Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
Аватара пользователя
 Skinner
#660566
Если серьезно не усилят состав или у других клубов не случится финансовый коллапс, то вылетят.
Аватара пользователя
 penguin013
#660569
Не любитель Педо, хотя и не в полной мере ощущаю дерби из-за своего географического положения, но ноющей Томи и Самаре давно пора на выход. Особенно вторым со своей поляной.
Аватара пользователя
 Orcas
#660570
клуб с фашиствующими фанатами, которые только с пальмы слезли, закидывающие фаерами и ломающие сиденья везде, зигующие всем сектором и ухующие всем стадионом и ратующие за мясо.... наличие такого клуба с такими "прибамбасами" - шаг назад для нашего Российского футбола...
Тройка нелюбимых клубов: 1. Зенит, 2. Торпедо, 3.Спартак...
Педоны, чтоб их громили все клубы и вылетели они в первый дивизион НАВСЕГДА!
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
 Anjey
#660576
Нормальный клуб с хорошей историей.
Чем болельщики педо не устраивают? Не лучше и не хуже остальных. Говоря о них вспоминайте болел бомжей.
Аватара пользователя
 Емеля
#660634
По крайней мере, это интересно.
Аватара пользователя
 DimYorsh
#660647
Из-за географического расположения стадиона им.Стрельцова в начале 2000-х ходил на все матчи Зила и молодежки Зил, играли на этих полях, имея халявную возможность. Стал, хоть и не особо активно, подбаливать за ЗИЛ в матчах ПЛ и др турниров. (именно ЗИл, а не Лужники)
Так что возвращению данной команды рад. Натерпелся клуб сильнее других московских, кинули их на стадион, школу и т.д....
Аватара пользователя
 Schultz
#660666
извините, а тему можно переименовать в Педо (Москва)?
 C3CB
#660667
аж три страницы педовкам посвятили, к чему??? ну вернулись и вернулись, двумя матчами в Москве больше стало. вот и все.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#660669
Anjey писал(а):Нормальный клуб с хорошей историей.
Чем болельщики педо не устраивают? Не лучше и не хуже остальных. Говоря о них вспоминайте болел бомжей.
Был на крайнем матче на Автозаводской, салют конечно красивый. Поугарал над дебилами, но как-то повторения не охота.
Это педо ИМХО ничего общего (кроме стада) с тем Торпедо о котором Вы говорите не имеет, ИМХО конечно по личным ощущениям.
Аватара пользователя
 Patron
#660729
Педо от всей души жедаю вылететь в первый же сезони и не возвращаться!
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#660753
skurio писал(а):Торпедо не лучше Самары или Томи в основном из-за того, что на их матчи ходят одни отмороженные недобитки вместе с мясными братьями по разуму. Так что я например их домашки с Динамо буду точно так же смотреть по телевизору. Мне хватило кубковой игры на Стрельцова.
Осмелюсь спросить, а что вам там хватило??? Если вы были на матче, то наверное заметили, что файера жгли не только болелы педо. Вы думаете, что на поле выбегают только бомжи, тогда вспомните матч в Ебурге с камнями. Наверное вам приятнее ходить на матчи с Волгой, Уралом, Томью, а по мне так предвкушения матча с вывеской:
Динамо - педо
Динамо - мясо
Динамо - бомжи - самый сок.
penguin013 писал(а):Не любитель Педо, хотя и не в полной мере ощущаю дерби из-за своего географического положения, но ноющей Томи и Самаре давно пора на выход. Особенно вторым со своей поляной.
+++ Прям с языка снял. Только добавлю - географического положения и исторические взаимоотношения.
Аватара пользователя
 Anjey
#660776
Veselyi_Rodger писал(а):
Был на крайнем матче на Автозаводской, салют конечно красивый. Поугарал над дебилами, но как-то повторения не охота.
Это педо ИМХО ничего общего (кроме стада) с тем Торпедо о котором Вы говорите не имеет, ИМХО конечно по личным ощущениям.
Роджер :D !

А нынешнее Динамо ? Много имеет общего с тем,о котором мы все знаем?
P.S.Это будет хорошее дерби.
Аватара пользователя
 skurio
#660786
sergey-lyo писал(а):Осмелюсь спросить, а что вам там хватило??? Если вы были на матче, то наверное заметили, что файера жгли не только болелы педо... Наверное вам приятнее ходить на матчи с Волгой, Уралом, Томью...
Там, к сожалению, речь шла не только о фаерах, а о петардах и взрывпакетах, которыми было закидано поле. Это не считая того, что они за всю игру кроме мата ни одного заряда не выдали. Наши по сравнению с ними выглядели академиками.

Мне приятнее ходить на матчи с Волгой, Уралом и Томью, потому что на этих матчах можно спокойно смотреть футбол, а не наблюдать за увлекательной жизнью обезьян и слушать их вопли. А на матчи "с вывеской" я, увы, чаще езжу не с радостью, а преодолевая отвращение. Плюс ещё перспектива нарваться по дороге домой где-нибудь в метро или в собаке на гопшу этих отморозков и огрести при соотношении сил 1 к 20 меня тоже совершенно не прельщает. Почему-то на играх с Локомотивом, например, ничего такого нет, в Черкизове нормальный стадион и нормальные болелы. А вот мясная братия позорит всю Москву, соревнуясь с бомжами в области дебилизма.
Аватара пользователя
 Anjey
#660787
Skurio, так тем футбол и хорош. Вам приятно молча грызть семечки,сидя в удобном кресле. А кому то важна атмосфера.С кричалками,баннерами и прочими атрибутами.
И то и то имеет право быть.
Аватара пользователя
 Schultz
#660814
Anjey писал(а):Skurio, так тем футбол и хорош. Вам приятно молча грызть семечки,сидя в удобном кресле. А кому то важна атмосфера.С кричалками,баннерами и прочими атрибутами.
И то и то имеет право быть.
так за педо впрягаешься, аккуратней, а то латентным педоном стать можно, а там и до греха не далеко... хотя латентный педон это как заживо отпеть...
зюыю ничего личного :ugeek:
Аватара пользователя
 skurio
#660866
Anjey писал(а):А кому то важна атмосфера.С кричалками,баннерами и прочими атрибутами.
Атмосфера мне тоже важна, иначе я бы всегда дома сидел :) Просто для меня ОМОН, разбитые морды, бесконечные матерные заряды и петарды на поле в эту атмосферу не входят,а для кого-то - наоборот, "а ля гер комм а ля гер". Действительно разные подходы. И у Торпедо представителей второго явно больше, чем первого ;)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#660881
А по мне интереснее в ПЛ, когда там привычные клубы), чем всякие Томи-Газовики-Мордовии)))
Возможно потому, что и интересоваться футболом начал во времена союзной Вышки, когда ттррррпедо там было, а многие из нынешних обитателей элиты не существовали или из 2 лиги носа не казали), типа Амкара, Краснодара...Луча, Нальчика, Ростсельмаша и т.п.
И если со всякими Тбилиси, Араратом, Нефтчи и Кайратом уж не сойтись в одном чемпе, то вот СКА или Торпедо в вышке мне интереснее!

Я ж ещё и кричалку помню из детства))):

Руки в масле,
Ж*па в мыле,
- Мы работаем на ЗиЛе!-
Трррпедо Москвааа

:D
Аватара пользователя
 Klassik77
#662815
"Торпедо" будет играть на "Сатурне" или "Локомотиве".
Президент московского «Торпедо» Александр Тукманов заверил болельщиков черно-белых, что клуб должен успеть заявить стадион «Сатурн» в Раменском для матчей РФПЛ, сообщает ИТАР-ТАСС.
- Сложилась парадоксальная ситуация: проводить международные матчи на стадионе «Сатурн» можно, а российские соревнования — нет, — удивился Тукманов. — Есть дополнительные требования РФПЛ и полиции, о которых мы знаем, о которых мы с лигой разговариваем. В основном речь идет о том, что нужно усилить меры безопасности. Мы занимаемся этим вопросом, занимается им и стадион. Думаю, к старту сезона все будет готово. Ведь в Москве и области больше негде играть: в Химках уже выступают две команды, на стадионе «Спартака» в августе матчей, скорее всего, тоже не будет. Остается один «Локомотив». 2014-06-01 15:44:32
Последний раз редактировалось Klassik77 01 июн 2014, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 19