Одна жизнь – одна команда!

Как сгоняем в этом раз?)

Оторвемся, разгромим)
4
13%
Одолеем как-то
15
47%
Разойдемся миром
8
25%
Сыграем, как Локомотив в памятном матче)
5
16%
Аватара пользователя
 FanДорин
#516421
komaol писал(а): Я употребил слово Дерунец не в качестве имени собственного, а в смысле - "комментатор матчей Динамо в межсезонке". Заслужил он уже быть именем нарицательным ИМХО... :lol:
Это правильно, наверное большинство так считает.
Кстати, почему-то СораДники не прошлись по защитникам. Мое мнение:
Епуряну-привычно никакой, Никита (как бы я не любил молодых Динамовцев)-все больше и больше разочаровывает, Рыков-неплохо, но последним ставить, действительно боязно, а вот Евсеев, неожиданно порадовал, чуть ли не лучшим из наших защей был. Пожалуй, на лавку наиграл.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#516423
kiel писал(а):
Наблюдатель писал(а):Выход? Ну и?
И удар!
Гол? :shock:
Аватара пользователя
 komaol
#516426
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
komaol писал(а):А мне Гатагов не понравился абсолютно, кроме момента с голом, естественно :) .
Вот если бы забил еще и головешкой, то тогда, возможно, я бы его лучше оценивал. А так - не фонтан.
За что Вы то его хвалите? (кроме гола)
Ну дык это, гол то и есть та цель, ради которой все выходят. Именно голы и приносят результат и очки, потому...хоть жопой, но главное-забить!
За то и хвалим, когда это удается!)
Ну тут не поспоришь. Если бы он гола не забил, то вообще говорить было бы не о чем.
Игнат тоже вон пеналь заработал. Вроде бы тоже не совсем отстой.
Пас дал ему Панюков - за что его тогда поливаем?
Аватара пользователя
 Сафрон
#516429
А мне в принципе все понравились, неравнодушием, желанием вести борьбу, порой даже сыграть избыточно красиво или хладнокровно, играли в удовольствие, даже несмотря на то, что под нагрузками, единственный, кто решительно не понравился - это Семшов.
Еще такой момент отметил, практически у ВСЕХ случалась такая чересполосица: отличное действие - страшный косяк, и так на протяжении всей игры.
Аватара пользователя
 komaol
#516434
А мне подумалось, что если Соломатин и Соболев будут так наяривать все 90 минут, как сегодня... Да еще при наличии Джу. ...Неплохо у нас тогда будет на краях по крайней мере.
Аватара пользователя
 antonio
#516497
Не уверен в уровне Лозанны вообще и уровне их готовности в частности, поэтому судить тяжело.
Но последние 30 минут понравились.
Неплохо и разнообразно атаковали, было движение, была скорость, было желание.
Игнатович запорол убойный момент, но в целом был очень неплох.
Зобнин смотрелся очень уверенно-монументально, прямо удивил. Сначала глазам не поверил, что это Зобнин 47 номер, а не Сапета номер 41 так встречает соперников. Дан просто обязан подтягивать парня к основе.
Соломатин с Соболевым вышли хорошо на замены. Соболев помню в молодежке был очень неплох до тяжелой травмы, надо смотреть на него дальше, глядишь и заменит ивашку-дурачка.
Соломатин все такой же быстрый, техничный, напористый. Иногда суетливый, но это в силу неопытности, будет из него толк.
Посмотрим сегодня на основу.
Последний раз редактировалось antonio 29 июн 2013, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
 dr.alsor
#516503
Теперь ясно как у нас будет выглядеть основа в атаке: Смолов-Воронин_Соломатин-Соболев вместо Кураньи-Кокорин- Янчер- Джуджак. Должны порвать Волгу в клочья ;)
 dr.alsor
#516506
и. Почему Игнатович всё время буксует и подскальзывается. Он че в тапках бегает, бутс не хватило ?
Аватара пользователя
 antonio
#516510
У него крутящий момент на старте слишком большой, идет пробуксовка. :D
Аватара пользователя
 Aii
#516557
antonio писал(а):Не уверен в уровне Лозанны вообще и уровне их готовности в частности, поэтому судить тяжело.
Но последние 30 минут понравились.
Неплохо и разнообразно атаковали, было движение, была скорость, было желание.
Игнатович запорол убойный момент, но в целом был очень неплох.
Зобнин смотрелся очень уверенно-монументально, прямо удивил. Сначала глазам не поверил, что это Зобнин 47 номер, а не Сапета номер 41 так встречает соперников. Дан просто обязан подтягивать парня к основе.
Соломатин с Соболевым вышли хорошо на замены. Соболев помню в молодежке был очень неплох до тяжелой травмы, надо смотреть на него дальше, глядишь и заменит ивашку-дурачка.
Соломатин все такой же быстрый, техничный, напористый. Иногда суетливый, но это в силу неопытности, будет из него толк.
Посмотрим сегодня на основу.
Уважаемый сораДник antonio, Добрый День - ну у меня сходные впечатления о матче.
Даже делая скидку на то, что составчик вышел мммм....как бы слово подбрать...миленький, вот , игра в принципе понравилась. Живенько так, вполне информативно для тренеров побегали.
При этом реально(очёчки розовые то давно снял) понимаю, что из вчерашнего состава в основу только Шунин и Джуджак. Остальные в лучшем (!) случае запас на скамейку.
Хотя, вот если труд, рвение и желание играть в жизни дают результат, то наверное Гатагов мог бы побороться за место в основе. Так показалось...
ИМХО конечно.
Последний раз редактировалось Aii 29 июн 2013, 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#516558
dr.alsor писал(а):и. Почему Игнатович всё время буксует и подскальзывается. Он че в тапках бегает, бутс не хватило ?
Подскальзывались кстати (ради обьективности) все, характерен гол Гатагова, перед которым он умудрился упасть и забитый практически "из партера".
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#516559
Кому спрашивается эти результаты на хрен нужны , играем с говном , состав без комментариев , веселье начнется с началом оф сезона ;)
Аватара пользователя
 antonio
#516584
Aii писал(а):Уважаемый сораДник antonio, Добрый День - ну у меня сходные впечатления о матче.
Даже делая скидку на то, что составчик вышел мммм....как бы слово подбрать...миленький, вот , игра в принципе понравилась. Живенько так, вполне информативно для тренеров побегали.
При этом реально(очёчки розовые то давно снял) понимаю, что из вчерашнего состава в основу только Шунин и Джуджак. Остальные в лучшем (!) случае запас на скамейку.
Хотя, вот если труд, рвение и желание играть в жизни дают результат, то наверное Гатагов мог бы побороться за место в основе. Так показалось...
ИМХО конечно.
Добрый день,
Уважаемый Aii!
Ну Игнатович то уж за скамеечку побороться точно может - вот и в этом матче он и пеналь заработал, и пас голевой сделал, и сам забить мог, и хорошую передачу на Гатагова выполнил, когда тот головой в упор не забил.
ИМХО, есть всё же потенциал у этого прямолинейного дубоватого парня.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#516621
komaol писал(а): Ну тут не поспоришь. Если бы он гола не забил, то вообще говорить было бы не о чем.
Игнат тоже вон пеналь заработал. Вроде бы тоже не совсем отстой.
Пас дал ему Панюков - за что его тогда поливаем?
Нууу... я лично не поливаю, а удивляюсь) реализации моментов Панюковым! НО... учитывая возможный уход Кокорина только ЗА регулярному появлению Панюкова в составе. Надо натаскивать, придет и реализация неминуемо. Надеюсь, и вечером с Астрой его увидим.