Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 олежан
#460259
yxyxy писал(а):а кто от фкдина на сборы едет? давайте хоть перекличку устроим?
1. Ухуху 24-28 февраля
2. Юритмиксы двое, Олежан 1штука с 21 по 28-ое.
Аватара пользователя
 yxyxy
#460278
Нас уже 4 ! :)
Аватара пользователя
 Skinner
#460303
DЕмаН писал(а):Интересно, кого отчислят после 1 сбора))
Молодняк, кроме Соломатина и, возможно, Еремеева.
Аватара пользователя
 yxyxy
#460353
23 февраля на третьем сборе в Турции московское "Динамо" встретится с действующим чемпионом Украины – "Шахтером", информирует официальный сайт клуба.
Вот подстава!!! 23..., че денек потерпеть не могли
Аватара пользователя
 Норман
#460383
DЕмаН писал(а):Интересно, кого отчислят после 1 сбора))
Нездоровый какой-то интерес.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#460405
Only Dynamo писал(а): Лучше бы с ОФК играли на 3-ем сборе

23 февраля, на третьем сборе в Турции московское «Динамо» встретится с действующим чемпионом Украины, который продолжает выступления в текущем розыгрыше «Лиги чемпионов», - донецким «Шахтером».

http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=4097" onclick="window.open(this.href);return false;

;)
Аватара пользователя
 Only Dynamo
#460510
а кто от фкдина на сборы едет? давайте хоть перекличку устроим?
1. Ухуху 24-28 февраля
2. Юритмиксы двое, Олежан 1штука с 21 по 28-ое.
3.Only Dynamo вдвоём 24-28

Прям облом,ОФК не увидим, шахтар не увидим, чую опой игра будет 27.02 с командой из нашего пердива... Томь например
Последний раз редактировалось Only Dynamo 30 янв 2013, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#460582
Only Dynamo писал(а):... чую опой игра будет 27.02 с командой из нашего пердива... Томь например
Везёт же..Живого Димидку увидите ;)
Аватара пользователя
 yxyxy
#460631
а я думаю, что мы вообще товарняков не увидим :)))
Аватара пользователя
 Приз
#461148
Aii писал(а):Радует, что соперники все хорошего уровня(не дубли Малаги и не азербайджанские клубы), к тому же довольно разноплановые.
Вопрос: когда уезжают(улетают) 31 или 1 и каким составом ?

Сегодня, 1 февраля, динамовцы отправились на второй сбор в турецкий Белек.

Состав бело-голубых на турецком сборе: Шунин, Березовский, Фролов, Уилкшир, Чичерин, Гранат, Фернандес, Колодин, Епуряну, Рыков, Ломич, Джуджак, Евсеев, Сапета, Юсупов, Еремеев, Нобоа, Семшов, Соловьев, Игнатович, Яншер, Кокорин, Кураньи, Соломатин, Панюков.

http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=4100" onclick="window.open(this.href);return false;

Еремеев, Ильин и Сергеев, я так понимаю "в минус".
Аватара пользователя
 Kurt
#461154
Еремеев же в списке??
Аватара пользователя
 Приз
#461156
Виноват, не углядел )

Ильина немного жаль
Последний раз редактировалось Приз 01 фев 2013, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#461169
Думаю, как только купят Йокича и возьмут в аренду Давыдова, то Евсеева и кого-то из пары Соломатин/Панюков сразу же отцепят.
Последний раз редактировалось SJ 01 фев 2013, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Skinner
#461171
Приз писал(а):Виноват, не углядел )

Ильина немного жаль
Ильин в двух матчах на сборах не показал вообще ничего, В отличии от Еремеева, например. Да, в дубле парень выделялся, но то ли тяжелее других форму набирает, то ли растерялся. Так что решение его отцепить пока от основы и вернуть в молодежку, думаю, верное.

Удивляет, что про Фролова вспомнили.
Последний раз редактировалось Skinner 01 фев 2013, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Skinner
#461174
SJ писал(а):Думаю, как только купят Йокича и возьмут в аренду Давыдова, то Евсеева и кого-то из пары Соломатин/Панюков сразу же отцепят.
Про Евсеева согласен, а вот про напов не уверен-оба неплохо сезон начали, нет причин их со сборов отправлять. Правда Панюкова могут рискнуть и до конца сезона в "играющую аренду" отправить.
Аватара пользователя
 Сафрон
#461185
Да, состав не резиновый, а хотелось бы посмотреть в играх Динамо в ЧР и Соломатина, и Евсеева, и Панюкова :(
Аватара пользователя
 Сафрон
#461187
Gerasim писал(а):Соловьёв, Панюков, Еремеев, Соломатин - вполне достаточно. Думаю двое ещё отвалятся.
Да, пожалуй, так было бы нормально, вот только с кем еще предстоит расстаться (не брать в основу) в случае прихода Давыдова и Йокича, например?
Последний раз редактировалось Сафрон 01 фев 2013, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#461212
Сафрон писал(а):
Gerasim писал(а):Соловьёв, Панюков, Еремеев, Соломатин - вполне достаточно. Думаю двое ещё отвалятся.
Да, пожалуй, так было бы нормально, вот только с кем еще предстоит расстаться (не брать в основу) в случае прихода Давыдова и Йокича, например?
С "золотой серединой", кмк.
Аватара пользователя
 antonio
#461275
Gerasim писал(а):Соловьёв, Панюков, Еремеев, Соломатин - вполне достаточно. Думаю двое ещё отвалятся.
Про Евсеева еще забыл.
Хотя правды ради этого пассажира надо было не брать...
Аватара пользователя
 vitik
#461291
Не знаю как кому, а мне из "новых" молодых больше всех понравился Соломатин, а из "старых" больше всех не понравился Соловьев... Хотя, конечно, первый сбор не показателен... Посмотрим дальше.
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 24