Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз на 1/16?

Этих вынесем, а вот дальше уже и прогноз будет!)
28
48%
Выиграем в овертайме)
7
12%
По пенальти пройдем, однако...
4
7%
Вылетим из Кубка, мы любим сенсации)
19
33%
 Красно-Белый Друг
#583476
Бомжи вообще проиграли команде из втордива, который в своем втордиве забивает полтора гола за игру, играя не оптимальным, но и не экспериментальным составом. Понятно, что в таких играх соперники больших клубов всегда с гигантской мотивацией. Другое дело, что я никогда не понимал смысла выпускать не основной состав. Если Кубок нужен, то пусть играет основа, если Кубок не нужен - пусть играет полностью дубль, болельщики тем более ругать сильной не будут при неудачном результате.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#583478
KOK$ писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):... Только тогда по той же причине надо увольнять и итальянца с туркменом, ведь тоже из Кубка вылетели)
Но вот сомневаюсь, только мы да кубань постоянно тасуем тренеров)))
А причем здесь итальяшка с туркменом???
У них своя кухня, свои хозяева, свои задачи!!!
А потом куйли итальяшке волноваться, он в отличии от нас идет на 1-ом месте и играет в ЛЧ, а мы больше все в симуляторы :D
Да и потом, что общего между нами и бомжами???
Причем здесь эти неуместные сравнения???
Ну почему же неуместные??? Оба вылетели из Кубка, а туркмен и в чемпе ниже Динамо, кстати...
Только вот их не гонят, а гонят румына)))
Кого через пол-года опять гнать будем? :D
Veselyi_Rodger писал(а):Dynamo-Moscow-Fan
Еврей от жадности конечно понабрал. Но румын выжил из ума и стал творить полную хрень. Такое впечатление, что сам навострил лыжи и сливает себя. Ибо такого идиотизма я не видел ...
Вы находите его замены логичными? Вы понимаете почему Смолов выходит?
Вы можете объяснить как одновременно можно выпустить на поле Дугласа с Самбой (у нас защитников больше нет)? Как одновременно можно выпустить Дядюна и смолова в нападении? (у нас нападающих нет) Как можно выпустить в одном составе в конце концов всех их четверых?
Я, конечно, уважаю Ваши тренерские достижения, но только объясните мне одно... Итальянец и туркмен выжили из ума, т.к. вылетели из Кубка? :lol:
Veselyi_Rodger писал(а):Итальянец идёт первым в чемпе.
Курбан достойно выступает в ЛЕ.
Динамо нигде не играет....
даже в чемпе мозги ипём, в единственном турнире в котором участвуем.
Зато у нас два состава и мы до сих пор не определились с игроками...
1.Итальянец вылетел от клуба слабее Салюта!)
2.Зюльте-Варегем - это достойно)))
3.И не будет играть, коли будет постоянно тренеров менять, повторюсь...
kiel писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Но вот сомневаюсь, только мы да кубань постоянно тасуем тренеров)))
Локомотив исчо :)
О, да)
Так и вижу эйфорию на форуме, когда мы возьмем опять тренера из Кубани, как лохи...)))
 Ekomissarov
#583481
Asgaroth писал(а):Похоже что в прошлом году, команду воодушевил поход на базу болельщиков, а не Петреску.
А что кто-то наивно думал, что он за 2 недели смог "подтянуть физику"?!!
Аватара пользователя
 DvK
#583482
пхххх...ммм..эххх...н ттццц...

Это были мои вздохи.)

И снова ничего не меняется. Это был выдающийся матч, ребята из Салюта заслужили победы. Все что мне хотелось, так это оказаться на том газоне с лопатой и закопать одно гламурное чмо, а другому... халерику, дать по шапке и заклеить рот скотчем, чтоб не гнобил Панюкова.
Аватара пользователя
 KOK$
#583496
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
KOK$ писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):... Только тогда по той же причине надо увольнять и итальянца с туркменом, ведь тоже из Кубка вылетели)
Но вот сомневаюсь, только мы да кубань постоянно тасуем тренеров)))
А причем здесь итальяшка с туркменом???
У них своя кухня, свои хозяева, свои задачи!!!
А потом куйли итальяшке волноваться, он в отличии от нас идет на 1-ом месте и играет в ЛЧ, а мы больше все в симуляторы :D
Да и потом, что общего между нами и бомжами???
Причем здесь эти неуместные сравнения???
Ну почему же неуместные??? Оба вылетели из Кубка, а туркмен и в чемпе ниже Динамо, кстати...
Только вот их не гонят, а гонят румына)))
Кого через пол-года опять гнать будем? :D
А почему мы их должны гнать? Они что у нас работают???
Да и когда такое было, что туркмен (пока что временно) оказался ниже Динамо? Это наша заслуга?? Или мы живем по принципу "у соседа корова сдохла" ...? Да и потом сравнение ... :mrgreen: ... туркмена я вижу в ЛЕ и УВЕРЕН, что увижу его и весной (что в клубе, что в ЛЕ), а вот Динамо я даже в Кубке России не увижу!
А Ваши ГИПОТЕТИЧЕСКИЕ пол-года еще прожить надо, или Вы заранее все знаете??? ;)
Аватара пользователя
 Valerich73
#583499
при всем негативе по результату, спасибо игрокам, что бились: Ломич, Дуглас, Денисов, Касаев.
Аватара пользователя
 Марко
#583500
В результате не сомневался ни минуты. Игроки уже сказали Дану прощай (.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#583502
KOK$ писал(а): ... туркмена я вижу в ЛЕ и УВЕРЕН, что увижу его и весной (что в клубе, что в ЛЕ), а вот Динамо я даже в Кубке России не увижу!
А Ваши ГИПОТЕТИЧЕСКИЕ пол-года еще прожить надо, или Вы заранее все знаете??? ;)
Да откуда мне знать, это Вы Рубин уже в ЛЕ заранее видите)))
А я вот просто гипотетические пол-года прожить хочу, прежде чем выводы делать... ;)
Valerich73 писал(а):при всем негативе по результату, спасибо игрокам, что бились: Ломич, Дуглас, Денисов, Касаев.
Редкий коммент за сегодня, под которым полностью подписываюсь!!!
 ekso
#583503
спасибо игрокам, что бились...
----------------
т.е. спасибо игрокам, что на поле вышли?
Аватара пользователя
 timoha
#583505
Мне как-то по барабану итальяшка и туркмен , меня Динамо волнует , а болеем мы сейчас довольно серьезно , а вот лечащий врач оказался ветеринаром , посему менять врача нужно , а так же прописанные им лекарства.
Аватара пользователя
 Patron
#583507
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
SJ писал(а):
Patron писал(а):Без нападения играем. Буду рад, оказаться нерпавым, но играем в 9.5 чел против 11 и шансов немного.
Ну чего мелочиться. Еще и без вратаря, и без ЦПЗ :D
И это на фоне мощнейшего состава грозного соперника... :cry:
Посмеялись?
Постебались? Молодцы.
В сухом остатке я оказался прав.
Аватара пользователя
 Valerich73
#583508
кони, ростов, краснодар, мля, даже томь с мясом прошли далее, а мы идем лесом... печаль.
Аватара пользователя
 гудлер
#583510
а я рад что проиграли , выиграли бы наблюдали бы это говно еще , надо снимать ставить Хохлова а зимой нового коуча, Кураньи травма 7 Ионов простуда7, очень сомневаюсь бунт на корабле уже, да хрен с ним Воронин играющий тренер а Хохлов делает вид ио главного тренера
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#583512
Dynamo-Moscow-Fan
Я за собой не замечал нетерпения...
Проиграть можно по разному. Сегодня проиграл тот человек который занимает место главного тренера в Динамо.
Если это не так. Может вы мне объясните тренерскую задумку Петреску на матч? Тактическую схему, чего он пытался добиться заменами, а главное с помощью чего он этого пытался добиться.
"Физрука" Силкина я понимал. "Гения" Петреску - ни разу.
Ну наверно я тугодум. Тогда может Вы попытаетесь просвятить меня и открыть мне глаза?
Аватара пользователя
 Injector
#583514
А что нас ждет в следующем матче, никто не знает. Неужели опять валидол. Или как раньше бились до конца и вырывали победу или хотя бы ничью на последних минутах. Как я уже соскучился по таким играм.....
Аватара пользователя
 KOK$
#583515
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
KOK$ писал(а): ... туркмена я вижу в ЛЕ и УВЕРЕН, что увижу его и весной (что в клубе, что в ЛЕ), а вот Динамо я даже в Кубке России не увижу!
А Ваши ГИПОТЕТИЧЕСКИЕ пол-года еще прожить надо, или Вы заранее все знаете??? ;)
Да откуда мне знать, это Вы Рубин уже в ЛЕ заранее видите)))
А я вот просто гипотетические пол-года прожить хочу, прежде чем выводы делать... ;)
Почему же заранее, или Вы телевизор не смотрите? ;) По НТВ показывают иногда :D И выступают очень не плохо, сомнений что они выйдут в следующую стадию (весеннюю) лично у меня нет никаких :D
А вот про того кого мы будем выгонять через пол-года не ведаю, но и ближайшие пол-года терпеть этого клоуна на бровке нет никакого желания, т.к. все его танцы уже выучил наизусть и хочется чего-нибудь типа "лето-осень 2011", но к сожалению приходится смотреть на этот цирк!
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#583516
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Valerich73 писал(а):при всем негативе по результату, спасибо игрокам, что бились: Ломич, Дуглас, Денисов, Касаев.
Редкий коммент за сегодня, под которым полностью подписываюсь!!!
Ломич так бился, что аж из его зоны гол пропустили.
Аватара пользователя
 Гипсик
#583517
Да,просрали как то буднично, без души я бы даже сказал на классе.
Салюту даже автобус не понадобился.
Аватара пользователя
 veron
#583518
Только со стадиона, сказать, что я в печали, это ничего не сказать
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 28