Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Обыграем, испортив настроение сопернику) и обеспечив себе лигу Европы!
31
28%
Ничья, как в 1 круге
37
33%
Проиграем, команда строится)
43
39%
Аватара пользователя
 ZLODEY
#656048
[youtube]fmHH38qLJsg[/youtube]
Аватара пользователя
 Александр63
#656050
С нетерпением жду "90 минут+". Ну ооочень интересно, что будет петь киздобратия чердакоуткинцев. :)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#656073
Александр63 писал(а):С нетерпением жду "90 минут+". Ну ооочень интересно, что будет петь киздобратия чердакоуткинцев. :)
Мразь Чердачная намекает, что виноват...Ломич! :shock:
Тварь свиная! :twisted:
Аватара пользователя
 Dolard
#656080
Наблюдатель писал(а):
Dolard писал(а):
Наблюдатель писал(а): А, т.е. вы наносите СГМ.
Борюсь с теми, кто их наносит
Правоохранитель, судмедэксперт? Знаете, по вашему вышеприведенному посту, может сложиться двусмысленное мнение - толи отмазываете, толи дела "шьете", зная как записать СГМ :)
Да какая разница... Суть в том, что я знаю, о чем говорю. Хотя это не искючает возможности наличия у Граната сотрясения. Просто на записи отчетливо видно, что до лица-то этот крендель не достал. Удар пришелся в плечо. Может сотрясение плеча?
 futboss
#656084
Всем привет!
Отличная игра нашей команды. Забавно что нам забивали только игроки Динамо в прошлом.))) По поводу Граната - кто знает что было после записи. Возможно были и не только заснятые нападения. Владимиру здоровья. Команде победы и в последнем туре.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#656085
Мерзкий чердак ещё заявляет, что у нас пока нет 3-х очков!
Аватара пользователя
 Serj1980
#656087
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Мерзкий чердак ещё заявляет, что у нас пока нет 3-х очков!
Я этого деятеля как вижу или слышу,или переключаю канал или вырубаю звук
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#656089
Сереж, врагов надо знать), приходится слушать жалкие потуги отмазать мраЗотных ублюдков.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#656091
Шмурнов молодец, буду объективен, однозначно ратует за жесткую дискву, никаких отмазов вообще не допускает!
Карпинс юлит...
Аватара пользователя
 ануар макенов
#656101
Карпин про абонементы классно спросил.Замялся Мейтин.И что за лексикон у него, сидел, что ли?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#656102
Черданцев кормится у Газпрома. Что Миллер ему прикажет говорить, то он и несет. Человек без своих мозгов....
Аватара пользователя
 chimik
#656103
А где весь матч можно посмотреть?
 Кубик
#656106
chimik писал(а):А где весь матч можно посмотреть?
Если с торрентами дружите то

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4737025" onclick="window.open(this.href);return false;
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4736937" onclick="window.open(this.href);return false;
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4737004" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Кубик 11 май 2014, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 chimik
#656107
Спасибо! А если без торрентов....?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#656116
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Мразь Чердачная намекает, что виноват...Ломич! :shock:
Тварь свиная! :twisted:
Уже писал, что конфликт спровоцировал Кержаков, который набросился на Ломича после свистка. Утвердился после повторного просмотра...
А эта вонючка тоже самое пела после матча в Химках, потом тихо слилась.
Аватара пользователя
 Витян
#656122
Dolard писал(а): Да какая разница... Суть в том, что я знаю, о чем говорю. Хотя это не искючает возможности наличия у Граната сотрясения. Просто на записи отчетливо видно, что до лица-то этот крендель не достал. Удар пришелся в плечо. Может сотрясение плеча?
Плохое у вас зрение для суд.мед.эксперта. Отчетливо видно что Гранату прилетает в район уха, сзади, исподтишка.
 Вятич
#656124
Витян писал(а):
Dolard писал(а): Да какая разница... Суть в том, что я знаю, о чем говорю. Хотя это не искючает возможности наличия у Граната сотрясения. Просто на записи отчетливо видно, что до лица-то этот крендель не достал. Удар пришелся в плечо. Может сотрясение плеча?
Плохое у вас зрение для суд.мед.эксперта. Отчетливо видно что Гранату прилетает в район уха, сзади, исподтишка.
НЕ ИСПОДТИШКА: ублюдочный без майки обезьян виражный преследовал Граната метра два бегом, прежде, чем ударить. Будем справедливы. А Володя, как в детском саду, даже не защитился... Неужели в мозгах наших игроков появление толпы за воротами не сработало на самосохранение? Чем занимается грёбаный офицер по безопасности в команде? Детский сад порою и на поле, порою и в мозгах... Обидно. Но будем справедливы: это естественный отбор по российским меркам.
И ещё: матч оказался богат на юбилейные голы:
Кураньи - 40-ой мяч за Динамо в ЧР;
Фернандес - 15-й мяч за Динамо в ЧР;
Юсупов - 5-ый мяч за Динамо в ЧР.
Поздравления юбилярам, спасибо за ИГРУ!
Последний раз редактировалось Вятич 12 май 2014, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dolard
#656128
Да нормальное у меня зрение! Ну будьте же объективны, не попал он Вове по уху. По плечу и то сгибом руки, а кулак мимо прошел. Все равно мразь, конечно, но...
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#656130
По-моему, кулаком (не исключено, что со свинчаткой) чуть выше и левее уха. Так что СГМ не исключено
  • 1
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 38