Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#575589
Дядя Коллапс писал(а):А чо вы все зубоскалите?

Как я думаю - это грамотный ход. Смешарики один из самых умных сегодняшних мультсериалов, который нравится детям и взрослые, смотрящие мультфильмы, в нем могут найти что-то для себя. Это говорит о том, что у этого сериала, хорошие сценаристы, которые с умом смогут сплести эти две вроде бы разнополярные темы. И получится действительно действенная пропаганда бомжатни.

Остается только пожалеть, что ни до чего подобного наш клуб не додумался.
Даёшь Лунтика Динамовского! :dinfan2: :D
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#575595
Дядя Коллапс писал(а):А чо вы все зубоскалите?

Как я думаю - это грамотный ход. Смешарики один из самых умных сегодняшних мультсериалов,
Баннеры классные будут: а ля - Моха и Коха берут не преступную крепость.)))
Аватара пользователя
 Дядя Коллапс
#575645
Да Вы большой поклонник мультсериала "Смешарики"!!!

Я, у которого сыну 7 лет, и чей сын очень даже любил посмотреть это кинопроизведение, не помню таких персонажей как Моха и Коха, но погуглив обнаружил, что такие есть.
Георгий Викторович писал(а): Даёшь Лунтика Динамовского! :dinfan2: :D
А лунтик нам не подходит. Это какой-то инфантильный, безхарактерный, фиолетовый (возможно он подойдет "Фиорентине"), неуклюжий персонаж без определенного пола и возраста. Ну и, если честно, сам сериал этот мне не нравится.
Аватара пользователя
 Акела
#575801
В пору заводить тему "Све(ко)тская жизнь футболистов и их семей"...Новости с полей
http://www.rg.ru/2013/10/09/podruga-site-anons.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Новая возлюбленная полузащитника "Зенита" Андрея Аршавина - Дарья, стала участницей ДТП в Санкт-Петербурге, после которого она устроила скандал с другими участниками инцидента. Сообщается, что девушка подчеркнуто заявляла, что она - подруга известного футболиста, не церемонясь в выражениях с представителями правопорядка.
Аватара пользователя
 Акела
#575813
Всё...теперь сожрут его...
http://sport.rbc.ru/football/newsline/1 ... 8066.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Полузащитник "Зенита" Роман Широков отметил, что болеет за ЦСКА.

– Был ли такой момент, когда вам хотелось покинуть "Зенит"?

– Бывало, но я не хочу об этом говорить.

– Прихварываете ли вы за ЦСКА, хотя бы немножко?

– Если вы про "болею ли", то да.

– Кем больше себя ощущаете – питерцем или москвичом? Где планируете жить после окончания карьеры?

– Подмосквичом. Пока планируем в Москве.
 Franky
#575824
Возьмем Ромку себе
Аватара пользователя
 MATZHER
#575835
Смешарики-бомжарики, детский лепет. Привлекать народ надо хорошими стадионами и результатами. Не будет не того не другого, тогда останутся одни смешарики.
Аватара пользователя
 KOK$
#575863
Дядя Коллапс писал(а):Да Вы большой поклонник мультсериала "Смешарики"!!!

Я, у которого сыну 7 лет, и чей сын очень даже любил посмотреть это кинопроизведение, не помню таких персонажей как Моха и Коха, но погуглив обнаружил, что такие есть.
Георгий Викторович писал(а): Даёшь Лунтика Динамовского! :dinfan2: :D
А лунтик нам не подходит. Это какой-то инфантильный, безхарактерный, фиолетовый (возможно он подойдет "Фиорентине"), неуклюжий персонаж без определенного пола и возраста. Ну и, если честно, сам сериал этот мне не нравится.
Тогда нам "по характеру" Маша подходит :D
Аватара пользователя
 Дядя Коллапс
#575876
Скорее медведь. Т.к. все терпит и терпит и молчит.
 Waldai66
#575883
Маша по характеру и цветам - типичная свинья. Торкнутая, непостоянная. И всех достала :)
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#575885
Смешарики, чинарики...
у нас есть свой герой уже
volk3.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 MATZHER
#575926
Наблюдатель писал(а):Смешарики, чинарики...
у нас есть свой герой уже
volk3.jpg
Это не герой, зто уже легенда. И здесь мы впереди.)
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#576123
Это не легенда - это недоразумения с мясной эмблемой на животе! Даже из хокея талисман поперли. И правильно! Пусть один дебиловатый Денамчег бегает детей пугает!
Аватара пользователя
 Romul
#576126
Зря вы смешариков трогали))))
 ЦСКА
#576710
Как думаете, есть предпосылки к тому, что в скором времени бомжи отправятся на своё законное место, в первый дивизион?
Как эта тварь с мордой крысы (Миллер) тратит на свою игрушку народные деньги, зла не хватает :evil: Я дома повесил его фотографию и закидываю её дротиками, когда вспоминаю про клуб с берегов Невы.
Аватара пользователя
 Страховщик
#577792
"Зенит" объявил о начале сотрудничества с "Симпсонами"

"Зенит" и компания Twentieth Century Fox объявили о начале сотрудничества в рамках глобальной кампании, приуроченной к 25-летию популярного мультсериала "Симпсоны" и предстоящему в 2014 году чемпионату мира.

Планируется, что в рамках не имеющей никаких аналогов акции будет выпущена специальная коллекция сувениров с участием главных героев мультфильма и символикой сине-бело-голубых, а в марте 2014 года на канале FOX будет показана серия "Симпсонов", посвящённая чемпионату мира, по сценарию которой Гомер Симпсон окажется судьёй главного турнира планеты, сообщает пресс-служба "Зенита".

"2014-й станет годом футбола, он объединит болельщиков из самых разных городов мира, — заявил президент компании Twentieth Century Fox Consumer Products Джеффри Годсик. — А для нас он станет отличной возможностью представить специальную линию футбольных сувениров, отдельные выпуски сериала и другие вещи, которые наверняка будут оценены поклонниками "Симпсонов".

Напомним, что ранее "Зенит" подписал соглашение с детским проектом "Смешарики". По условиям трёхлетнего сотрудничества предполагается интегрировать сине-бело-голубую символику и футбол в жизнь персонажей "Страны Смешариков", выпускать плюшевые игрушки, канцелярские товары, кондитерские изделия, одежду, товары для праздников и многое другое в стиле "Зенита" и знаменитых героев мультфильмов.

http://www.championat.com/business/news ... sonov.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Акела
#577793
Ждём подписание контракта с семейкой Адамсов... :!:
Аватара пользователя
 Romul
#577799
Нам срочно надо подписываться с Южным парком!
Аватара пользователя
 Акела
#577803
Romul писал(а):Нам срочно надо подписываться с Южным парком!
Не-е...нам надо чего-нибудь попрофильнее...Ну, там "Полицейская академия"...на крайняк кучу сериалов про ментов...
Аватара пользователя
 Romul
#577805
Акела писал(а):
Romul писал(а):Нам срочно надо подписываться с Южным парком!
Не-е...нам надо чего-нибудь попрофильнее...Ну, там "Полицейская академия"...на крайняк кучу сериалов про ментов...
только ЮП может реально простебать!
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 98