Одна жизнь – одна команда!

Как начнем на сборе?

Разгромом такого соперника!
11
24%
Победой с минимальным перевесом
18
40%
Товарищеской ничьей
4
9%
Проиграем на расслабоне
2
4%
Мне всё равно)
10
22%
Аватара пользователя
 Klassik77
#512788
antonio писал(а):Я так понимаю, что ивашку-дебила отцепили, но отпустят в августе и только после заявки/отзаявки? Будет сволочь индивидуально тренироваться! :)
Трнетироваться ему осталось чуть больше месяца, а потом уйдет к бомжам
Аватара пользователя
 Акела
#512792
Klassik77 писал(а):
antonio писал(а):Я так понимаю, что ивашку-дебила отцепили, но отпустят в августе и только после заявки/отзаявки? Будет сволочь индивидуально тренироваться! :)
Трнетироваться ему осталось чуть больше месяца, а потом уйдет к бомжам
...тренироваться...
Аватара пользователя
 Klassik77
#512797
Акела писал(а):
Klassik77 писал(а):
antonio писал(а):Я так понимаю, что ивашку-дебила отцепили, но отпустят в августе и только после заявки/отзаявки? Будет сволочь индивидуально тренироваться! :)
Трнетироваться ему осталось чуть больше месяца, а потом уйдет к бомжам
...тренироваться...
И оттуда уйдет в аренду
 Авест
#512803
правых защей 4 на сборе,ценральных 4,а слева опять или снова "швах",хочется спросить-до коли господин Галямин!?
Аватара пользователя
 Klassik77
#512805
Авест писал(а):правых защей 4 на сборе,ценральных 4,а слева опять или снова "швах",хочется спросить-до коли господин Галямин!?
Трансферная политика разрабатывает ЦРУ с грифом "совершенно секретно" :(
Аватара пользователя
 antonio
#512812
Klassik77 писал(а):Трнетироваться ему осталось чуть больше месяца, а потом уйдет к бомжам
...тренироваться...[/quote]
И оттуда уйдет в аренду[/quote]
Если Динамо сделает ход конем - заявит его, а потом отзаявит, то не сможет он в аренду поехать.
Аватара пользователя
 Fil
#512851
Klassik77 писал(а):
И оттуда уйдет в аренду
В следующем сезоне )
Аватара пользователя
 Сафрон
#512852
Fil писал(а):
Klassik77 писал(а):
И оттуда уйдет в аренду
В следующем сезоне )
Если не заплатят нам нормально за этот переход, женераль, ИМХО дал это понять.
Аватара пользователя
 Anjey
#512853
antonio писал(а): Если Динамо сделает ход конем - заявит его, а потом отзаявит, то не сможет он в аренду поехать.
Вот тут ты практически снес мишень!!!
Последний раз редактировалось Anjey 18 июн 2013, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#512862
Klassik77 писал(а):
antonio писал(а):Я так понимаю, что ивашку-дебила отцепили, но отпустят в августе и только после заявки/отзаявки? Будет сволочь индивидуально тренироваться! :)
Трнетироваться ему осталось чуть больше месяца, а потом уйдет к бомжам
Если уйдет)
Аватара пользователя
 Gebbels
#512876
ребят, а трансляция будет?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#512928
Gebbels писал(а):ребят, а трансляция будет?
Изображение
Аватара пользователя
 Aii
#513021
В предверии матча :С «Воленом» - без Кураньи, Кокорина, Нобоа и Уилкшира http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=4691" onclick="window.open(this.href);return false;
"...С ним точно не сыграют четверо динамовцев. Кураньи постепенно восстанавливается после травмы, полученной в последнем туре с «Волгой». Во вторник в первой тренировке на швейцарской земле он все упражнения выполнял наравне с партнерами, однако только до тех пор, пока дело не дошло до двусторонки. Играть немецкому форварду пока нельзя. Кокорин в среду только должен прилететь из Италии, где восстанавливался после травмы ахилла. Вряд ли сыграет со швейцарцами и Джуджак, который прилетит вместе с Кокориным, - венгру дали несколько дней отдохнуть после сборной. Как и Нобоа, приезд которого ожидается в четверг. Еще позже присоединится к команде Уилкшир. .."

А я как то насчитал пятерых ?)))

Ну и "бальзам на душу" тем сораДникам, которые млеют (в хорошем смысле слова)от дублеров : "...а завершилось занятие двусторонкой, в которой единственным забитым мячом отметился Зобнин..."
 000000
#513124
тоже мне соперник. вот Краснодар сегодня в 19:00 с Шахтой рубиться будет. даже по тв покажут, а у Динамо кроме Янг Бойз и соперников толковых нет
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#513126
Нет никакого смысла играть первый матч после отдыха с сильным соперником.
Аватара пользователя
 antonio
#513131
А вообще сейчас есть смысл играть с сильными соперниками, если надо строить новую команду? :?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#513134
Нуу...под конец сборов смысл есть всегда. Там уже стопроцентная готовность должна быть. По прошлым сборам это хорошо заметно было.
Аватара пользователя
 antonio
#513147
Зачем готовность 100% в самом начале чемпионата? :?
Потом спад неминуем к середине 1 круга...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#513151
antonio писал(а):Зачем готовность 100% в самом начале чемпионата? :?
Потом спад неминуем к середине 1 круга...
То есть заложить потерю очков в начале чемпа, как в прошедшем сезоне?)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 12