Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем игру чемпа СНГ:)))?

Победим, вестимо...
18
40%
По-товарищески (ничья)
15
33%
Проиграем, ну и ладно...
12
27%
Аватара пользователя
 Patron
#459384
епуряна совсем хреново играл?
Смотрю Коба нам забил))
 demetrio
#459385
Сафрон писал(а):
demetrio писал(а):...3) Чтобы сломать сложившуюся систему, нужны качественные покупки. Но без денег и нормального селекционного отдела выйти на НОВЫЙ уровень развития НЕРЕАЛЬНО. :(
Первые два примера шли к своей игре ГОДАМИ и системно, у нас же никакой системы нет уже последние пять лет, как минимум.
Работать для начала надо попробовать. Чтобы выходить на новый уровень, надо иметь хоть какой-нибудь стабильный уровень, для начала.
Для такого системного и планомерного подхода нужен ЕДИНОЛИЧНЫЙ собственник, а не немотивированный банк, о деятельности которого в отношении ФК я уже много писал.
А так Вы все правильно написали. Не прибавить, не убавить.
Аватара пользователя
 Fil
#459387
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Хорошо начали наши атаку Днепра)
Семшов явно теряет место в стартовом составе...
Семшов потерял место на лавке ...
Аватара пользователя
 Skinner
#459388
Patron писал(а):епуряна совсем хреново играл?
Смотрю Коба нам забил))
Епуряну был худшим из наших четырех ЦЗ. ИМХО.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#459389
Кстати, Ростов Божовича выиграл у некоего Ататюрка 17:1!
Значит ли это, что Ростов УЖЕ готов лучше Динамо?)
Аватара пользователя
 пал
#459390
demetrio. А что , очередь стоит?
Без банка , к слову, мы чуть команду не потеряли.Только воспоминания и остались бы.Даньку в своё время продали, чтоб ещё один годик выжить.
Аватара пользователя
 matras
#459391
Я так думаю первый состав Динамо не уступает Днепру по качеству игроков,уступает
по сыиграности..
Основная и огромная разница в подмене..У Днепра 2 равнозначных состава..
В центр поля игрока по качеству не уступающего Мвила надо если собираються всерьёз на что-то претендовать..
Они и садяться так в оборону глубоко потому что центра нормального нет..
Молодёжка ,молодёжка..Кроме Соломатина и нет никого по ходу..
Вспомнилось интервью Петреску Сов.спорте..:
---- На сегодняшний день мало у кого есть долгосрочные проекты..
Да можно ориентироваться на доморощеную молодёжь,но для этого нужно время и терпение...
Много времени и терпения,которого и у фанатов и руководства боюсь нет(Д.Петреску,перевод мой(вольный,и дословный без фильтра)..
Этот спаринг хорош тем что разбивает илюзии некоторых дилетантов(Соловьёв и т.д)..
Кто-то скажет нагрузки и т.д,я понимаю можно недобежать но пас на 3 метра обрезать это отсуствие класса..
Аватара пользователя
 Fil
#459392
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Кстати, Ростов Божовича выиграл у некоего Ататюрка 17:1!
Значит ли это, что Ростов УЖЕ готов лучше Динамо?)
Конечно . Мы бы выиграли 17:3 )))
Аватара пользователя
 пал
#459393
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Кстати, Ростов Божовича выиграл у некоего Ататюрка 17:1!
Значит ли это, что Ростов УЖЕ готов лучше Динамо?)
Гораздо лучше. :lol: Так лучше, что кушать не могу.
Аватара пользователя
 Марсель
#459394
Почему, при невнятной игре в предсезонке болельщики не должны возмущаться???? Кто это придумал??? Никогда такого не было. Плохо играют-возмущение, хорошо играют -почет. А то некоторые хотят видеть каких-то "неживых" болельщиков. И главное-еще других начинают учить. Типо, все кто "хавает любую отстойную игру и с пониманием воспринимают"-те молодцы. Это не так!!!! Не слушайте вы этих амеб.Плохая игра-это и есть плохая игра. Когда бы она не была: в предсезонке или в любое другое время! :dinfan2:
 demetrio
#459395
SJ писал(а):
demetrio писал(а):
SJ писал(а):И? ЦСКА чемпион?)А вон бомжи уже успели обосраться с Земалеком. Однозначно никчемная командочка :D
Сколько можно говорить: не судите по товарнякам. Наши вчера проведи две тренировки + занятия в спортзале. Играют смешаными составами. Днепр же начал раньше. Оно и видно по игре: днепряне намного свежее.
Но ведь надо поныться, ведь так? ;)
По пунктам:
1) ЦСКА реально претендует на чемпионство и скорее всего его не упустит) Если конечно не начудит в концовке Леонид Викторович. К тому же ЦСКА уже 2 раза был чемпионом в России не так давно, а сведения о последнем чемпионстве Динамо давно уже покрылись многосантиметровым слоем пыли в архивах.

2) Зенит меня вообще не интересует, но если хотите, то у него есть игра впереди хотя бы, в атаке. Есть сыгранный состав. У Динамо же либо набор сырой и зеленой молодежи, либо старики, по которым пенсия плачет.

3) Чтобы сломать сложившуюся систему, нужны качественные покупки. Но без денег и нормального селекционного отдела выйти на НОВЫЙ уровень развития НЕРЕАЛЬНО. :(
С уважением
Из всех пунктов я не увидел не одного объяснения и доказательства, что "команда, претендующая на чемпионство должна выигрывать в любых ситуациях". Ну хватит уже из темы "А" переходить в тему "Б". В товарняках проигрывают абсолютно все! Самый яркий пример на моей памяти - это обсер коней 1:9 от Кельна. А потом армейцы взяли кубок УЕФА :)
Я имею в виду ту ситуацию, когда надо выигрывать у принципиальных соперников)
А матчи с украинскими командами лично для меня принципиальны всегда, будь они товарищеские или официальные.
Аватара пользователя
 пал
#459396
matras писал(а):
Этот спаринг хорош тем что разбивает илюзии некоторых дилетантов(Соловьёв и т.д)..
А вот это по делу.
 demetrio
#459397
пал писал(а):demetrio. А что , очередь стоит?
Без банка , к слову, мы чуть команду не потеряли.Только воспоминания и остались бы.Даньку в своё время продали, чтоб ещё один годик выжить.
Это и печалит уважаемый пал.
Почему-то другие клубы находят себе собственников и переходят на качественно иной уровень, а клуб с Великой историей и традициями Динамо так никого не может найти из достойных инвесторов. :(
Аватара пользователя
 Fil
#459398
matras писал(а):Я так думаю ..
А вам эта головная боль зачем ?
За Великое не болеем . Писать больше негде ?
Аватара пользователя
 пал
#459399
Марсель писал(а):Почему, при невнятной игре в предсезонке болельщики не должны возмущаться???? Кто это придумал??? Никогда такого не было. Плохо играют-возмущение, хорошо играют -почет. А то некоторые хотят видеть каких-то "неживых" болельщиков. И главное-еще других начинают учить. Типо, все кто "хавает любую отстойную игру и с пониманием воспринимают"-те молодцы. Это не так!!!! Не слушайте вы этих амеб.Плохая игра-это и есть плохая игра. Когда бы она не была: в предсезонке или в любое другое время! :dinfan2:
Поплачь, поплачь.Авось полегчает.
Вот поэтому многие делают тренировки закрытые, также , как и спарринги.Чтоб соплей поменьше слушать.А работать и на бред не отвлекаться.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#459401
Fil писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Кстати, Ростов Божовича выиграл у некоего Ататюрка 17:1!
Значит ли это, что Ростов УЖЕ готов лучше Динамо?)
Конечно . Мы бы выиграли 17:3 )))
А Ростов проиграл бы Днепру 5:1)

А если серьезней, то сыграли не хуже зе_нита, хотя они играли и вовсе с лидером УПЛ)))

Фигня это всё, короче, главное, что б тренерский штаб пользу из игры извлек, а Дан наверняка сделал вывод, кого на 2 сбор везти! ;)
Аватара пользователя
 пал
#459402
demetrio писал(а):


Я имею в виду ту ситуацию, когда надо выигрывать у принципиальных соперников)
Ув.demetrio.ИМХО, это не тот случай.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#459403
В первом тайме играла команда, которая попросту ещё не в кондициях. Во втором же тайме на поле находились неплохие игроки, но абсолютно не знающие,что делать.
Я верю Дану и удачи ему всяческой желаю, и проработать у нас ещё мульён лет,но пора бы уже по-тихоньку искать основной состав.
 demetrio
#459404
matras писал(а):Я так думаю первый состав Динамо не уступает Днепру по качеству игроков,уступает
по сыиграности..
Основная и огромная разница в подмене..У Днепра 2 равнозначных состава..
В центр поля игрока по качеству не уступающего Мвила надо если собираються всерьёз на что-то претендовать..
Они и садяться так в оборону глубоко потому что центра нормального нет..
Молодёжка ,молодёжка..Кроме Соломатина и нет никого по ходу..
Вспомнилось интервью Петреску Сов.спорте..:
---- На сегодняшний день мало у кого есть долгосрочные проекты..
Да можно ориентироваться на доморощеную молодёжь,но для этого нужно время и терпение...
Много времени и терпения,которого и у фанатов и руководства боюсь нет(Д.Петреску,перевод мой(вольный,и дословный без фильтра)..
Этот спаринг хорош тем что разбивает илюзии некоторых дилетантов(Соловьёв и т.д)..
Кто-то скажет нагрузки и т.д,я понимаю можно недобежать но пас на 3 метра обрезать это отсуствие класса..
Абсолютно согласен.
Дан просто обязан отцепить Еремеева, Ильина, Сергеева, Евсеева.
Будь моя воля, я бы еще отцепил Епуряну, Колодина, Уилкшира, Ломича. Однако здесь кроется проблема. Играть некому станет. Потому что не покупает руководство нормальных защитников.

Теперь по делу. Можно и нужно оставить на второй сбор максимум Соломатина, Соловьева и Панюкова.
Господин Соловьев должен понять, что играть в качественный футбол в нынешнем Динамо мало кто способен на данный момент.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#459407
Ellesselarr писал(а):но пора бы уже по-тихоньку искать основной состав.
Со Стяуа вроде как основой планируется...
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13