Одна жизнь – одна команда!

С чего начнем в новом году?

с победы!
34
71%
с ничьей
9
19%
с проигрыша
5
10%
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#457048
renton1 писал(а):СораДники а мне Евсеев по первому тайму понравился»…
Наглый, конечно, в атаке, но пока выводы делать рано. Надо в защите смотреть.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#457049
С более серьезными партнерами, наверное, молодежи столько не выпустят...
Поглядим дальше, кого Дан подпускать будет, вот и поймем, кто там к основе подбирается...
Не забывайте, что Панюков ещё пока в унылом кубке) феерит, а потом и на сборы привлекут, возможно!
renton1 писал(а): даже финт Зидана один раз прошел
Тоже запомнилось)
Аватара пользователя
 renton1
#457052
Schrödinger's cat согласен, думаю в следущем матче его более качественно нагрузят оборонительными задачами, там и посмотрим.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#457082
Дан ПЕТРЕСКУ:

- После пяти недель отпуска и только одной недели тренировок мы провели довольно хороший матч.
Я дал всем равное время на поле, в том числе и пятерым ребятам из дубля, которых мы взяли на сбор.
Доволен как самоотдачей, так и результатом, и тем обстоятельством, что мы не пропустили.
Люблю выигрывать «на ноль».

Отчёт оф.сайта: http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=4062" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Fil
#457083
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Дан ПЕТРЕСКУ:


Люблю выигрывать «на ноль».

Отчёт оф.сайта: http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=4062" onclick="window.open(this.href);return false;
Молодец !
Аватара пользователя
 Kurt
#457096
Думал посмотрю с телефона, ан нет... Неужели так сложно сделать, что бы трансляцию можно было смотреть с телефона??
Аватара пользователя
 Kurt
#457099
Ну и для тех, кто как и я не видел
[youtube]yiuvLUqUkFM[/youtube]
Аватара пользователя
 timoha
#457114
Соглашусь с сораДниками порадовало стремление быстро играть в пас , не было этой бездумной возни с мячом , с постоянными возвращениями в свою зону . Кевин в своем репертуаре ,желаю пусть все нереализованное в товарняках оставит, а так где-то 5-1 должны играть были .
Аватара пользователя
 Норман
#457328
Вот только теперь понимаю, что имел ввиду мудрый тов. Долбано - главное почувствовать мяч.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11