Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Голевая феерия, побеДим...крупно!
18
19%
Возьмем 3 очка с минимальным преимуществом
66
68%
По очку)
7
7%
Потеряем 3 очка...
6
6%
Аватара пользователя
 Марко
#578901
Все кто гонит на Воронина, "убейтесь АП Стенку" :D
МОЛОДЦЫ!. Собрались и размазали кубаноидов по "асфальту" :lol:
Кстати, бальде стартанул раньше, чем ему пас сделали.
:dinfan: :dinfan: :dinfan:
Аватара пользователя
 Obninsk345
#578902
Сафрон писал(а):
russitizen писал(а):
Когда судья даёт 2 удаления и ставит пенальти в ворота соперников (2 эпизода из 3 при этом даже на спорные не тянут), говорить, что честно и чисто победили не красиво .
Нас рать!
Тем боле что кубаноиды из положения вне игры нам забили!
А вот с этим полностью согласен!
Аватара пользователя
 Injector
#578903
Победа, это самое главное. Очень рад этому выигрышу!!!
Аватара пользователя
 NeverIA
#578904
С победой, СораДники! Гол Вороны - чистый, две красные семечкожуям - по делу. Вот Данни тоже за мат пострадал, чего ж какому-то Цораеву спускать.
 russitizen
#578905
Сочувствие болельщикам и игрокам Кубани, удачи Гончаренко .

Раньше помню в Казани, когда с Рубином играли, почти постоянно их судья игру сушил, карточки, свистки непонятные . Всем форумом выли . Но то, что я сегодня увидел, даже в Казани не было . Судья за нас просто 25 минут отыграл, от греха подальше . Тебе красную, тебе красную, а тебе пенальти ... .
Тем боле что кубаноиды из положения вне игры нам забили!
Какое там положение вне игры, Траоре из-за спины у Дугласа чисто выскакивал на передачу . Не надо придумывать то, чего не было .
Последний раз редактировалось russitizen 20 окт 2013, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 mikluho
#578906
Нда, я представляю, что бы тут творилось, если б так нас отсудили:) Вряд ли кто-то вспомнил бы, что мы 2:1 вели к тому моменту))
Аватара пользователя
 koSyak
#578909
kov79 писал(а):Это проблемы общие. Нарушение на Кокорине было до штрафной. Второе удаление вообще смешное. А все будут помнить и орать именно об этом, а не о том, что вели на момент этих чудачеств свистка, не о голе Воронина и шикарном пасе Кокорина и трудовом голе Граната. Теперь будет куча вони о работе с судьями и т. п.
Всем было пох когда нас убивали в матче с говнорубином, убгими прокладками и т.д. С какого йуха я должен волноваться о том что у каких-то ублюдков появится галимый повод для вони?
Аватара пользователя
 Cherep
#578910
russitizen писал(а):Какое там положение вне игры, Траоре из-за спины у Дугласа чисто выскакивал на передачу . Не надо придумывать то, чего не было .
Соглашусь.А Кокошу за пределами штрафной валили.Ротенберг,кули...
Аватара пользователя
 Фапс
#578911
mikluho писал(а):Нда, я представляю, что бы тут творилось, если б так нас отсудили:) Вряд ли кто-то вспомнил бы, что мы 2:1 вели к тому моменту))

Динамо Локо можно перечитать)
 saneek-DM
#578912
Судейская победа, слава Лапочкину, румына на выход с его бей-беги и тупыми навесами. Команда играет как аутсайдер.
Аватара пользователя
 Klassik77
#578913
Fire dozn писал(а):Ганчаренко - адекватный тренер, все по делу, без истерик после матча
Мне тоже понравилось его коммент к матчу. Достойный.
Аватара пользователя
 Defo
#578914
кому не нравится такая победа валите из динамовских рядов. сколько нас гнобили арбитры. так что все по честному.
Аватара пользователя
 vasilev
#578915
Победил тот кто больше хотел, т.е мы.
Судейство? Все нормально, это Россия.
Игры нет, согласен. Но, все смотрят чемп, у кого она есть?
За счет желания будем подтягиваться к медальной зоне.
С победой!!!
Аватара пользователя
 Joker
#578916
Играли на троечку, победили, так как были сильнее кубанцев. Всяким нытикам и сочувствующим - ошиблись форумом, здесь болеют за Динамо Москва.
 Igorka71
#578917
russitizen писал(а):Сочувствие болельщикам и игрокам Кубани, удачи Гончаренко .

Раньше помню в Казани, когда с Рубином играли, почти постоянно их судья игру сушил, карточки, свистки непонятные . Всем форумом выли . Но то, что я сегодня увидел, даже в Казани не было .
Да и не только с рубином но и скотами та же история была в казани.

Судья конечно не сделал результат. Результат сделали наши игроки, но судьишко не позволил куанцам вернуться в игру
Аватара пользователя
 Сафрон
#578918
mikluho писал(а):Нда, я представляю, что бы тут творилось, если б так нас отсудили:) Вряд ли кто-то вспомнил бы, что мы 2:1 вели к тому моменту))
А как нас отсудили?
У Бальде - положение вне игры свисток не увидел, зато у КК почему-то увидел? М.б. уже хватит страдать комплексом заложника? ;)
Свисток судил погано, с этим можно согласиться, но страдали от него обе команды.
Аватара пользователя
 Cherep
#578919
koSyak писал(а):Всем было пох когда нас убивали в матче с говнорубином, убгими прокладками и т.д. С какого йуха я должен волноваться о том что у каких-то ублюдков появится галимый повод для вони?
Да просто надо быть честным,хотя бы перед самим собой.Лично мне сегодня судейство очень не понравилось,хоть оно и было в нашу пользу.ИМХО.
Аватара пользователя
 SJ
#578921
Второй тайм шикарен!
Всех с победой :dinfan: :dinfan2:
Дан наконец-то обыграл Кубань :D
Аватара пользователя
 mikluho
#578925
Сафрон писал(а):У Бальде - положение вне игры свисток не увидел, зато у КК почему-то увидел? М.б. уже хватит страдать комплексом заложника? ;)
Свисток судил погано, с этим можно согласиться, но страдали от него обе команды.
Только не в этом матче:)) Офсайда у Бальде никакого не было, как и у Воронина. А вот пенальти не было точно, ну а второе удаление - просто смех. Я бы понял если бы он хотя бы Лапочкина обматерил...
Аватара пользователя
 koSyak
#578926
mikluho писал(а):Нда, я представляю, что бы тут творилось, если б так нас отсудили:) Вряд ли кто-то вспомнил бы, что мы 2:1 вели к тому моменту))
Бывало у нас и хуже, нам чистые голы не засчитывали и Воронин после игры в болоте слег с воспалением. Про Биглова, например, и вспоминать не хочется.
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 39