Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем с ЦСКА?

Выиграем у армейцев!
53
51%
Вничью, по-дружески
25
24%
Проиграем "коням"
25
24%
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#489505
LIK писал(а):А мне главное чтоб Юсупова не выпускали...Он задолбал, столько косяков-это полный аут... Еще от смены Чичерина на Люка не откажусь, Чичерин тоже пока очень слабо играет...
Чтобы не выпускать Юсупова нужно предложить достойную альтернативу... Кто другой точно хорошо сыграет на месте опорника?
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 11 апр 2013, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Bzik
#489508
Точно сказать кто сыграет без косяков не могу, но думаю Люка можно попробовать. Ну не Сапету же!
Последний раз редактировалось Bzik 11 апр 2013, 16:43, всего редактировалось 2 раза.
 dynamovec moskvy
#489547
Только такой состав приведет нас к победе:

__________Березовский___________
Уилкшир___Ферни___Гранат___Ломич
__________Нобоа__Семшов_________
Джуджак____________________Яншер
_________Кокорин________________
_____________Кураньи____________[/quote]
Вроде как Семшов занемог (тренировался в индивидуальном режиме)

А вообще, я бы вместо Яши поставил бы Соловьёва и будет нам ПРАЗДНИК!!!
----------------------
Согласен. Я заметил, что в матчах, где не играл Соловьёв, Динамо не выигрывало, но и не проигрывало - это гостевые матчи с Кубанью (1:1) и Амкаром (1:1)
 OXXXYMIRON
#489555
Жду флангов Джуджак-Яншер. Это игроки высокого уровня, способные одной подачей решить исход матча. Хотя еще больше не хочу видеть соловьева. Игнатович побороться может, но одно желание не способно компенсировать отсутствие мастерства
Аватара пользователя
 JayCee
#489646
Только сейчас осознал, какую подлянку нам РФПЛ подсунуло - в Химки в пятницу в 8 вечера! Врагу не пожелаешь. Следовательно, придется намного заранее приезжать. Знает ли кто-нибудь из сораДников местечко невдалеке от Арены Химки, где можно посмотреть хоккей с чашкой кофе и тортиком?
Аватара пользователя
 Марио
#489689
Какаято скотина севодня вытащила у меня из кармана кошелек с той тысячей, которую хотел поставить. Ну ниче. Поболеем так завтра, ВПЕРЕД ДИНАМО!!!!! :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan: :dinfan: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
 000000
#489708
Марио писал(а):Какаято скотина севодня вытащила у меня из кармана кошелек с той тысячей, которую хотел поставить. Ну ниче. Поболеем так завтра, ВПЕРЕД ДИНАМО!!!!!
ниче-ниче конная полиция их найдет
Изображение
Последний раз редактировалось 000000 12 апр 2013, 01:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Rkaorus
#489709
Зачетная картинка :) Особенно Сашино выражение лица доставляет. Видно, что устал человек от умственной деятельности, соскучился по физической.
В общем, хорошее, духоподъемное искусство :dinfan2:
Аватара пользователя
 dolbano
#489720
Марио писал(а):Какаято скотина севодня вытащила у меня из кармана кошелек с той тысячей, которую хотел поставить. Ну ниче. Поболеем так завтра, ВПЕРЕД ДИНАМО!!!!! :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan: :dinfan: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
В метро вытащили?
А у меня ваще нет кошелька. Деньги распределяю по трём-четырём карманам.
Аватара пользователя
 Kurt
#489726
Странно что он ещё оценки не поставил.
Аватара пользователя
 dolbano
#489747
Люка скроее всего не будет. Ваще в команде не будет. Никита на фланге выйдет с конями и других матчах этого сезона.
Аватара пользователя
 dolbano
#489809
Кокорин сегодня забьёт. Гол забьёт, а не на игру забьёт. :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#489812
dolbano писал(а):Кокорин сегодня забьёт. Гол забьёт, а не на игру забьёт. :D
Конифеев сказал? :)
Аватара пользователя
 Марко
#489814
dolbano писал(а):Кокорин сегодня забьёт. Гол забьёт, а не на игру забьёт. :D
Сегодня будет ДУБЛЬ! 8-)
Аватара пользователя
 LEO
#489816
Вот такую картину застал сегодня по пути на работу
Фото024a.jpg
... к чему бы это. Все на стадион!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 SJ
#489828
Сегодня на "Арене-Химки", где состоится матч 24-го тура чемпионата России "Динамо" – ЦСКА, ожидается почти аншлаг. Да данный момент уже продано 13 с половиной тысяч билетов. Всего же на игре ожидается около 16 тысяч зрителей. Общая вместимость стадиона составляет 18 636.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 20