Одна жизнь – одна команда!

Какое место займет Динамо?

Станем чемпионами!
34
13%
Будем в тройке призеров
51
19%
Закончим в "зоне УЕФА"
114
42%
Где-то посерёдке)
62
23%
Окажемся в "зоне стыков"
1
0%
Вылетим)
7
3%
Аватара пользователя
 Александр63
#523657
Ну безпородов! :twisted: :twisted: :twisted: На 90 минуте такой пеналь ставить :?: :twisted: :twisted: :twisted:
И взял Гильерме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
 МорДа
#523659
У Песбородова новая "любовь" лохомотив :D
Аватара пользователя
 Akyn
#523660
Нам такие пенали не дают, анжи зениту и цске только в путь.

цывилизованый продукт они хотят продавать, ага ага, щазз купим разбежались
 Мэджик5
#523661
МорДа писал(а):У Песбородова новая "любовь" лохомотив :D
Это судьишка давно известный ручной, для пула он инструмент не заменимый
Аватара пользователя
 Aii
#523665
А чего то в текстовой на спортс.ру уже 97 минута идет.
Они чего, действительно столько перегирали,и в связи с чем ?
Аватара пользователя
 Akyn
#523666
ничейка и хорошо
 serg01904
#523668
Безбородов-Пес,Уткин-подстилка чуркистанская,Хачики-САСАТЬ!!!Красткое рез.ме по матчу :lol:
Аватара пользователя
 dolbano
#523669
Aii писал(а):А чего то в текстовой на спортс.ру уже 97 минута идет.
Они чего, действительно столько перегирали,и в связи с чем ?
Хозяевам выигрывать нада було :lol:
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#523670
Трофимов писал(а):Странно что песбородов в пользу анжи такой дал, локо им вроде не конкурент, а вот онжи
Не знаю, как кому, но мне лично кажется, что в этом году хачей и бомжей будут тянуть наверх. Чемпионами, скорее всего, сделают проект Керимова, а бомжей просто в ЛЧ пропихнуть постараются. Коников будут как нас судить, думается.
Аватара пользователя
 Andy74
#523672
Большое спасибо защитникам анжуйцев, которые, прошляпив Павлюченко на 89 минуте, сорвали мой первый точный прогноз в сезоне :evil:
И ба-а-альшое спасибо Это'Нулю, который, по-идиотски исполнив пенальти, даже двух баллов не позволил набрать :idea: :mrgreen:
Аватара пользователя
 Obninsk345
#523682
Andy74 писал(а):Большое спасибо защитникам анжуйцев, которые, прошляпив Павлюченко на 89 минуте, сорвали мой первый точный прогноз в сезоне :evil:
И ба-а-альшое спасибо Это'Нулю, который, по-идиотски исполнив пенальти, даже двух баллов не позволил набрать :idea: :mrgreen:
во как бывает...
а я думал надо радоваться за ничью в пользу Динамо :oops:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#523684
Andy74 писал(а): ба-а-альшое спасибо Это'Нулю, который, по-идиотски исполнив пенальти
Когда увидел его вальяжный подход к мячу, даже жене сказал, что он щас запорет пеналь с такими понтами и... угадал! :D
Аватара пользователя
 Сафрон
#523691
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Andy74 писал(а): ба-а-альшое спасибо Это'Нулю, который, по-идиотски исполнив пенальти
Когда увидел его вальяжный подход к мячу, даже жене сказал, что он щас запорет пеналь с такими понтами и... угадал! :D
ИМХО больше чем в половине случаев неправедно назначенный пеналь не реализуется, такое мое наблюдение, в этом случае так же все было, как бы свиной Вася не распинался.

А Кучук-то, похоже, наведет порядок у девочек.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#523694
Какой все-таки негодяй этот Безбородов. Посмотрел сейчас этот эпизод с пенальти. И Уткин подлиза скользская.
Аватара пользователя
 vlahh
#523700
Наблюдатель писал(а): Посмотрел сейчас этот эпизод с пенальти.
Таких эпизодов в каждом матче пару десятков может набраться,но замечают их избирательно.С первого тура начались двойные стандарты.Печально всё.
 Рустик
#523704
когда уже безбородова посадят..
Аватара пользователя
 vasilev
#523705
Девичник с дагами удался.
Вот хороший пример выезда к "чемпионам", надо
их рвать у себя, благо есть кому.
Последний раз редактировалось vasilev 14 июл 2013, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#523708
Надо быть готовым к выходкам очередного "Безбородова" даже на своем поле.... Тем более, что дагестанские негры постоянно симулировали пенальти
 Мэджик5
#523712
Эти у нас играют как у себя дома, взять хотябы их колличество болел на фан секторе арены химок. Давить надо с трибун их, гнобить, свистеть и тд
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 248