Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем с Томью?

Победим!
67
68%
Вничью.
16
16%
Проиграем...
16
16%
Аватара пользователя
 Акела
#635668
http://sport.rbc.ru/news/206835/" onclick="window.open(this.href);return false;
Президент РФС Николай Толстых рассказал, сможет ли "Томь" вновь принимать соперников по чемпионату России в Томске. Напомним, из-за плохого состояния поля томский клуб принимал "Краснодар" в 21-м туре РФПЛ в Перми.

"В Томск летит комиссия от РФС и РФПЛ, которая оценит состояние газона. Полагаю, что завтра решение будет принято", - передает слова Толстых корреспондент "РБК-Спорт".
Аватара пользователя
 Акела
#635675
Кстати...
http://news.sport-express.ru/2014-03-25/682541/" onclick="window.open(this.href);return false;
Как стало известно "СЭ", 35-летний нападающий "Динамо" Андрей Воронин вернулся в общую группу. Украинец тренируется с небольшими ограничениями. Решение по поводу его участия в гостевом матче 23-го тура премьер-лиги с "Томью" будет принято позже. Напомним, форвард не выходил на поле после возобновления чемпионата. Он пропустил первые два сбора бело-голубых из-за проблем с шеей
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#635676
Акела писал(а):Кстати...
http://news.sport-express.ru/2014-03-25/682541/" onclick="window.open(this.href);return false;
Как стало известно "СЭ", 35-летний нападающий "Динамо" Андрей Воронин вернулся в общую группу. Украинец тренируется с небольшими ограничениями. Решение по поводу его участия в гостевом матче 23-го тура премьер-лиги с "Томью" будет принято позже. Напомним, форвард не выходил на поле после возобновления чемпионата. Он пропустил первые два сбора бело-голубых из-за проблем с шеей
Так вроде тренировался он уже давно...
Всё одно слабо верится, что начнёт играть до того как продлит контракт...
Аватара пользователя
 KVB
#635681
Veselyi_Rodger писал(а): Всё одно слабо верится, что начнёт играть до того как продлит контракт...
А он продлит контракт? :oops:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#635685
KVB писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Всё одно слабо верится, что начнёт играть до того как продлит контракт...
А он продлит контракт? :oops:
Не знаю.
Так же не знаю на сколько у него серъёзная травма была шеи... но как-то долго восстанавливался...
Мне Воронин представляется продуманом. Я могу ошибаться.
 Neet_san
#635686
Veselyi_Rodger писал(а): Не знаю.
Так же не знаю на сколько у него серъёзная травма была шеи... но как-то долго восстанавливался...
Мне Воронин представляется продуманом. Я могу ошибаться.
судя по его щам - он в конкретном запое, и желания играть у него не видно, короче пусть на пенсию идет
Аватара пользователя
 Orcas
#635786
С учетом информации о новом тренере - ждет нас просер 1:0...печаль начинается несусветная...
Вывалив инфу о Черчесове, руководство сняло ответсвенность за результаты с Петреску в оставшихся матчах...
Аватара пользователя
 SJ
#635790
Тоже подумал об этом.
При Петреску подло, за спиной, ведут переговоры. Смысл теперь румыну жопу рвать? Осталось всего 8 игр. За вылет не боремся. Привычное 7 место - к этому мы уже привыкли :(.
В амбиции всяких кокориных и джуджаков не особо верю.
Последний раз редактировалось SJ 25 мар 2014, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#635796
В светет того, что Миша писал о недовольстве Даном нескольких игроков и руководства, "выброс" про Саламыча видится спланированной акцией.
Думаю, что хотят вывести Дана на эмоции, когда он психанет, сорвется и выскажет всё Гураму (или кому-то подобному), чем даст повод к своему увольнению.
Вот такое ИМХО.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#635835
Румына давно пора убирать,если с таким составом у него нет игры,то не представляю кто ему нужен,даже если купили бы атакующего полузащитника один фиг был,он тренер российского пердива, и с таким тренером ничего не светит,а если не выиграют у томи,то его сразу пошлют куда подальше
Аватара пользователя
 DЕмаН
#635867
Все эти "акции", недовольства Петреску, слухи о Черчесове, наоборот должны подстегнуть Дана и направить его на корректировки по составу и плану на каждую игру.
Ну а если ничего не изменится в ближайшие 2-3 тура, то возможна будет и отставка..
При таком раскладе есть смысл не вытаскивать Черчеса из Амкара и дать ему спокойно закончить сезон, ну и подтянуть Хохлова к основе (в молодежке все налажено, должны брать 1 место однозначно), ну а по окончании сезона приглашать уже к основе сильного спеца!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#636007
antonio писал(а):В светет того, что Миша писал о недовольстве Даном нескольких игроков и руководства, "выброс" про Саламыча видится спланированной акцией.
Думаю, что хотят вывести Дана на эмоции, когда он психанет, сорвется и выскажет всё Гураму (или кому-то подобному), чем даст повод к своему увольнению.
Вот такое ИМХО.
Если бы хотели убрать Петреску то сделали бы это еще давно, поводов он давал не мало.
И теперь, когда румын провел 2 месяца на сборах с командой, а с игрой вообще ничего не изменилось (как ее не было в начале сезона со средним составом, так нет ее и сейчас) терпение у руководства явно закончилось. И не надо тут про какие то заговоры против Петрески говорить, Петреску сам виноват, что не подготовил нормально команду.
 Grenzer
#636009
kent1k dynamo moscow писал(а):Румына давно пора убирать,если с таким составом у него нет игры,то не представляю кто ему нужен,даже если купили бы атакующего полузащитника один фиг был,он тренер российского пердива, и с таким тренером ничего не светит,а если не выиграют у томи,то его сразу пошлют куда подальше
"Румын, цыган..." - это вообще-то ТРЕНЕР Динамо и его пока никто не снимал с поста, а ТЫ кто такой? чурка? курат? чухонец? Как минимум поуважительнее нужно о игроках и тренерах команды, задрали уже, уродцы :mrgreen: :x :x :x
А насчет состава почитай посты умных людей в других темах. Какой он "ТАКОЙ СОСТАВ"? Максимум 4-5 по уровню, на что и играем.
Когда ты руководитель и говоришь, что для завершения работы тебе нужен специалист конкретного уровня с определенными знаниями и квалификацией, а тебе дают дворника - джухмахмуда много ты наработаешь...
Начитаются бредятины с разных сайтов, а потом несут пургу... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Последний раз редактировалось Grenzer 26 мар 2014, 10:01, всего редактировалось 2 раза.
 Grenzer
#636013
С чего вдруг все заговорили о Черчесове? Перед игрой с нами камни сделали информационный вброс, результат - ничья. По этому же пути пошли и свиньи, используя ситуацию, при которой с Черчесовым не удалось договориться.
Надеются ухудшить моральный климат в нашей команде и добиться потери очков с Томью. А на FCDIN сразу новость на главную выкинули. Адекватнее нужно быть и не идти на поводу. Даже если и есть какой - то процент достоверности в переговорах такую инфу выкладывать не нормально.
Игроки тоже читают этот ресурс, о них подумайте :!: Г...на в СМИ и так хватает.
Вообще-то было бы разумнее удалить эту инфу вообще с главной, или на чьей стороне руководство сайта и кого поддерживает, мясных? Не похоже по этой ситуации, что сайт на стороне команды.
Последний раз редактировалось Grenzer 26 мар 2014, 10:12, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 KVIN
#636020
Яркой игры от матча не жду,будет такое же мучение,как и в предыдущих встречах...максимум на что можно надеяться,так это на шальной гол в исполнении Кевина или Жиркова и невезение игроков Томи((Сами мы сейчас даже Томь обыграть неспособны(
Аватара пользователя
 timoha
#636023
Выиграть сможем только если игроки захотят сами и поле позволит что-то создавать.
Аватара пользователя
 Orcas
#636026
Кстати, игра с Томью - покажет, что для данных игроков важнее, и кто готов биться за тренера и результат, а кому подковерные расприи важнее...
Подразумеваю, что Ионов (которого вобще нет на поле) и Кокорин (который потух и ничего не создает) - имхо недовольны тренером - очень подходит под слова Михаила про "компания из Анжи"... усадить на лавку Кокорина нельзя и так понятно - сразу Капелло и верхушка затянут про гнобление самородка всея Руси, давая по шапке Аджоеву, а тот Петреску - приходится выпускать в надежде, что его климакс (Саши) пройдет и он начнет работать не против тренера, а за победы Динамо. всё имхо
Последний раз редактировалось Orcas 26 мар 2014, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#636029
timoha писал(а):Выиграть сможем только если игроки захотят сами и поле позволит что-то создавать.
Кстати о поле, а где играем? На каком поле? :?
Аватара пользователя
 timoha
#636032
Orcas , вот по-вашему получается ,что игроки такие плохие , все заговоры творят , а может у нас что-то с тренером не так? Обьясните ,почему в прошлом сезоне в концовке слились ,на кубок та же песня ,сейчас опять ни о чем , что во всем игроки виноваты или вселенский заговор против Дана?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 30