нами и ставить этого гламурного засранца. Из тех кто прилетел в Белгород, вот такой состав хочу видеть:

_________Березовский_________
Уилкшир__Дуглас_Самба___Ломич
Джуджак_Денисов_Юсупов_Касаев
_______Панюков__Кокорин______
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#582843
DvK писал(а):Против Салюта можно и Панюкова в старт поставить. Сколько можно издеваться над нами и ставить этого гламурного засранца. Из тех кто прилетел в Белгород, вот такой состав хочу видеть:

_________Березовский_________
Уилкшир__Дуглас_Самба___Ломич
Джуджак_Денисов_Юсупов_Касаев
_______Панюков__Кокорин______
Вместо Дугласа Фернандеса, Вместо Денисова Зобнина, Вместо Кокорина Дядюна или Смолова. ИМХО.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#582846
- Почему в Белгород не полетели семеро футболистов? – вопрос Дану Петреску.

- У всех у них те или иные проблемы со здоровьем. Ионов, Жирков и Кураньи по этой причине пропустили матч с «Амкаром», а еще четверо игроков добавились сейчас. Мы знаем, что в Белгороде очень тяжелое поле, поэтому по согласованию с медицинским штабом команды некоторыми игроками решили не рисковать, чтобы не усугубить повреждения.
Может и к лучшему, что пол основы не играет.
Да, для Белгорода это матч года, поле в Белгороде действительно очень тяжелое,всю прошедшую неделю шли дожди и 27.10.2013 играли по дождю с Шинником , так что газон убит напрочь
Аватара пользователя
 DЕмаН
#582852
Да по-любому будет:
Габулов - Фернандес-Самба-Дуглас-Ломич - Денисов-Юсупов-Зобнин-Касаев-Дядюн - Смолов
Аватара пользователя
 Orcas
#582887
Оборона Самба-Фернандес таит кучу сюрпризов несыгранности, а если к ней добавить великий край в виде Чичерина то можно смело ждать ситуации, когда Самба не успеет, а Чичерин засидится в атаке...ну а Фернандес и Ломич могут назарабатывать штрафных...вобщем, я к чему - Салют надо (просто кровь из носу) закрывать на их половине высочайшим прессингом и не давать переходить на нашу половину. Денисов-Юсупов-Зобнин должны с этим справиться (но опять же сыгранность увы вызывает сомнения) - все трое хорошо ведут единоборства, поэтому надежда есть.
Касаев должен сказать свое слово, его дриблинг и скорость помогут врываться в штрафную и давать мячи Дядюну, который должен играть в нападении без всяких смещений на фланг (не его это - ну ваще!). Кмк Ломич-Касаев-Дядюн это будет единственное более-менее сыгранное и качественное звено...имхо...
Ждет нас Белогородский автобус - осталось Касаеву купить проездной в их штрафную и всё будет хорошо и без нервов.
Аватара пользователя
 Емеля
#582889
DЕмаН писал(а):Да по-любому будет:
Габулов - Фернандес-Самба-Дуглас-Ломич - Денисов-Юсупов-Зобнин-Касаев-Дядюн - Смолов
Если будет Самба-Дуглас, то только ради этого можно игру посмотреть, давно уже пора их вместе выпускать, маринует не понятно зачем.
Аватара пользователя
 Skinner
#582892
Если впереди будут играть Дядюн и Смолов до голов в ворота Салюта мы дождемся в лучшем случае в серии пенальти(
ПС Лично у меня вся надежда в этом матче, как ни парадоксально, на Денисова. Либо забьет, либо пас голевой сделает.
Последний раз редактировалось Skinner 30 окт 2013, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vitik
#582893
А мне кажется, что Денисов начнет на лавке, а играть будут Юсупов и Флореску (Зобнин)... А в нападении Дядюн и Смолов, увы...
Аватара пользователя
 lymonad
#582897
Либо ничья, либо слетим в 1 мяч :( :(
Аватара пользователя
 Емеля
#582898
lymonad писал(а):Либо ничья, либо слетим в 1 мяч :( :(
Думаете ничья будет?
Аватара пользователя
 lymonad
#582900
Емеля писал(а):
lymonad писал(а):Либо ничья, либо слетим в 1 мяч :( :(
Думаете ничья будет?
В основное имел ввиду. Если будет ничья в основное, то скорее всего сольем по пенальти
Аватара пользователя
 Емеля
#582901
lymonad писал(а):
Емеля писал(а):
lymonad писал(а):Либо ничья, либо слетим в 1 мяч :( :(
Думаете ничья будет?
В основное имел ввиду. Если будет ничья в основное, то скорее всего сольем по пенальти
Если продуем, Петреску выгонят.
Аватара пользователя
 Patron
#582903
Есть ощущение, что слетим.
Аватара пользователя
 Orcas
#582905
Что-то сораДники совсем в нуаре : "слетим", "по пенальти проиграем" и т.д... Поуверенней, господа! Победим - вот увидите! 8-)
Неужели поражение от Амкара так веру в команду срубило? зря...
Если интересно: нас ждет большая беспроигрышная серия...
Аватара пользователя
 vitik
#582909
C января по март?
Аватара пользователя
 Витян
#582910
Емеля писал(а):
DЕмаН писал(а):Да по-любому будет:
Габулов - Фернандес-Самба-Дуглас-Ломич - Денисов-Юсупов-Зобнин-Касаев-Дядюн - Смолов
Если будет Самба-Дуглас, то только ради этого можно игру посмотреть, давно уже пора их вместе выпускать, маринует не понятно зачем.
Вы шутите? Даже я такую связку с мячом буду оббегать, не говоря уже о профессиональных футболистах! Никто не играет в 2 здоровенных столбов на ЦЗ!
Последний раз редактировалось Витян 30 окт 2013, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kiel
#582912
2:1 в нашу пользу,тяжелая победа короче
Аватара пользователя
 Емеля
#582916
Витян писал(а): Вы шутите? Даже я такую связку с мячом буду оббегать, не говоря уже о профессиональных футболистах! Никто не играет в 2 здоровенных столбов на ЦЗ!
Одного не оббегают, а двоих будут оббегать? Самба в одиночку рубин обыграл, что ему на лавке то сидеть?
Последний раз редактировалось Емеля 30 окт 2013, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 28