Одна жизнь – одна команда!

Как оцениваете итоги сезона?

Учитывая "фееричный" старт, отлично!
11
11%
Хорошо ещё, что так...
12
12%
Опять в итоге - середняки, сезон - на троечку...
36
37%
Неудовлетворительно. Наше место - в Еврокубках!
24
24%
Провал! Это просто позор какой-то(с)
15
15%
Аватара пользователя
 Orcas
#516960
Александр63 писал(а):Могу предположить, что тройка призеров известна ещё до начала чемпа. Вернее немного не так. Скорее 4 команды, которые будут бороться за тройку. Овцелюбы, свиньи, кони и бомжи. ИМХО. :(
Скорректировал бы.... ЦСКА будет бороться с Анжи за 1 место, Зенит со Спартаком за 3-4. Рубин с краснодаром и Кубанью за 5-7, ну и мы с Локо чётко сядем на 8-9.
Аватара пользователя
 dolbano
#516963
Orcas писал(а):
Александр63 писал(а):Могу предположить, что тройка призеров известна ещё до начала чемпа. Вернее немного не так. Скорее 4 команды, которые будут бороться за тройку. Овцелюбы, свиньи, кони и бомжи. ИМХО. :(
Скорректировал бы.... ЦСКА будет бороться с Анжи за 1 место, Зенит со Спартаком за 3-4. Рубин с краснодаром и Кубанью за 5-7, ну и мы с Локо чётко сядем на 8-9.
Нет. Мы с Рубином будет бороться за 5-6 место. За 7-9 лохи и две краснодарские команды. За первые четыре места, с прогнозом согласен.
Аватара пользователя
 Марко
#516966
Мы вообще бороться не будем. В десятки по любому будем, а на большее сил не хватит, да и не дадут старшие "товарищи"
Аватара пользователя
 dolbano
#516971
Надеюсь, что Ваш очередной инсайд, не сбудется. :)
Аватара пользователя
 Dinamoc63
#516976
На 2013\14
1.Динамо(М)
2. ЦСКА
3.Анжи
4.Локо
5. Зенит
6.Спартак(М)
Аватара пользователя
 Aii
#516987
Dinamoc63 писал(а):На 2013\14
1.Динамо(М)
2. ЦСКА
3.Анжи
4.Локо
5. Зенит
6.Спартак(М)
Вот поверте - сам искренне очень бы хотел такого расклада, но....данное возможно только если вырвать у старика Хоттабыча как минимум пол бороды и "Трах- тибидох-тибидох....", вот тогда может быть и сбудется.
Последний раз редактировалось Aii 30 июн 2013, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
 kov79
#516989
Dinamoc63 писал(а):На 2013\14
1.Динамо(М)
2. ЦСКА
3.Анжи
4.Локо
5. Зенит
6.Спартак(М)
Оптимистично.
За 1-е место будут бороться Зенит и Анжи, еще может ЦСКА, хотя вряд ли. Они же составят первую тройку.
4-6 разыграют Динамо, Спартак и Рубин.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#517025
У меня почти так же на 2013\14
1. Динамо(М)
2. ЦСКА
3. Анжи (только потому, что там Кокорин будет играть)(может и на второе место замахнутся)
4. Кубань
5. Рубин
6. клуб выскочка из ФНЛ
7. Спартак
8. Локомотив
9. Зенит (может быть и ниже)

Сбудется, не сбудется - не знаю. Но так я хочу.
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 30 июн 2013, 14:08, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#517084
1-2 Онжу,Бомжу 3-4 Коняшки,хрюшки.На 5-6 претендентов куча,включая наше Динамо ,камушек и краснодарские команды,еще с приходом нового коуча к девкам фиг его знает что ожидать,так ,что будем посмотреть :(
Аватара пользователя
 dolbano
#517260
Всё правильно, мы поборемся за пятое место. Даже без Кокоши.
Аватара пользователя
 Сафрон
#517263
Вчера глянул бомжей с киевлянами.
В отсутствие пенисова и Широкова в средине у них сквозняк полнейший, если все так останется и в чемпе, не видать им никакой борьбы за 1-2 места, в лучшем случае - за тройку зацепиться, ну, или как всегда, админресурс и свистки помогут выше подняться
Аватара пользователя
 antonio
#517270
Сафрон писал(а):Вчера глянул бомжей с киевлянами.
В отсутствие пенисова и Широкова в средине у них сквозняк полнейший, если все так останется и в чемпе, не видать им никакой борьбы за 1-2 места, в лучшем случае - за тройку зацепиться, ну, или как всегда, админресурс и свистки помогут выше подняться
Тоже глянул матч.
Ну у бомжей всё же Широкова и Тимощука не было.
Но сдается, что и они не особо помогут.
Главное - админресурс, вон вчера Гена Орлов как причитал - за любое касание бомжа должны были быть штрафные и пенальти, а судья сцуко не давал - ну не знают иностранные судьи, что у нас по другим правилам судят. ;)
Аватара пользователя
 Марко
#517273
О каких местах сейчас можно говорить, когда нет игроков?)))
Вот купят пару бегунков, тогда и можно о чём-то вести речь. Пока, по нашему составу это борьба за 7-10 место и не выше.
Аватара пользователя
 Aii
#517318
Сафрон писал(а):Вчера глянул бомжей с киевлянами.
В отсутствие пенисова и Широкова в средине у них сквозняк полнейший, если все так останется и в чемпе, не видать им никакой борьбы за 1-2 места, в лучшем случае - за тройку зацепиться, ну, или как всегда, админресурс и свистки помогут выше подняться
Я смотрел сегодня...
Зато у них нет проблемы с лимитом - Бабурин, Анюков, Зырянов,Фазик, Аршавен и Керж - аж 6 человек!
Хотя как играли бомжи мне не понравилось. Киевляне их отчетливо "возили", несмотря на множество новичков в составе и вроде как не сыгранные должны были быть.
Аватара пользователя
 Orcas
#517321
Dinamoc63 писал(а):На 2013\14
1.Динамо(М)
2. ЦСКА
3.Анжи
4.Локо
5. Зенит
6.Спартак(М)
"Легкая эрекция" от такого прогноза))))))
Аватара пользователя
 Gad
#517486
Долбаное руководство. И команду гробят, и болел посмешищем при пустых трибунах на матче открытия чемпионата выставят, и игроки цену руководству видят. Что ж за напасть на Динамо такая. Других .удаков играть в жару не нашлось. "Приняли любое решение"(с) Осточертело.
з.ы. Еще и с дагами в пятницу 19-го в 20.00. Одно удовольствие на авто пршвырнуться.
Последний раз редактировалось Gad 01 июл 2013, 18:02, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#517489
Romul писал(а):Начинаем 14-го в 13-30.
Матч тура, что ли)
Судя по времени, его собираются показывать по общедоступному ТВ.
Аватара пользователя
 Aii
#517490
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Romul писал(а):Начинаем 14-го в 13-30.
Матч тура, что ли)
Судя по времени, его собираются показывать по общедоступному ТВ.

"Динамо" - "Волга". Матч будет показан на НТВ http://www.bobsoccer.ru/user/10537/blog/?item=169137" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Patron
#517498
нашли что показывать...
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15