Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#730514
Я простно наиболее вероятную причину привёл... Что там внутри я не знаю и не сильно интересно.
Нам бы со своими тараканами разобраться.
Предположение же основано на общей обстановке в стране + финансирование у них было из Украины, да остался бюджет области, но... до футбола ли сейчас...


ЗЫ: Ещё один вариант - Не захотел участвовать в договорняках. Больше у меня нет вариантов.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 14 ноя 2014, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#730536
Так в том и дело, что отсутствие бабла не причина выгонять, особенно после сообщений о приглашении Дана или Кучука - они намного дороже.
А вот про договорняки - уже более интересная тема.
 krolix
#730538
Слуцкий верно сказал (они с Гончаренко давно дружат): руководство клуба и области (Ткачев, Перонко) просто завидуют и не могут спокойно спать из-за того, что все внимание в прессе (лучшим тренером месяца признали ведь) идет ГТ, а не им. После этого последовало заявление Перонко в этом ключе. Типа они молодцы, заботятся о клубе, и текущее место - их заслуга. Хотят показать, что с любым нормальным тренером они будут высоко, ибо руководители непризнанные гении футбола.

Есть еще вариант, что потеряли 6берега. Зря Михалыч говорил, что команда способна на многое. 6 побед из 6 в предсезонке. Куроводство подумало, что и в чемпе так пойдет, а тут вдруг ничейки с Ростовом и Мордвой. Непорядок. На форуме кубанском была речь о том, что ставилась цель 30 очков после 15 туров. Короче, читайте разбор полетов от Гончаренко, он там все подробно рассказал.

Про распилы - это все левый след. Возможно, нужна предпродажная подготовка Попова, Мельгарехо и Каборе и спурт в 4 турах под конец, чтобы зимой распродать все дорогие активы (Мкртчян выходит из доли и через Дору будет обратно выводить инвестиции, читай игроков). Как-то так. Короче, просто смотрим, куда ветер дует. Но вариант с неадекватностью Ткачева для меня все же более вероятен.

P.S. Ну и из инсайдерского источника на том же форуме Кубани проскочила инфа о чемоданчике во Владикавказ в приснопамятном матче весной 2013 г. Так что они так бегали не потому, что были на допинге или хотели найти команду и показать себя в последнем туре перед вылетом. Тупо бабло, причем, видимо, немалое.
Последний раз редактировалось krolix 14 ноя 2014, 13:43, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Вратарь
#730554
я думаю, что все что здесь перечислили как варианты могут иметь место в Кубани одновременно !
к ним много вопросов было по расставанию с некоторыми игроками, думаю "бандиты" из руководства никуда не ушли...
там и деньги с распилами контрактов , и договрняки и непонимание футбола и роли тренера и безразличие к результату команды и возможно отсутствие "авторитета" в лице тренера... что удивляться, что тренер им не нравится если все в руководстве "авторитеты". :)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#730560
Тогда одно не понятно. Откуда такие результаты в последнее время?
Аватара пользователя
 Вратарь
#730565
Veselyi_Rodger писал(а):Тогда одно не понятно. Откуда такие результаты в последнее время?
а что не понятного? руководство же сказало - случайность... сейчас все исправят ! :)
мне больше всего понравилось, замечание руководства, что они пытаются выйти на румына... видимо соскучились сильно, а телефон потеряли D)
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#730590
А может как раз результаты и стали причиной увольнение. Ну, в порядке версии. Никому вверху Кубань не нужна. Две команды в Краснодаре много. Пусть вон Галицкий вкладывается. Да и в Сочи надо команду создавать под тамошнюю инфраструктуру.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#730591
Наблюдатель писал(а):А может как раз результаты и стали причиной увольнение. Ну, в порядке версии. Никому вверху Кубань не нужна. Две команды в Краснодаре много. Пусть вон Галицкий вкладывается. Да и в Сочи надо команду создавать под тамошнюю инфраструктуру.
В этом что-то есть.
Версия сокращений расходов будет более вероятна если пост тренера займёт кто-то третий, хотя и Кучук может согласится на небольшую ЗП.
Далее распродажа в зимнее трансферное окно.
Команда начинает сливать - не надо платить призовые.
Вылетать в этом сезоне не станут, посмотрят дальше что будет.
Так или иначе команда Кубань останется в Краснодаре, просто может вернуться в лифтовое состояние.
Аватара пользователя
 antonio
#730728
Справедливый ответ от "Кубани".
Но я жду имя нового ГТ - тогда станет более понятно чего стоит этот ответ Слуцкому от рук-ва Кубани.))
Аватара пользователя
 Вратарь
#730731
antonio писал(а):Справедливый ответ от "Кубани".
Но я жду имя нового ГТ - тогда станет более понятно чего стоит этот ответ Слуцкому от рук-ва Кубани.))

я бы понял если кубань была частным клубом, и руководство тратило свои деньги... тогда просто "неадекваты"... а тут дело совсем плохо... по-моему, выбор из " недобитых физруков" у них пока есть, большего им не дано.
Аватара пользователя
 antonio
#730744
Как я понимаю, на данный момент Кубань как раз по большей части частный клуб.
Но у теневого хозяина проблемы.
Аватара пользователя
 Kurt
#731520
antonio писал(а):Но я жду имя нового ГТ
Кучук :lol:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#731526
Я бы даже Петреску удивился, но Кучуку - нет.
Аватара пользователя
 Kurt
#731532
Александр63 писал(а):
Kurt писал(а):
antonio писал(а):Но я жду имя нового ГТ
Кучук :lol:
Да. На 2 года.
http://fckuban.ru/news/6659/" onclick="window.open(this.href);return false;
Ну я как бы констатировал факт.
Аватара пользователя
 Aii
#731570
Александр63 писал(а):
Kurt писал(а):
antonio писал(а):Но я жду имя нового ГТ
Кучук :lol:
Да. На 2 года.
http://fckuban.ru/news/6659/" onclick="window.open(this.href);return false;
Непонятно это! Он же вроде их "кинул". Ушел со скандалом...
Странный круговорот ГТ в природе.
Удивляюсь самому факту, хотя данную новость sportinside выложил еще 12 ноября, а они редко ошибаются.
Аватара пользователя
 antonio
#731603
Класс! Кучук! )))
Соответственно финансовые проблемы здесь ни при чем - это очевидно, з/п Кучука больше.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#731633
antonio писал(а):Класс! Кучук! )))
Соответственно финансовые проблемы здесь ни при чем - это очевидно, з/п Кучука больше.
Всё познаётся в сравнении...
Аватара пользователя
 Aii
#731636
Ну щасс то Кубань пооопрёт!)
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 17