Одна жизнь – одна команда!

Как начнём после зимней паузы?

Теперь точно вынесем с крупным счетом!
17
11%
3 очка, по-любому)
106
69%
Первая ничья сезона
20
13%
Опять всё завалим за зиму, возьмут реванш...(:
10
7%
Аватара пользователя
 SJ
#478718
олежан писал(а): Ну да Никита всё своей игрой показал, надеюсь, тренер всё отметил и в следующем матче будет Люк.
Петреску писал(а):- Никита сыграл отлично, у него были очень сложные соперники на фланге, но он сделал свою работу очень хорошо.
ИМХО, оборона против Кубани будет в том же составе.
Последний раз редактировалось SJ 10 мар 2013, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gebbels
#478719
Вот мое резюме... так сказать...матч понравился единственным-это самоотдачей и командным духом...просто супер, верю в Дана! но вот чт о очень сильно настораживает-1)с составом у нас точно проблемы...2-3 игроков высокого уровня не хватает точно...2) тактика довольно таки простая и однотипная(хотя я так понимаю это стиль Дана)...3) если наш венгр свалит летом, мы просто остаемся без флангов(хотя на яншера я надеюсь), но жужа свой уровень начинает показывать по настоящему... 4) из всего этого, вытекают резонные опасения что после сезона, даже при условии новых покупок, Дану голову очень надо будет поломать...Но это все мое мнение, так что не судите строго сораДники))
Аватара пользователя
 Vasilich
#478720
Gebbels писал(а):Вот мое резюме... так сказать...матч понравился единственным-это самоотдачей и командным духом...просто супер, верю в Дана! но вот чт о очень сильно настораживает-1)с составом у нас точно проблемы...2-3 игроков высокого уровня не хватает точно...2) тактика довольно таки простая и однотипная(хотя я так понимаю это стиль Дана)...3) если наш венгр свалит летом, мы просто остаемся без флангов(хотя на яншера я надеюсь), но жужа свой уровень начинает показывать по настоящему... 4) из всего этого, вытекают резонные опасения что после сезона, даже при условии новых покупок, Дану голову очень надо будет поломать...Но это все мое мнение, так что не судите строго сораДники))
Всё довольно объективно :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Gebbels
#478722
Vasilich писал(а):
Gebbels писал(а):Вот мое резюме... так сказать...матч понравился единственным-это самоотдачей и командным духом...просто супер, верю в Дана! но вот чт о очень сильно настораживает-1)с составом у нас точно проблемы...2-3 игроков высокого уровня не хватает точно...2) тактика довольно таки простая и однотипная(хотя я так понимаю это стиль Дана)...3) если наш венгр свалит летом, мы просто остаемся без флангов(хотя на яншера я надеюсь), но жужа свой уровень начинает показывать по настоящему... 4) из всего этого, вытекают резонные опасения что после сезона, даже при условии новых покупок, Дану голову очень надо будет поломать...Но это все мое мнение, так что не судите строго сораДники))
Всё довольно объективно :dinfan: :dinfan2:
Спасибо) :dinfan2:
Аватара пользователя
 олежан
#478725
SJ писал(а):
олежан писал(а): Ну да Никита всё своей игрой показал, надеюсь, тренер всё отметил и в следующем матче будет Люк.
Петреску писал(а):- Никита сыграл отлично, у него были очень сложные соперники на фланге, но он сделал свою работу очень хорошо.
ИМХО, оборона против Кубани будет в том же составе.
Пля. :(
Петреску виднее, конечно, 6 побед подряд лучшее тому доказательство, но меня всё таки терзают смутные сомнения)
Аватара пользователя
 antonio
#478728
олежан писал(а):Пля. :(
Петреску виднее, конечно, 6 побед подряд лучшее тому доказательство, но меня всё таки терзают смутные сомнения)
У Никиты 20 выигранных единоборств из 30. Больше чем у кого бы то ни было - нагрузка у него и правда запредельная была.
Аватара пользователя
 Орфей
#478735
Миссимовича у нас нет, а жаль.

Умник должен быть хоть один (на поле, Дан не в счёт), проблема намечается с "разгоном атак".
И два напа с такими флангами не нужны, в центре дыра. Крису нужен такой же по классу, у Артура лишь проблески и этого мало. С этим "материалом" вся надежда на фланговую игру, для этого нужно вернуть Марко, по Чиче не могу определиться, может и стоит его потерпеть, вчера сыграл не плохо, Люк пусть побудет "на стрёме"
Аватара пользователя
 Nalimus
#478738
Самоотдача -супер. Зарядил наших супербизонов Дан по-полной. Лео - капитанище. Согласен с мнением уважаемых сораДников, что выделить нужно Лео, Шуню и Криса, но я хочу выразить опасение по-поведу Балаша, проход в эпизоде с голом был великолепен, но мне вспоминается эпизоды, когда он просто проигрывал Янбаеву в скорости, когда его в прорыв отправлял тот же Крис. не порядок
Аватара пользователя
 Орфей
#478740
Для фланговой игры, на которую приходиться рассчитывать для содержания двух напов эпизодов Балажа маловато будет, Самед продуктивнее был. Слева может помочь Марко.
Верю в Дана. Результат впечатляет.
Аватара пользователя
 олежан
#478755
antonio писал(а):
олежан писал(а):Пля. :(
Петреску виднее, конечно, 6 побед подряд лучшее тому доказательство, но меня всё таки терзают смутные сомнения)
У Никиты 20 выигранных единоборств из 30. Больше чем у кого бы то ни было - нагрузка у него и правда запредельная была.
то есть 66% - не густо для защитника.
Иными словами, один раз из трёх его обыгрывали. С его фланга пришло навскидку три момента, то, что Майкон кривоногий и всё промазал, не его заслуга.
Аватара пользователя
 komaol
#478768
SJ писал(а):Судейство бе$бородoffа категорически не понравилось. Удаление заслуженное, однако сложилось такое впечатление, что карточки лохомотам давал, дабы не сильно палиться. Того же Шишкина надо было однозначно удалять!
Там и Глушака можно было. По любому Локо на красную наиграл. Так что безбородов г...дон.
Аватара пользователя
 komaol
#478773
Gebbels писал(а):Вот мое резюме... так сказать...матч понравился единственным-это самоотдачей и командным духом...просто супер, верю в Дана! но вот чт о очень сильно настораживает-1)с составом у нас точно проблемы...2-3 игроков высокого уровня не хватает точно...2) тактика довольно таки простая и однотипная(хотя я так понимаю это стиль Дана)...3) если наш венгр свалит летом, мы просто остаемся без флангов(хотя на яншера я надеюсь), но жужа свой уровень начинает показывать по настоящему... 4) из всего этого, вытекают резонные опасения что после сезона, даже при условии новых покупок, Дану голову очень надо будет поломать...Но это все мое мнение, так что не судите строго сораДники))
Да у нас с составом каждый год такая история, сораДник. Не в первой.
А по поводу игры - в первом тайме было ощущение, что просто выиграем на классе.
Лохи показались туповатой деревенщиной.
Ну а во втором на классе и выиграли :lol: (хоть и шутка, но есть доля правды, особенно касательно двух ЦЗ)
Аватара пользователя
 Сафрон
#478780
ИМХО самое главное в игре с Локо - это то, что играла КОМАНДА, а не группа исполнителей, и то, что выиграли мы, если хотите, вопреки, раньше мы были в положении локо: сколько раз давили-давили, преимущество было, территориальное и игровое, куча моментов и ударов, а в итоге выигрывали соперники, по двум играм с терегом и с локо получилось как раз наоборот, мы, несмотря ни на что, выгрызаем свое! И это есть гуд, хороший симптом, по мне так даже важнее, нежели бы на крыльях успеха докатить игру до победы, забив парочку ранних мячей.
ИМХО 1:0 по такой игре деморализует проигравшего, и вселяет силы и веру в победившего, сплачивает коллектив.
 Oscar
#478784
komaol писал(а):
SJ писал(а):Судейство бе$бородoffа категорически не понравилось. Удаление заслуженное, однако сложилось такое впечатление, что карточки лохомотам давал, дабы не сильно палиться. Того же Шишкина надо было однозначно удалять!
Там и Глушака можно было. По любому Локо на красную наиграл. Так что безбородов г...дон.
Что бы еще раз убедиться в этом достаточно было съездить в аптеку,а не давать питерцу судить столь важный матч.
Аватара пользователя
 ануар макенов
#478787
Ребята, давайте к следующей игре перейдем...
С прошлого года здесь сидим.
Последний раз редактировалось ануар макенов 10 мар 2013, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Юритмикс
#478789
serg01904 писал(а):Отдельные слова про флаги хочу сказать...ПАРНИ ПЕРЕСТАНЬТЕ ВЕСЬ МАТЧ ИМИ МАХАТЬ НИ Х.. НЕ ВИДНО НИКОМУ ВСЕ ОРУТ УБЕРИТЕ ФЛАГИ И НОЛЬ ВНИМАНИЯ.
Парень иди ты на А... там флагов нет, и хорошо видно...
Аватара пользователя
 Акела
#478800
Antichrist писал(а):
Pups писал(а):Эх, зря бомжи не купили Юсупова с Чичериным...
Вот тут согласен.
Добавить ещё Кокошу, Шуню и Граната...И будет нам всем счастье... :mrgreen:
Аватара пользователя
 Romul
#478895
serg01904 писал(а):Отдельные слова про флаги хочу сказать...ПАРНИ ПЕРЕСТАНЬТЕ ВЕСЬ МАТЧ ИМИ МАХАТЬ НИ Х.. НЕ ВИДНО НИКОМУ ВСЕ ОРУТ УБЕРИТЕ ФЛАГИ И НОЛЬ ВНИМАНИЯ.Всех еще раз с победой!!!!!!!!!!!!
Даже не знаю как это комментировать. Интересный вы наверное человек.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#478922
Сафрон писал(а): ИМХО 1:0 по такой игре деморализует проигравшего, и вселяет силы и веру в победившего, сплачивает коллектив.
Не надо чтобы девчёнки "деморализовались", надо чтобы разозлились и растоптали мсяо.
Аватара пользователя
 komaol
#479036
Пересмотрел матч. Поменял мнение по Чичерину. Да Никита несколько раз был обыгран. Но в целом матч не провалил и действовал очень даже неплохо и в отборе, и в страховке. Короче, был бы Люк - не уверен я, что было бы лучше. Поскольку гола нам не забили, то считаю и Никита был в порядке, в отличие от Янбаева.

И еще поменял мнение по Шишку. То, что он побежал в центр в том моменте, оставив Соловья, было правильно. Не мог Шишок знать (как Генич с Чердаком в 90 минутах) куда мяч отскочит и выбирал наиболее вероятное место, где он должен был находиться в том моменте, когда мы вчетвером вываливались на троих защей (пусть спасибо скажут своему пиТарасову, который просто не побежал назад). Вот такое мнение...

ps Джу у нас конечно просто ракета.
Последний раз редактировалось komaol 10 мар 2013, 23:33, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36