Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
Аватара пользователя
 ANJI
#833885
Anjey писал(а): Друг наш, а под каким флагом ДД на коняшках скакала ?
Я не понял о чём вы, разъясните пожалуйста.
Аватара пользователя
 ANJI
#833888
олежан писал(а):Что постоянно делает на трибуне Анжи флаг "Ичкерии"?
Не знаю, не видел, но очень много видел РИ.
Аватара пользователя
 ANJI
#833890
Я пытаюсь отвечать на все вопросы, но на мои никто не отвечает, печально...
Аватара пользователя
 олежан
#833900
ANJI писал(а):
олежан писал(а): Странно, что не устраивают в Махачкале такого. Считаю, тем, что русские не стреляют на своих свадьбах в Махачкале, они провоцируют дагестанцев.
Вы считаете стрельба на свадьбах это для нас норма? уверяю вас это не так.
То есть в Махачкале не стреляете? Только в Москве?
ANJI писал(а):
олежан писал(а):Что постоянно делает на трибуне Анжи флаг "Ичкерии"?
Не знаю, не видел, но очень много видел РИ.
А я видел и то, и то. О чем, в принципе, и говориться.
Аватара пользователя
 Anjey
#833902
ANJI писал(а):Я пытаюсь отвечать на все вопросы, но на мои никто не отвечает, печально...
Правда не видел?? А на футбол ходишь, или только тут,пальцы стрираешь?

Для тех кто не понял вопроса, под какими флагами ДД скакала?
Аватара пользователя
 Неосталинист
#833903
ANJI писал(а): Вы все не правильно поняли, оккупировала ведь империя а не РФ, между ними была СССР, в СССР вступили добровольно, как и не ушли от РФ. Так что в этом плане нет никакой агрессии.
Россия была, есть и будет. Оболочка может меняться, цивилизационная сущность России - неизменна.
Имам Шамиль, выходит по твоему, изменик Родины?
Аватара пользователя
 Неосталинист
#833905
Anjey писал(а):
Для тех кто не понял вопроса, под какими флагами ДД скакала?
"Не сыпь мне соль на рану"(с.) Приспешники оккупантов, позор нации! Что с них возьмёшь, людей бесчестия. :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
 Anjey
#833907
Неосталинист писал(а):
ANJI писал(а): Вы все не правильно поняли, оккупировала ведь империя а не РФ, между ними была СССР, в СССР вступили добровольно, как и не ушли от РФ. Так что в этом плане нет никакой агрессии.
Россия была, есть и будет. Оболочка может меняться, цивилизационная сущность России - неизменна.
Имам Шамиль, выходит по твоему, изменик Родины?
Дим, я столкнулся с тем, что, про Шамиля знают как про "бандита свободолюбца", и совсем не знают что он, был губернатором Калуги и мог быть губером Тулы).
Последний раз редактировалось Anjey 05 авг 2015, 17:36, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 ANJI
#833908
олежан писал(а): То есть в Махачкале не стреляете? Только в Москве?
В Махачкале тоже бывает, я не могу отвечать за всех идиотов которые стреляют где непопадя.
Аватара пользователя
 GreenWmele
#833911
ANJI писал(а):
Gerasim писал(а):Тогда ты, наверное, путаешь национализм с чем-то другим.
Я вм ответил, а вы не ответите зачем нужны имперские флаги на стадионе? что этим хотят сказать? силу? агрессию? оккупацию? я не понимаю.
Я просто оставлю это здесь...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
 Неосталинист
#833912
Anjey писал(а): Дим, я столкнулся с тем, что, про Шамиля знают как про "бандита свободолюбца", и совсем не знают что он был губернатором Тулы).
Андрей, я думаю мы сегодня много интересного ещё узнаем)
Аватара пользователя
 ANJI
#833913
Anjey писал(а): Правда не видел?? А на футбол ходишь, или только тут,пальцы стрираешь?

Для тех кто не понял вопроса, под какими флагами ДД скакала?
На футбол хожу правда не на все матчи получается. У ДД вроде стандартные флаги Анжи жёлто зелёные.
Аватара пользователя
 ANJI
#833916
Неосталинист писал(а): Россия была, есть и будет. Оболочка может меняться, цивилизационная сущность России - неизменна.
Имам Шамиль, выходит по твоему, изменик Родины?
В каком то смысле да, но его не считают таковым по понятным причинам. Если хотите немного истории, то Шамиль воевал уже на оккупированной территории так сказать повстанец со своей армией, он сдался когда его предало местное село и когда уже его люди начали кушать зелень от безысходности.
Аватара пользователя
 ANJI
#833917
GreenWmele писал(а): Я просто оставлю это здесь...
Изображение
Изображение
Я много раз видел эти картинки ещё давно)) это они так издевались)))
Аватара пользователя
 олежан
#833919
ANJI писал(а):
олежан писал(а): То есть в Махачкале не стреляете? Только в Москве?
В Махачкале тоже бывает, я не могу отвечать за всех идиотов которые стреляют где непопадя.
То есть всё таки русские провоцируют дагестанцев, тем, что не выделяют из своей среды идиотов, которые стреляли бы на свадьбах в Махачкале, как дагестанские идиоты в Москве?
Аватара пользователя
 GreenWmele
#833938
ANJI писал(а): Я много раз видел эти картинки ещё давно)) это они так издевались)))
ой, ну не надо только этот бред писать... издевались они... над кем? над собой что-ли?
Аватара пользователя
 олежан
#833942
GreenWmele писал(а):
ANJI писал(а): Я много раз видел эти картинки ещё давно)) это они так издевались)))
ой, ну не надо только этот бред писать... издевались они... над кем? над собой что-ли?
Это русские спровоцировали их на этот частный случай.
Аватара пользователя
 ANJI
#833948
олежан писал(а): То есть всё таки русские провоцируют дагестанцев, тем, что не выделяют из своей среды идиотов, которые стреляли бы на свадьбах в Махачкале, как дагестанские идиоты в Москве?
Я вообще не понимаю к чему эти разговоры про стрельбы и свадьбы на футбольном форуме? давайте о футболе.
Аватара пользователя
 ANJI
#833949
GreenWmele писал(а):
ANJI писал(а): Я много раз видел эти картинки ещё давно)) это они так издевались)))
ой, ну не надо только этот бред писать... издевались они... над кем? над собой что-ли?
Это просто такой своеобразный юмор))) я это точно знаю)) намёк на это буква Ъ в конце))
Аватара пользователя
 олежан
#833962
ANJI писал(а):
олежан писал(а): То есть всё таки русские провоцируют дагестанцев, тем, что не выделяют из своей среды идиотов, которые стреляли бы на свадьбах в Махачкале, как дагестанские идиоты в Москве?
Я вообще не понимаю к чему эти разговоры про стрельбы и свадьбы на футбольном форуме? давайте о футболе.
То есть люди, стреляющие на свадьбах, приходя на футбол кардинально преображаются? Слава футболу!
  • 1
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 89