Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем в Казани?

Победим Рубин второй раз подряд!
39
51%
Сыграем вничью
21
27%
Проиграем казанцам
17
22%
Аватара пользователя
 Марко
#569145
Lancer писал(а):Игра будет
С эти нельзя не согласиться :D
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#569146
Марко писал(а):
Lancer писал(а):Игра будет
С эти нельзя не согласиться :D
Вариант "игра будет унылая и без моментов" куда реалистичнее. :(
Аватара пользователя
 Injector
#569149
Я думаю если мы будем играть на ничью, то точно пропустим. Надо стараться больше забить чем соперник, только тогда можно думать о победе.
 Красно-Белый Друг
#569150
И тем и другим очень нужна победа, ничья не устроит никого, только победа и только 3 очка.

Это я в поддержку тех кто ждет унылый футбол и 0-0. ;)
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#569154
Жидко-коричневых пуков тут точно не хватало.
Аватара пользователя
 toper
#569157
Играть первым номером.Середина у "камней" будет сильна-отсутствие Рондона влечет присутствие Прудникова,что в свою очередь открывает дорогу в центр еще одному легу.Посему бабка надвое сказала,хорошо ли,что основного напа не будет.
Аватара пользователя
 Aii
#569163
Думается мне онии выйдут умирать на поле. Настрой будет высочайший: Карадениз призвал болельщиков «Рубина» поддержать команду в матче с «Динамо» http://www.sports.ru/football/153176576.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Хавбек «Рубина» Гекдениз Карадениз обратился к болельщикам казанского клуба в преддверии матча с московским «Динамо».
«Дорогие друзья! Сегодняшний матч во много определяющий для «Рубина». В силу как объективных, так и субъективных причин, наша команда оказалась на 9-м месте в турнирной таблице. Это никого не устраивает. Выход из подобной ситуации один – победы. В прошлом матче мы, даже играя вдевятером, стремились к ней.
Сегодня в матче против московского «Динамо» нам будет гораздо сложнее. Нам соперник – опытный турнирный боец, ставящий в этом сезоне самые высокие задачи. Это неудивительно, укрепились динамовцы самым серьезным образом. Но у «Рубина» не и не может быть иных задач и целей кроме победы.
Чтобы одолеть столь мощного соперника, нам нужна горячая поддержка трибун. Я надеюсь, в сегодняшнем матче они будут максимально заполнены. Придайте нам заряд энергии своим криком, шумом, неистовством. Поверьте, нам это очень поможет. Поможет быть настойчивее, агрессивнее, быстрее в каждом игровом эпизоде, стыке, единоборстве, а из всего этого и складывается победа в матче. Та победа, которая одна на всех, а цена ее очень велика. Бог нам в помощь!», – приводит слова Карадениза «БИЗНЕС Online» со ссылкой на предматчевую программку.
Последний раз редактировалось Aii 26 сен 2013, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Klassik77
#569167
Injector писал(а):Я думаю если мы будем играть на ничью, то точно пропустим. Надо стараться больше забить чем соперник, только тогда можно думать о победе.
Если судить по последним матчам с Уралои и Рубином,то играть должны в атакающем стиле, хотя это не всегда свойственно Дану
Аватара пользователя
 dolbano
#569251
В случае поражения увязнем в трясине турнирной таблицы. Необходима, хотя бы ничья.
 Красно-Белый Друг
#569253
После матча с Рубином у Динамо очень сложный календарь, не считая игры с Крыльями да и то те могут упереться и здорово сыграть в обороне, правда, почему то не в матче с бомжами. :x
Аватара пользователя
 ануар макенов
#569254
Если судить по последним матчам с Уралои и Рубином,то играть должны в атакающем стиле, хотя это не всегда свойственно Дану[/quote]
Что-то тут не сходится :(
Последний раз редактировалось ануар макенов 26 сен 2013, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#569258
Что тут делает эта свинья ! ???
Аватара пользователя
 kiel
#569259
Fil писал(а):Что тут делает эта свинья ! ???
Как обычно - гадит
Аватара пользователя
 Емеля
#569264
Красно-Белый Друг писал(а):После матча с Рубином у Динамо очень сложный календарь, не считая игры с Крыльями да и то те могут упереться и здорово сыграть в обороне, правда, почему то не в матче с бомжами. :x
Судя по набранным очкам, трудный календарь у нас уже был, а сейчас попрём :)
Аватара пользователя
 Injector
#569266
Будем надеяться, что мы будем играть надлежащим образом весь матч, и сможем наконец то победить Рубин!
Динамо Москва - Вера, Надежда, Любовь!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#569268
Injector писал(а):Будем надеяться, что мы будем играть надлежащим образом весь матч, и сможем наконец то победить Рубин!
Что значит наконец то? А в прошлом году что было? ;)
 vaillant
#569269
где же инсайд по стартовому составу???
Аватара пользователя
 AXE
#569271
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Что значит наконец то? А в прошлом году что было? ;)
На выезде уже сто лет не побеждали ;)
Последний раз редактировалось AXE 26 сен 2013, 19:22, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 arto
#569272
Динамо: Габулов, Фернандес, Самба, Гранат, Ломич, Джуджак, Нобоа, Юсупов, Дядюн, Воронин, Кокорин.
Аватара пользователя
 AXE
#569273
На кой хрен Габулов, Самба и Дядюн?
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 28