Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 AVV1
#310808
Это вряд ли. Ероплан в Быково садится. Или ты уже по понедельникам не работаешь?
Аватара пользователя
 alex75449
#310924
Я вообще не работаю :P
 Johnny M.
#313833
Всем привет!
Давно читаю форум, но не думал, что когда-либо зарегистрируюсь - просто не хватает времени, чтобы сюда еще и писать. Но я все же здесь :D
А вынудило меня сделать это следующее. Ввиду своей профессии я получаю в дар алкогольные напитки разной степени ценности... но вот проблема, я не пью. Кое-что оставляю для гостей, но большинство бутылок просто простаивает без дела, что собственно совершенное безобразие, ведь предназначались они для другого. Поэтому предложение следующее. У меня есть водка Русский Стандарт Голд 0,7 в подарочной упаковке, бренди Наполеон Кортель 0,7 в подарочной упаковке и виски Jameson 0,7 в коробке. Один из сайтов, продающий алкоголь, говорит мне что суммарная стоимость этого добра составляет почти 3300. Я все это отдам вместе за 2000 - по-моему нормальный чендж ;)
Уважаемого товарища Антихриста просьба не беспокоиться, моя продажа носит разовый характер и не повредит Вашему бизнесу 8-)
Пишите в личку )
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#313842
Johnny M. писал(а):Всем привет!
Давно читаю форум, но не думал, что когда-либо зарегистрируюсь - просто не хватает времени, чтобы сюда еще и писать. Но я все же здесь :D
А вынудило меня сделать это следующее.
То есть давно читаете, но вынудило вас написать именно желание продать алкоголь? :lol:
 Johnny M.
#313849
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Johnny M. писал(а):Всем привет!
Давно читаю форум, но не думал, что когда-либо зарегистрируюсь - просто не хватает времени, чтобы сюда еще и писать. Но я все же здесь :D
А вынудило меня сделать это следующее.
То есть давно читаете, но вынудило вас написать именно желание продать алкоголь? :lol:
Да, все именно так :D Ну просто нет времени писать на форум, совсем нет. Вот только на объявление про продажу алкоголя есть :)
Последний раз редактировалось Johnny M. 03 мар 2012, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#313859
Johnny M., так вы барыга или болельщик Динамо? :?
Что первично, так сказать? ;)
Без обид, конечно... :dinfan:
Аватара пользователя
 Норман
#313862
Алкоголики наш профиль (с) :)
Аватара пользователя
 tigerol
#313881
Норман писал(а):Алкоголики наш профиль (с) :)
И гордость
 Alexandr-Dragon
#313884
tigerol писал(а):
Норман писал(а):Алкоголики наш профиль (с) :)
И гордость
А до меня к осени 2004 дошло,
что свою цистерну по жизни я уже выпил,
да и из чужих немало отхлебнул.
С тех пор - в завязке.
:)
Аватара пользователя
 dinamo23
#313891
ты один из немногих , но алконавтов которые хавают водку как хлеб и даже не давятся еще пруд пруди :) ;)
 Alexandr-Dragon
#313893
dinamo23 писал(а):ты один из немногих , но алконавтов которые хавают водку как хлеб и даже не давятся еще пруд пруди :) ;)
Так я таким и был.
И не только - водку.
А вообще - всЁ.
Последний раз редактировалось Alexandr-Dragon 04 мар 2012, 00:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#313896
И как оно,в завязке столько времени?
 Alexandr-Dragon
#313899
Patron писал(а):И как оно,в завязке столько времени?
Нормально.
Кто меня знает - никаких вопросов не задает.
В новых компаниях предупреждаю сразу.
Иногда минералку/соки приношу с собой.
Только приходится следить,
чтобы кто-нибудь спиртное мне в фужер не плеснул.
 Johnny M.
#313920
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Johnny M., так вы барыга или болельщик Динамо? :?
Что первично, так сказать? ;)
Без обид, конечно... :dinfan:
Конечно болельщик Динамо :)
Меня и барыгой то сложно назвать, вот первый раз решил что-то кому-то продать... а то что они стоят без дела...
Аватара пользователя
 tigerol
#313921
Лучше подари кому-нибудь на праздник, и не будет проблем. Поедешь в гости к кому-нибудь, прихвати с собой, уверен, твои друзья не откажутся. Им сделаешь приятно- нормальный качественный алко.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#313940
tigerol писал(а):Лучше подари кому-нибудь на праздник, и не будет проблем...
Во-во, привози на футбол! Сорадники-фкдиновцы вылакают и "спасибо" скажут. ;)
 Johnny M.
#314025
tigerol писал(а):Лучше подари кому-нибудь на праздник, и не будет проблем. Поедешь в гости к кому-нибудь, прихвати с собой, уверен, твои друзья не откажутся. Им сделаешь приятно- нормальный качественный алко.
Да, зачастую так и делал. Если бы не друзья, то объявление было бы не о трех бутылках, а о двадцати :) Но в данный момент думаю, что лучше их преобразовать в небольшую денежку, которая будет вот совсем не лишней.

Новый Свет писал(а):
tigerol писал(а):Лучше подари кому-нибудь на праздник, и не будет проблем...
Во-во, привози на футбол! Сорадники-фкдиновцы вылакают и "спасибо" скажут. ;)
Да, это вариант. Надежный вариант уничтожения ненужного алкоголя :lol:
Аватара пользователя
 Antichrist
#314032
Помимо тех, кто уже заказал, кому-нибудь еще привозить завтра алкоголь? Перед/после матча готов встретиться.
Аватара пользователя
 AVV1
#316022
Анти, нужна инфа по ликерам и шампанскому. Список - цены.
сколько тебе нужно времени что бы подготовить прайс? )))
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 19