Одна жизнь – одна команда!

Какой исход ждет команДу во втором контрольном поединке на испанском сборе?

Победа
29
74%
Ничья
7
18%
Поражение
3
8%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#458260
А Джу прав оказался перед матчем то...
Вообще «Видеотон» очень крепкая команда, здорово действует в обороне, в команде много неплохих португальцев и бразильцев, так что нам придется попотеть сегодня.
Аватара пользователя
 PetrL
#458261
Да игра была ... честно сказать ... невеселая ...
Суровые будни физиологических сборов ;)
Аватара пользователя
 komaol
#458270
demetrio писал(а):
Александр63 писал(а):Нельзя товарняки показывать! Ниииизя!!! :)
Согласен)
Нет надо! :)
Аватара пользователя
 SJ
#458345
[youtube]lDdHEX5-vIg[/youtube]
Аватара пользователя
 LeonDM
#458356
Кто бы подсказал ребятам из Динамо-ТВ, что это не первая ничья Дана у нас: было 1:1 со Штутгартом. А если и товарняки считать, то тоже была ничья 1:1 с Локо.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#458361
Кстати, по НТВ Елагин тоже сказал, что ходят слухи про заща румынского, и что он крутой перец и пипец усиление!)
Аватара пользователя
 SJ
#458363
Это, наверное, та утка про Гэмана :)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#458368
Именно про Гэмана), но он так уверенно сказал, что мож не только лайф? :?
Аватара пользователя
 SJ
#458369
Я бы не стал верить газпремовским подпездышам :).
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#458371
Да я не верю, а думаю, что вряд ли он тоже с Лайфа инфу черпает)
Да ещё учитывая, что Елагин как раз болельщик наш, может и чё знает, из кулуаров... ;)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#458389
За один вечер (ночь) посмотрел 2 матча: Динамо - Видеотон 0:0 и Малага - Барселона 2:4. Нехотя сравнил оба матча. И так грустно стало, аж зубы вспотели. Вот и думаю - не смотреть товарищеские матчи, либо с Испанией пора завязывать.
Аватара пользователя
 komaol
#458393
Не знаю что Вас так расстроило. :)
Матч с венграми - отличная пища для размышлений.
1. Состав второго тайма - полнейший бетон сзади (Сапета - неплохой разрушитель). Но беззубый в атаке - чувствуется отсутствие Артурки и пока неиграющий Нобоа. Плюс Петрович традиционно не тянет в начале - с возрастом медленно набирает уже которую предсезонку. Состав первого тайма - сзади много хуже (ЦЗ тупо слабее). Зато Юсуп активно и продуктивно пасует вперед. А Еремеев как раз подчищал неплохо. Мне скорей понравился.
С любопытством понаблюдал за подвигами Чичерина. Долго думал - в чем там дело, но все действия в атаке венгров приходились на его фланг. Вроде справлялся Никита.
Не понравился Ломич, в основном за бестолковые навесы. Хотя я к этому игроку отношусь спокойно. Не звезда, но и не полный ноль.
2. По молодежи. Очень интересно посмотреть на них со взрослыми дядьками. Итог - Соломатин хорош, есть перспектива. Еремеев - считаю неплохо. Евсеев, Ильин совсем не удачно. Ильин похоже сдал довольно серьезно после травмы. Никак не заиграет. Очень жаль. До травмы просто жег парень. Был явно на голову выше всех в дубле.
На фоне молодежи Ванька смотрится просто уже зрелым игроком - мне понравился. Жалко Панюкова не показывали. Ну еще думаю увидим.
3. По сравнению с Силкинскими товарняками мне понравилось больше. Как то увереннее чтоли смотримся. Спокойней за страну.

Сделал выводы для себя:
- пока не хватает распасовщика. Нобоа еще не играет, и Петрович тоже пока плоховато выглядит. На одном Юсупе далеко уехать сложно. Надежда, конечно, на Нобоа, но если у него опять будет провал, то вообще говоря было бы неплохо АПЗ иметь в запасе, ИМХО. Выходит так, что Нобоа - ключевая для нас фигура в центре в пару к Юсупу.
- зато у нас изобилие быстрых флангов на разный вкус (привет Силкину), что радует.
- Игнатовича не посмотрел. Гляну еще в записи. Вывода нет.

ps. Прошу простить сораДников за длинный текст. Истосковался по динамовскому футболу :) :dinfan:
Последний раз редактировалось komaol 25 янв 2013, 03:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#458394
komaol писал(а): ps. Прошу простить сораДников за длинный текст. Истосковался по динамовскому футболу :) :dinfan:
Да лан, здесь таких большинство... ;)

Только по Ломичу не соглашусь, объективно на сборах один из лучших :!: , сам удивляюсь)
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 25 янв 2013, 03:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 komaol
#458396
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):...
Только по Ломичу не соглашусь, объективно на сборах один из лучших :!: , сам удивляюсь)
Скорей соглашусь. Ломич прибавил реально в последнее время. Но навесы не очень по-прежнему. Увы.
Еще лохматый напряг при штрафном в первом тайме. Попал бы венгр - была бы стандартная пенка Шуни/габулова в противоход с приседанием на задницу. :(
Аватара пользователя
 Gad
#458408
komaol писал(а):Ломич прибавил реально в последнее время.
Обычное дело - контракт надо переподписывать.
Аватара пользователя
 SJ
#458424
Якоб ЯНШЕР: НОГИ ПОКА ТЯЖЕЛОВАТЫ

Своим мнением о контрольном матче с «Видеотоном» (0:0) с официальной группой «Динамо» ВКонтакте поделился Якоб Яншер.

- У венгров крепкая добротная команда, но не более, - заявил австрийский полузащитник. - Ничего особенного соперник не показал, но в защите действовали слаженно и уверенно. В итоге в этом матче обошлось без большого числа голевых моментов. Один-два, не более.

- Как ты себя ощущал в этой игре?
- Если честно, то усталость от работы на первом сборе давала о себе знать. Ноги пока тяжеловаты. Мы ведь накануне матча провели две тренировки, одна из которых была очень тяжелой. Так что свежести взяться неоткуда. Уверен, что и у партнеров схожие ощущения. Однако это совершенно нормально для первого сбора — играть на фоне нагрузок. Было бы странно, будь иначе. Закладываемый же фундамент нам обязательно пригодится в дальнейшем.
Собственно говоря, вот и логическое объяснение вчерашнему действию.
 илья1983
#458430
Нормальная игра какая-то уверенность чувствуется и Дан спокоен :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#458454
Больше всего понравились Ломич и Соловьев. Меньше всего - Люк.
Видно, что на фоне нагрузок игра давалась нелегко, но на то они и сборы. На сборах результат, как показывает практика (привет СНС!), - дело десятое.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#458480
Gad писал(а):
komaol писал(а):Ломич прибавил реально в последнее время.
Обычное дело - контракт надо переподписывать.
Не думаю, что в контракте дело. Когда Марко готов, он очень и очень здорово может действовать. Но от функционалки он очень зависим. Было с этим в порядке — так лето-осень 2011 он был абсолютно лучшим левым защитником чемпионата.
Аватара пользователя
 Skinner
#458558
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Кстати, по НТВ Елагин тоже сказал, что ходят слухи про заща румынского, и что он крутой перец и пипец усиление!)
Вряд ли Елагин какого-то Гэмана назвал усилением. ИМХО, речь о Раце идет.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7