Одна жизнь – одна команда!

Как начнем после перерыва?

Увеличим отрыв от ЦСКА и начнем бороться за тройку!
82
79%
Ничьей начнем, увы...
15
14%
Наконец то им удастся выиграть у Динамо
7
7%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#627893
Der Meister писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): И вспоминая тему Нового Света, а вот на этом то матче что делали кони на нашей фанатке???
:shock:
Стоял в окружении пяти коней на D2 - они жаловались, что не достали билеты на B. Четверо из них слились со стадиона, когда конифей пустил четвертый :D
Кстати, Да, после 4-го тоже обернулся на D1 и ни одного к-с шарфа не увидел, а до матча стояло не меньше 4-х!
:D
Аватара пользователя
 iker
#627894
Если парни сохранят такой настрой, то возможно и большее чем четвертое место :!:
Аватара пользователя
 kremnezem
#627900
Сразу даже и не вспомнил когда мы последний раз выиграли проигрывая 2 мяча. Обратные примеры не в нашу пользу помню, занозой сидят в сердце. Лет пятнадцать назад играли мы с паровозами и вели после первого в пресловутым счетом 2:0 и сгорели 2:4. Ротору тоже сгорели в Волгограде вели 2:0 и слили 2:3 тоже помню. На памяти из положительного лет двадцать назад был я на матче Динамо-Жемчужина. И там тоже был камбэк с 0:2 до итоговых 6:3 в нашу пользу. Но тогда у руля был молодой Газзаев и футбол был "веселый". Оборона отсутствовала как класс! Достаточно вспомнить 1:7 от мяса или 0:6 от "Айнтрахта". Но сегодня это нечто!!! Кони это конечно далеко не жемчужина, все таки действующий чемпион страны. Короче говоря результат матча конечно фейеричный. Уверен он войдет в анналы динамовской истории!!!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#627901
kremnezem писал(а): Достаточно вспомнить... 0:6 от "Айнтрахта"
И не напоминай... :mrgreen:
Пожалуй, единственный матч, с которого я ушел до свистка, т.к. приведенные мной люди до конца не выдержали... :(
До и после всегда стоял(сидел) до конца и сегодня порадовал массовый исход супротивников после 4-го, на А было особенно заметно со стороны)))
Аватара пользователя
 ZLODEY
#627902
А мне вспомнился матч в Химарях в 10-м против Рубина 2-2. Была супер игра, давили так, мама не горюй, 2-0 вели, всё просто зе бест. А потом бац, Крис Нобоа)))(((!!!
Аватара пользователя
 Antichrist
#627909
Добрался я до компа. Ну что братва. Посетил я первый матч в этом сезоне. Ну не весь, задержался. Так что Козлова и 1 гола я не увидел. По игре поразил венгр, дважды! Смог кого-то обыграть, причем в плюс для своей команды, Юра молодец. Открывался или к нему почему-то кони не подходили. Кокорин костолом, меньше падай. Кураньи головач, 2 плюсика, но вот пиз..ть с судьей меньше надо. Задорно вообще м, позитивно. Юсупов что на поле делал, я не очень понял, но это видимо в помощь коням. Спасибо, мне понравилось. Нет правда, футбол это не только вымученные 1 – 0 и гавно футбол. Это ведь еще действо на которое хочется смотреть. Удивлен Спасибо.
 suiw
#627920
Пересмотрел ещё раз.В конце первого тайма Чердак: Голосование идет.Акинфеев-это конечно супер,но ДумбияЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!. Не знаю,что надо сделать Динамо.Армейцы превосходят во всем. А потом бац и с 49 по 69....Болею с 1963 года.Такого отрезка не помню.

Из статьи на соккере:Динамовцы сделали то, что не удалось ни спартаковцам, ни краснодарцам, ни питерцам – они отключили голову и включили сердце.

И еще оттуда же:Динамовцев тоже справедливо ругают, но историческое воспоминание греет – они искренне играли в зрелищный футбол. Остальным, наверное, смелости не хватало. И пусть давнишний яркий отрезок не принес никаких турнирных успехов, если взять тот менталитет и добавить класс нынешнего состава – получим конкурентов для первых команд лиги.
Аватара пользователя
 Orcas
#627921
Воля к победе безумная!!! Игра очень понравилась - Динамо, только вперед! :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 antonio
#627928
Gad писал(а):но зато я начинаю верить в то, что смогу гордиться этими парнями, а это гораздо важнее...для меня как минимум.
Когда Дана только брали в команду, я написал в одном из постов, что может больших успехов с Динамо он и не добьется, но после себя он оставит коллектив, который будет биться в каждом матче, за который не будет стыдно.
Получается, Дан выполнил то, чего я от него ждал.
Но у Дана есть еще 10 туров и всё в его руках. А вдруг? ;)
Anjey писал(а):
Фан из Казахстана писал(а):Лучший Жирков, худший Денисов! Габул на уровне, низком уровне!
Саша...Денисов был красавцем. Все что во втором,его заслуга.Пересмотри матч.
Не могу не согласиться. Матч я смотрел в записи, уже зная результат, смотрел именно на команду.
Подтверждаю, что во 2-м тайме Денисов в своей зоне хозяйничал, никому не давал действовать свободно, а у Дзагоева вообще чуть ли не все единоборства выиграл.
Последний раз редактировалось antonio 10 мар 2014, 09:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#627929
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
kremnezem писал(а): Достаточно вспомнить... 0:6 от "Айнтрахта"
И не напоминай... :mrgreen:
Пожалуй, единственный матч, с которого я ушел до свистка, т.к. приведенные мной люди до конца не выдержали... :(
До и после всегда стоял(сидел) до конца и сегодня порадовал массовый исход супротивников после 4-го, на А было особенно заметно со стороны)))
Кстати коней много было на A ? я то находился на A2 на сколько башки хватило крутить наших то на A2 было достаточно , а что с остальными секторами ?
Аватара пользователя
 nemetc
#627931
Мне показалось что на центральных трибунах А - коней было больше, а вот противоположные (С ) были наши :dinfan2: :!:
 Вятич
#627932
kremnezem писал(а): Достаточно вспомнить 1:7 от мяса или 0:6 от "Айнтрахта".
Считаю, такие матчи есть у всех великих футбольных клубов. Видимо, они должны быть для того, чтобы всем последующим поколениям игроков команды не на пальцах, а на на экране показывать, как нельзя играть за эту команду.
Чтобы стыд и огорчение за такие игры обернулось в перерыве матча, как вчера,так же развивающимся, желанием разорвать соперника и принести миллионам болел первую весеннюю настоящую радость.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#627935
nemetc писал(а):Мне показалось что на центральных трибунах А - коней было больше, а вот противоположные (С ) были наши :dinfan2: :!:
Да и там конских было немало , это было особо заметно когда во время гимна шарфы развернули
Аватара пользователя
 Mad Max
#627937
Невероятное возмущение вызвало бездействие организаторов матча. На трибуне D первые рядов 5 не видели не одного забитого мяча нашей командой, все изза развешанных баннеров на защитном стеклянном ограждение.
D1 был переполнен и даже при желание сменить место его бы не удалось найти
Такие красивые голы пришлось смаковать в интернете.
Аватара пользователя
 Орфей
#627938
По вчерашнему матчу -

Затрудняюсь с оценкой игры Кокорина, но знаю, если бы так сыграл Воронин, на него тут же обрушились неровно дышащие.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#627939
Кокорин молодец умудряется делать что порой соперникам врагам-друзьям не под силу ,косит своих :)
Аватара пользователя
 Фальшборт
#627941
В качестве небольшой компенсации за причинённое хочется пожелать коням добиться положительного результата в следующую субботу.
Аватара пользователя
 antonio
#627942
Орфей писал(а):если бы так сыграл Воронин
Он и на такое не способен.
Аватара пользователя
 vitik
#627944
sid-b0 писал(а):В качестве небольшой компенсации за причинённое хочется пожелать коням добиться положительного результата в следующую субботу.
Хотелось бы, но беда коней в том, что на поле у них 11 человек, и это все, чем раполагает команда - на лавке пустота. Усилить игру просто не кем. Это главная причина того, что кони рассыпались вчера во втором тайме, когда наши добавили в скорости и желании... Так что, боюсь ЦСКА в этом году не конкурент...
Аватара пользователя
 Орфей
#627945
antonio писал(а):
Орфей писал(а):если бы так сыграл Воронин
Он и на такое не способен.
Да вы что?)) Это КОкоша так его боднул, что всё теперь? А может он его при этом укусил?)) :D Тарантул)) Вчера Христофору досталось.
  • 1
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30