Одна жизнь – одна команда!

И чего Думаете?

Крупно выиграем!
5
8%
3 очка полюбас)
36
56%
Сильны, ничья...
16
25%
Нестабильны, проиграем
7
11%
Аватара пользователя
 Valerich73
#647284
если мы выйдем все-таки в следующем сезоне ЛЕ - вот где будет позор(((

две игры в неделю, регулярно, наши бизоны не потянут.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#647288
Koliok писал(а):да, мля, посмотрел из жопы мира по мобильному инету, спасибо парни, рад, не пойму одного, зачем нужно было сливать Петреску ради не пойми кого

зы Капелла, ау, ты хде
А может не было слива?
Аватара пользователя
 iker
#647291
Сравнение футболистов нашего клуба с балеринами, это оскорбление балерин.
Я ни разу не видел, чтобы балерины не в состоянии были доиграть до конца представления...У нас Юсупов регулярно умирает к 60 минуте.
При том, что физические нагрузки у балерин не меньше чем у футболистов, и представления зачастую каждый вечер.
Аватара пользователя
 matras
#647296
WARLOCK писал(а):
Koliok писал(а):да, мля, посмотрел из жопы мира по мобильному инету, спасибо парни, рад, не пойму одного, зачем нужно было сливать Петреску ради не пойми кого

зы Капелла, ау, ты хде
А может не было слива?
за всю карьеру ,в России Петреску ни-ког-да не проигрывал с таким счётом.
выводы делайте сами...
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#647302
Кстати, после перерыва чемпионским ходом идет только одна команда - ЦСКА. Проиграв нам, армейцы выиграли все оставшиеся матчи.

Так вот, в Кубке, играя основным составом, в числе которых и Дзагоев, и Эльм, и Муса, армейцы не смогли забить Краснодару, проиграв ему.

Нет, Черчесова я не защищаю ни в коем разе. Я сам раз за разом удивляюсь появлению Самбы в центре защиты - именно его косяки с офсайдом стоили нам сегодня гола. Да и второй нам расчертили без его какого-либо противодействия.

Ответить на вопрос, почему против быстрых бразильцев играли две каланчи - сложно. Дуглас, надо сказать, подчищал, а вот Самба много проиграл. Безусловно, что Самба, что Козлов не оправдывают ожиданий. И с заменой, наверное, тренер опоздал, но хочу заметить: вышел Уилкшир - получите выход 1 на 1. И только Габулов спас от 0-2.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#647303
matras писал(а):
WARLOCK писал(а):
Koliok писал(а):да, мля, посмотрел из жопы мира по мобильному инету, спасибо парни, рад, не пойму одного, зачем нужно было сливать Петреску ради не пойми кого

зы Капелла, ау, ты хде
А может не было слива?
за всю карьеру ,в России Петреску ни-ког-да не проигрывал с таким счётом.
выводы делайте сами...
0-4 от мяса в первом тайме и итоговые 1-4. Все когда-то бывает в первый раз. У Наполеона тоже было Ватерлоо.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#647305
Patron писал(а):При Дане или все-таки при ССЧ?
ОписАлся, бывает. При ССЧ.
Patron писал(а):Понтий, ты ж вроде раньше терпимо к Дану относился. С чего вдруг такая ненависть?
Терпимо, поскольку результаты хоть какие-то были. Но пощечина от 16-ой команды 0-4 - это уже за гранью. Я уже давно ничего не писал про игру, которой не было вообще.

Кобелева, кстати, уволили вовсе после победы, но было видно, что все, исчерпал себя наставник. По Петреску это было также заметно. Но с какими возможностями он играл в один и тот же футбол. Предсказуемо и убого. Я не раз говорил, что результат результатом, но если мы хотим говорить о продвижении вперед, нужно смотреть не на отдельно взятую игру, а на концепцию в целом.

Знаешь, тут как вот в разработке: написали разработчики код, пошли баги, а потом и вовсе такие серьезные баги нашлись, что пришлось в код "костыль" вставлять. По-другому было бы переписать код, да вот заказчик уже результат ждет.

Петреску вот такие "костыли" и вставлял. Если Черчесов перепишет код, то у нас наконец-то появится фундамент! Вспомни Божовича - именно после него команда заиграла в сумасшедший футбол. И я до сих пор Миодрага могу лишь хорошим словом вспомнить, но никак не Петреску. Этот не оставил в плане игры ничего. Физика... Это не футбол.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#647306
PontiyPilat писал(а):
Ответить на вопрос, почему против быстрых бразильцев играли две каланчи - сложно. Дуглас, надо сказать, подчищал, а вот Самба много проиграл. Безусловно, что Самба, что Козлов не оправдывают ожиданий. И с заменой, наверное, тренер опоздал, но хочу заметить: вышел Уилкшир - получите выход 1 на 1. И только Габулов спас от 0-2.
Видимо, состояние Фернандеса и Ломича оставляет желать лучшего.
Аватара пользователя
 Витян
#647307
- Не слишком ли большой риск держать в центре обороны не самых скоростных Самба и Дугласа.
- Они однотипные игроки.
:shock:ну а тогда зачем они вышли?
Шунин и Габулов тоже однотипные игроки, че их не выпустить?
Не в фифа блять мэнеджер же играет... :evil:
Аватара пользователя
 DЕмаН
#647310
Сложно конечно в меньшенстве, но на тренировках же надо как-то такие моменты отгрывать!?
1 тайм вывел на положительные мысли, даже нравилась игра, без всяких там забросов, а через центр, что приятно удивляет)тут уже игра Дана уходит, но еб...е удаление.... нет слов;(

Габулов,Гранат, Денисов и Кокорин сегодня были хороши, но не хватило...
Дугласа и Козлова с Тереком не будет, либо Уилки с Ломичем, либо Уилки с Лео появятся?
Еще бы Воронина вместо Юсупова))
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#647312
iker писал(а):Сравнение футболистов нашего клуба с балеринами, это оскорбление балерин.
Я ни разу не видел, чтобы балерины не в состоянии были доиграть до конца представления...У нас Юсупов регулярно умирает к 60 минуте.
При том, что физические нагрузки у балерин не меньше чем у футболистов, и представления зачастую каждый вечер.
Никогда бы не подумал, что вы такой тонкий знаток балета. Часто посещаете балетные спектакли?
 DinamoTv
#647315
Что можно сказать?
После перерыва играем на уровне чуть ниже середняка.
Петреску? Черчесов?
По крайней мере - лучше не стало. ИМХО.
Да. Новый ГТ попробовал сделать игру-фантазисто низом, убрав одного КПЗ и поставив в центр еще одного ПЗ.
По требованию руковоДства или болельщиков такую игру ставил?
Но кто этот фантазисто из ПЗ должен был стать?
Юсупов или Нобоа?
Если нет у тебя исполнителей, то к чему самому фантазировать игру?
Лично меня этот матч очень разочаровал.
1. Давно не помню дома, когда мы создавали 1,5 момента за матч (гол и удар Самба).
2. Пытаться поставить ту игру команДы к которой она не готова (ну нет у нас таких игроков, чтобы играть низом. Фланги практически отсутствовали).
3. Козлов или перегорел (очень хотел доказать что-то), или просто играл "сам по себе".
А это к тренеру. Ну нельзя (вообще) при 1:0 в ЦЕНТЕ поля так играть игроку, который получает такую ЗП (ну, не во дворе он играет).

По мне - этот чемпионат для нас практически закончился. Надо просто болеть за Краснодар в финале КР.
А 4-6 место - не принципиально. Ниже шестого - не опустимся. Выше четвертого - не поднимемся.
Всё ушло...
Единственный несчастный случай - проигрыш Краснодара в финале и пёр соперников (мяса и Краснодара) в концовке.
А в принципе... В оконцовке этого чемпионата мне уже практически все равно. Будет 4 или 6 место.
Хрен один.
Ну, не повезет, что в ЕК не попадем - так тому и быть. Сами виноваты( Несколько туров назад реально боролись за чемпионство).
От игроков до руковоДства (особенно ему большой привет).
Но, в принципе, не попадание в ЕК в этом году - будет ОЧЕНЬ большой несчастный случай.

Опять готовимся к следующему сезону. А потом опять к следующему? Доколе?
Пока просвета не вижу. В тч и по тому какой тренер к нам пришёл (по мне - пока флюгер руковоДства и болельщиков).
Может, чуть и эмоционально. Но до чего же большое разочарование в конце этого (как и того) сезона!
Остается только продолжать надеяться на лучшее в дальнейшем.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#647319
Только доехал)
Настроение не в кисду, да ещё по 90 минут щас восхищаются краснодаром...(((
Аватара пользователя
 Сафрон
#647325
Куда то все восторги некоторых юзеров по поводу Салямыча пропали, к чему бы это?
И где тактическая гибкость, и где супер-пупер замены?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#647328
По результату ничего неожиданного - опасения были
Удивил наш новый.
Кокоша правый хав? :? ИМХО играли вообще без правого хава.
Претензии к Козлову в общем-то по делу, но ОН БЫЛ ОДИН на весь фланг...
Писали уже о двух башнях, я правда ещё при первом появлении их одновременно на поле говорил, что эта сомнительная идея подходит разве что под какой-то конкретный матч, под конкретного соперника. В постоянном варианте больше гемора на пятую точку.
Матч проиграл тренер ИМХО. Люка нужно было выпускать сразу после удаления.
Кураньи отодвинут в глубь... ну и где сегодня был Кевин? Как минимум после второго пропущенного мяча ему нужно было выдвигаться ближе к воротам противника.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#647329
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Только доехал)
Настроение не в кисду, да ещё по 90 минут щас восхищаются краснодаром...(((
Ого... долго.
пезбородофым не восхищаются?
Аватара пользователя
 WARLOCK
#647331
DinamoTv писал(а):Что можно сказать?

1. Давно не помню дома, когда мы создавали 1,5 момента за матч (гол и удар Самба).
Не надо так, в первом тайме Нобоа имел такой же момент как Краснодар при первом забитом мяче.
Во втором тайме Гранат залупил в фанатский сектор из той же позиции, что Краснодар забивал второй мяч.
А еще момент ,упущенный Кураньи после подачи Касаева.
DinamoTv писал(а): Опять готовимся к следующему сезону. А потом опять к следующему? Доколе?
Пока будут деньги на содержание команды и будет разыгрываться чемпионат России.
Аватара пользователя
 Марко
#647332
Жиденько так обделались. Привет козлу за 8 мил и тем сораДникам, которые за него "горло драли". Свиностас - "молодчик"
Предлагаю замутить голосовалку. Тема - "когда пнут ССЧ" Варианты: 1) в конце сезона (сразу). 2) летом ( после ЧМ), 3) зимой.
Последний раз редактировалось Марко 20 апр 2014, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#647333
Veselyi_Rodger писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Только доехал)
Настроение не в кисду, да ещё по 90 минут щас восхищаются краснодаром...(((
Ого... долго.
пезбородофым не восхищаются?
Сказали, что должен был удалять игрока Краснодара в первом тайме (фол на Нобоа).
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#647336
Правильно сказали.

Эй, ублюдок, не ломай игру! (с) Трибуна D
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 20