Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем с Мордовией?

Однозначно, выиграем!
59
92%
Мордовия увезет одно очко
3
5%
Победа "Мордора" о_О
2
3%
#493982
27.04.2013, Суббота, 13:30 мск
Химки, стадион Арена-Химки

Изображение Vs. Изображение
Официальный сайт "Мордовии"

Отчет о прошлом матче Динамо
[youtube]NbQnVxI3h-o[/youtube]
Отчет о прошлом матче Мордовии
[youtube]NHhnvAJ1VVM[/youtube]

P.S. Ждем в гости :D
[youtube]2CkxMT-UHFY[/youtube]
[youtube]2K_O_nS5Aqg[/youtube]
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 27 апр 2013, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#493988
Акромя победы ничего не жду, но трудная, видимо, будет победа 1-0.
Аватара пользователя
 SJ
#493989
Как любит говорить Емеля, порвем их со счетом 1-0 (с)
 Rafa67
#493991
Легко не будет, Мордовия сейчас как загнанный в угол зверь. Мотивация у них запредельная. Надеюсь на победу с минимальным счетом.
Аватара пользователя
 Aii
#493997
Kurt писал(а):Акромя победы ничего не жду, но трудная, видимо, будет победа 1-0.
Анологично, не убавить, ни прибавить...

Вообще внимательно смотрел последние матчи Мордера. Это конечно уже другая команад по сравнению с прошлым годом. Мунтяну оборону у них отстроил не плохо (по меркам аутсайдеров РПЛ конечно). Атака...? А вот атака у них одна - стандарты (штрафной или угловой), подача - навес Бобра и игра на втором этаже Оприцы, Божовича или Перендии...Так они голы и забивают последнее время и больше никак.
Надеюсь этот вопрос Дан учтет, а Лео с подтянувшимся КК, снимут опасность " с воздуха".
Разбежатся они то же не дадут - "автобус" поставят будь здоров. Так что и нам со стандартов надо пробовать, мы вроде как последнее время то же в этом вопросе "не лыком шиты"!

П.С. Кстати нас показывают по общедоступному (местами) НТВ Спорт плюс http://www.ntvplus.ru/channels/channel. ... 04.2013#tv" onclick="window.open(this.href);return false; в 13.30 м.в.
Последний раз редактировалось Aii 22 апр 2013, 16:16, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Pups
#493998
Мокши с эрзями автобус не поставят. Им побеждать надо. Поэтому либо будет разгром, либо а-ля Ростов.
Аватара пользователя
 turovs
#494009
Надеюсь,что Шитов по договору не выйдет-он там просто зверствует.
Аватара пользователя
 Миронов Максим
#494053
Как показала игра в Дагестане,забивать более одного мяча мы можем,так что жду разгрома.
Надеюсь увидим Кокорина и Гатагова в стартовом составе.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#494074
Жду 3 очка. Остальное на данном этапе чемпа меня волнует мало. Победим - буду доволен.
Аватара пользователя
 dolbano
#494076
Выиграем 2:0.
Аватара пользователя
 Andy74
#494081
Вячеслав.РУ писал(а):Надеюсь на победу с крупным счетом.
Меня и "минималка" устроит :oops: А все мячи, незабитые саранцам, наши парни пусть отгрузят "Крыльям" и "Краснодару" :o :dinfan2:
Аватара пользователя
 Сафрон
#494240
ИМХО очень важная игра для нас, которая во многом определит и характер последующих игр с другими аутсайдерами.
Любой неуспех с мордвой подстегнет на более активное сопротивление нам и других - прокладки, Волга, аналия, с которыми играть после Мордовии.
Необходимо сыграть четко, аккуратно, дисциплинировано - на 3 очка, а счет не важен.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#494257
Не знаю что ожидать от матча.
Скажу одно, с осени, хожу на все домашние матчи клуба, в этом сезоне в живую не видел ни одного поражения.... Вот как-то так получилось...
Игра с Мордером, первая в этом году на которую я не пойду. Суббота, начало 13:30... увы буду на даче.
Надеюсь 3 очка возьмём.
 vaillant
#494259
Veselyi_Rodger писал(а): Игра с Мордером, первая в этом году на которую я не пойду. Суббота, начало 13:30... увы буду на даче.
сораДник, если имеете абик, с удовольствием схожу вместо Вас.)
Аватара пользователя
 Schultz
#494268
ну что! осталось 5 финалов! Надеюсь, что наши бизоны будут как хоккеисты выкладываться!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#494270
vaillant писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Игра с Мордером, первая в этом году на которую я не пойду. Суббота, начало 13:30... увы буду на даче.
сораДник, если имеете абик, с удовольствием схожу вместо Вас.)
Увы нет. Покупаю всегда билеты.
Одна из причин по которой я отказался от приобретения абика - дача. Вторая, это ложное чувство выбора мол захочу пойду, не захочу не пойду (когда есть возможность, в последние три года, хожу всегда)
Аватара пользователя
 SJ
#494304
Вроде и понимаю, что с Мордором будет тяжело. Но с другой стороны, терять очки с такими противниками - это позор.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#494317
Вроде как много матчей не проигрываем в чемпе,но и ничейная серия подзадолбала.Если не Мордовию,то кого?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11