Одна жизнь – одна команда!

Что думаем, чего ждем?)

ПобеДим и Догоним!)
75
69%
Отрыв сохранится, ничья...
17
16%
Нас переедут(
16
15%
Аватара пользователя
 Емеля
#566686
Klassik77 писал(а):Не так обидно, когда проигрываем при плохой игре, сегодня проиграли при нормальной, и порой очень даже приличной, особенно во 2ом тайме.
Всё в жизни возвращается бумерангом, сколько раз нас возили, а мы выигрывали.
Аватара пользователя
 tigerol
#566687
Отличная игра. Не повезло. Абаев спас, Габулов не спас. Такие матчи всегда кто-то выигрывает. Главное, чтобы теперь Петреску не пошел по пути Силкина и не поменял концепцию игры. Пенальти, конечно, не было, но вот Дуглас напрочь проиграл по скорости, чем дал повод сделать Карасеву то, что он хотел сделать. Не искушай людей совершить неблагородный поступок, к которому они всегда готовы...
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#566688
Видимо, с другим тренером Карасев засчитает гол и не поставит пенальти.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#566694
Карась уже в первом тайме был настроен против Динамо,ему нужен был лишь повод,не удивительно почему он не здал тест в ФИФА.Если посмотреть его стату по матчам,то он в каждой игре практически удаляет и назначает пенальти,а лохомоты и цска походу его любимые клубы
Аватара пользователя
 koSyak
#566697
Joker писал(а):Ну тогда уж Генералов. Я не обеляю Габулова. Наоборот, я был против, категорически против его прихода, а теперь он уже просто бесит. И ведь команда играла и хорошо, ну выручи, хоть раз, ты же должен это делать. Но зачем!
Можно и Генералова. Я никаких претензий не предъявлял, просто предложил взглянуть на ситуацию шире. Фролов выглядит на голову сильнее всех даже на фоне нашей крутейшей молодежи. Генералов, к слову, тоже впечатляет уверенностью и игрой.
Последний раз редактировалось koSyak 21 сен 2013, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Andy74
#566698
Даже не знаю, что меня сегодня больше огорчило - издевательство над нами Карасёва :evil: :idea: или три запоротых убойных голевых момента и суперсэйв Абаева :cry: :?
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#566700
Очень плохо мы сегодня играли в центре поля,и у Денисова и Нобоа было по матчу куча брака, да и Кокоша не впечатлил, а про Габулова и говорить нечего,три удара норм-и три гола по сути
Аватара пользователя
 Rock
#566702
Skinner писал(а):
Rock писал(а):При чём тут Петреску?! Вы вообще матч смотрели? Четыре стопроцентных момента: Кокорин, Нобоа, Воронин... И Ломич бесит... Зачем на бровке водился.....
Ломич сделал нам единственный засчитанный гол. Нормально Марко сыграл, не хуже других.
у Марко всегда так: в ответственный момент подведёт. Ошибка его привела к удалению и пенальти.
ЗЫ: пас дал хороший, поборолся. В этот момент я даже подумал, что неправ был про него. Но в ответственный момент подвел...
Аватара пользователя
 Марсель
#566703
Все говорят правильно и взвешенно. Сечас страсти улягуться, и станет понятно, что игра была не плохая, но при таких результатах с тренером скоро распрощаются, если нападение и дальше не будет забивать из 100 проц. ситуаций-последуют выводы...Почему-то я уверен, что с нынешним руководством шутки шутить не стоит. Увидим... :?
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#566705
Andy74 писал(а):Даже не знаю, что меня сегодня больше огорчило - издевательство над нами Карасёва :evil: :idea: или три запоротых убойных голевых момента и суперсэйв Абаева :cry: :?
Вот именно Абаев их спас от гола,а Габулов как манекен стоит,за три матча не спас не один момент
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#566707
Когда еще в начале игры Денисов из Локо схватил Джуджака за футболку, а Карасев с боковым этого "не заметили" стало ясно, что что-то не чисто....

Наши молодцы, боролись с соперником, судьей и отвратительным полем.

Но Габулов первый мяч был обязан отбивать. Да и третий в принципе мог бы отбить.

Так что теперь должен появиться шанс стать снова основным кипером у Шунина.
 Мэджик5
#566709
Вместо Ноба напишите Петреску исходя из логики сторонников и защитников румына! Ну а как? Ведь у вас выигрывает и забивает Дан, а проигрывает команда
Аватара пользователя
 Миронов Максим
#566713
Не знаю что написать...Это просто совокупность невезухи.
 Lancer
#566715
Такое ощущение, что Габулов и Шунин - это один и тот же человек :D
Одни и те же ошибки!
Аватара пользователя
 SJ
#566717
Мэджик5 писал(а):Вместо Ноба напишите Петреску исходя из логики сторонников и защитников румына! Ну а как? Ведь у вас выигрывает и забивает Дан, а проигрывает команда
У вас, это у кого? Ох уж эти любители разделять болельщиков одной команды на тех и этих :?
Кстати, исходя из логики противников и агрессоров румына, выигрывает и забивает Воронин, а проигрывает тренер :lol:
Последний раз редактировалось SJ 21 сен 2013, 16:21, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Емеля
#566718
Lancer писал(а):Такое ощущение, что Габулов и Шунин - это один и тот же человек :D
:lol:
Аватара пользователя
 SJ
#566720
Lancer писал(а):Такое ощущение, что Габулов и Шунин - это один и тот же человек :D
Одни и те же ошибки!
Как правильно пояснили, Габулов - тот же Шунин, только пенки пускает с более серьезным лицом :lol:
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#566721
Возможно что и нарушения на Ндойе вообще не было. Симулировал он....
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 29