Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем в Грозном?

Победим!
29
37%
Вничью
23
29%
Проиграем...
26
33%
Аватара пользователя
 Aii
#650182
lymonad писал(а):Вообщем, скорее всего мясо -4 , Краснодар -5, мы -6 ( Краснодар возьмет кубок и благодаря этому мы получим место в ЛЕ.
В этом случае путевку в ЛЕ получает финалист Кубка, т.е. Ростов.
Мы, занимая 6 место, в пролете!
 DinamoTv
#650183
Чем-то неуловимо в конце сезона Динамо напоминает Анжи в начале сезона.
По именам -чемпионы. А по результатам - аутсайдеры.
Да и имена... Габулов, Самба, Денисов, Жирков, (Кокорин)...

Грешным делом, закрадывается предательская мысль. А не лучше ли проиграть оставшиеся матчи (по соперникам и игре - наше не шестое место из области фантастики), попасть в ЕК за счет кубка Краснодара и наконец-то озаботиться приобретением тренера европейского уровня, который не будет подстраиваться под состав и смотреть в рот руковоДству, а набирать состав и сделает игру под себя...
Аватара пользователя
 Fil
#650184
Ротя , бери Рахимова скорее , а то мясо уведет )))))))))))
Аватара пользователя
 Cherep
#650185
Рыба гниёт с головы.С лысой усатой головы...
Аватара пользователя
 Romul
#650187
kaa72 писал(а):Тянут чеченцев....Егоров - мразь!
SJ писал(а):Результату не удивлён. Он закономерен. С физруком у руля другого и не было бы.
С физруком 0-4 от дохлой онжи
с физруком 2-1 от дохлых быков и 1-0 от мертвого Терека. :mrgreen:
Аватара пользователя
 SJ
#650188
Romul писал(а):Ну что нытики? Хотели игры? Наслаждайтесь! У нас теперь такой перспективный тренер, у него перспектива слить еще 3 матча или больше.
Блевать хочется от такой игры.

Зато физрука Петреску выгнали!
Эти три матча - это все куйня. А вот тот факт, что и след. сезон просран - расстраивает :(.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#650189
Aii писал(а):
lymonad писал(а):Вообщем, скорее всего мясо -4 , Краснодар -5, мы -6 ( Краснодар возьмет кубок и благодаря этому мы получим место в ЛЕ.
В этом случае путевку в ЛЕ получает финалист Кубка, т.е. Ростов.
Мы, занимая 6 место, в пролете!
Вот и я том же! На сколько я помню в сулучае победы участника ЛЧ, то 6 место в случае же победы участника ЛЕ то финалист!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#650190
Наше руководство считаю должно приложить все усилия, что такие ПРОДАЖНЫЕ ТВАРИ, как Безбородов и Егоров больше НИКОГДА не судили игры Динамо!
Аватара пользователя
 vitik
#650191
Один голевой момент за 90 минут - это что-то...
Аватара пользователя
 Aii
#650192
Кмк у нас перекос в сторону оборонительных игроков. Атаку усилить некем.
АПЗ - т.е. мозгового центра как не было , так и нет.
Игра напоминает монолитность стального рельса - тыканье раз за разом в закрытую дверь.

Печально...
Ну чего - ждем следующий сезон и снова надеемся на чудо - т.е.попадаение в Еврокубки.

П.С. Ребята, я Вас умоляю - не пишите пожалуйста в межсезонбе что нашими задачами должны быть борьба за 1-2 место!!!
Ну просто прошу - запомните сегодняшнее место, игру и состояние команды.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#650193
Вячеслав.РУ писал(а):Наше руководство считаю должно приложить все усилия, что такие ПРОДАЖНЫЕ ТВАРИ, как Безбородов и Егоров больше НИКОГДА не судили игры Динамо!
Вячаслав бросай курить, я тебя умоляю!
Аватара пользователя
 Марко
#650194
"Браво" свинья! Надеюсь Ростов закончит твою карьеру в Великом и тебя пнут коленом под зад вместе с другом шашлычником. Сезон традиционно просрали. Всем спасибо, все свободны. Не было ни минуты сомнения в том, чем все закончится (о чем написал сразу после назначения это усатой свиньи). Жаль Дана и его трудов. Какая же мразь наш СД :mrgreen:
Аватара пользователя
 vitik
#650196
Вячеслав.РУ писал(а):Наше руководство считаю должно приложить все усилия, что такие ПРОДАЖНЫЕ ТВАРИ, как Безбородов и Егоров больше НИКОГДА не судили игры Динамо!
Причем тут судейство, если мы не создали ничего в атаке...
 DinamoTv
#650198
Aii писал(а):
lymonad писал(а):Вообщем, скорее всего мясо -4 , Краснодар -5, мы -6 ( Краснодар возьмет кубок и благодаря этому мы получим место в ЛЕ.
В этом случае путевку в ЛЕ получает финалист Кубка, т.е. Ростов.
Мы, занимая 6 место, в пролете!
Здесь Вы не правы, сораДник. Финалист играет, если кубок завоевывает команда, которая попадает в ЛЧ.
В этом году попадет шестая, если Ростов в финале проиграет.
Аватара пользователя
 Aii
#650199
Вячеслав.РУ писал(а):Наше руководство считаю должно приложить все усилия, что такие ПРОДАЖНЫЕ ТВАРИ, как Безбородов и Егоров больше НИКОГДА не судили игры Динамо!
ИМХО - дело не в судье.
По крайней мере в этом матче точно.
Игры (а теперь и присущего нам раее силового стиля с флаговыми проходами) то нет.
Ну поменяли ГТ и толку ?
От перемены мест слагаемых сумма, как известно, НЕ изменяется.
Последний раз редактировалось Aii 27 апр 2014, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 lelic7399
#650201
Да давненько мы в чемпе 2 матча подряд не проигрывали.С почином вас Станислав Приветыч.
Аватара пользователя
 vitik
#650202
Пока игры нет... Навесы отменили, а взамен ничего не придумали...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#650203
Aii писал(а):
lymonad писал(а):Вообщем, скорее всего мясо -4 , Краснодар -5, мы -6 ( Краснодар возьмет кубок и благодаря этому мы получим место в ЛЕ.
В этом случае путевку в ЛЕ получает финалист Кубка, т.е. Ростов.
Мы, занимая 6 место, в пролете!
Ничего финалист не получает в этом сезоне, как и 6-е место)
Существует правило:
если Кубок России выигрывает команда, пробившаяся в Лигу чемпионов, то шестую путевку в Лигу Европы получает финалист Кубка;
если Кубок выигрывает команда, пробившаяся в Лигу Европы, то последнюю путевку в этот турнир получает команда, занявшая шестое место в чемпионате.
Так что, 5-е место только гарантирует...
Аватара пользователя
 kaa72
#650206
Romul писал(а): с физруком 2-1 от дохлых быков и 1-0 от мертвого Терека. :mrgreen:
С одним "физруком" 0-5 Волгу переиграли на их поле, а с другим от дохлой онжи 0-4 на своем.
Тереку еще Егоров падаль помог, чистейший пендаль не поставил.

Черчесов только пришел, с какого на него гнать? Это же не "физрук Силкин", который сходу умеет игру ставить и не...... а что говорить.
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 23