Одна жизнь – одна команда!

Как уйдём на зиму?

С крупной победой!
14
12%
С очередными тремя очками!
76
64%
С первой ничьей
15
13%
Проиграем, бывает(
10
8%
Жестко споткнёмся...
4
3%
Аватара пользователя
 Aii
#444099
Всех с победой!!!!
А мне,знаете,понравилось - основательно,класно,победно!!!!
Оцеки игрокам из http://www.soccer.ru/articles/323684.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
В принципе согласен почти на 100%

"Динамо"

Роман Березовский. Блестящий матч опытного голкипера! В первом тайме пару раз очевидно спасал свою команду, как и его коллега Годзюр. Реакция, выбор позиции, умение настроить защитников криком – всего хватило у Романа. И хотя разок пропустил, в целом провел безупречный матч. Чего стоит только уверенный перехват мяча на последних минутах, когда перед его воротами было два соперника!

Марко Ломич. В принципе, неплохо, ведь трудно вспомнить моменты, в которых Ломича однозначно обыграли, да и персональных грубых ошибок Марко не допускал. Тем более играл с такой отчаянной подстраховкой – Гранат не бросал Марко один на один с соперниками.

Леандро Фернандес. Убедительная игра капитана, ведь часто правильно выбирал позицию, неплохо играл на втором этаже, вместе с Гранатом не выпускал форвардов соперника на оперативный простор. Фернандес понимает тактику, прекрасно читает ходы соперника, так что без Леандро представить себе защиту "Динамо" невозможно.

Владимир Гранат. Неплохой футбол, ведь моменты на ворота Березовского приходили или из глубины поля, или с флангов, то есть Гранату было непросто – успевать страховать, успевать сторожить Аилтона. Бразилец все же забил, выиграв воздух у Владимира, хотя Гранат успел окупить вину старательностью.

Никита Чичерин. Сегодня действовал не всегда убедительно, ведь к нему в гости захаживали и Лебеденко, и Аилтон, и не каждый раз Никита успевал, поэтому иногда приходилось спасать Березовскому. Хотя после перерыва Чичерин действовал спокойнее, правда, слишком явно прижимается к центру защиты, не хватает опыта в отдельных эпизодах, но это дело наживное. Зато Никита не "пожарит", в чем его плюс.

Иван Соловьев. Иван очень часто бегал за Ятченко в оборону, постоянно смотрел, чтобы Дмитрий не подключался к атаке. Получалось неплохо, ведь скорость и резкость – козыри Соловьева. А вот в атаку Иван ходил не лучшим образом, хотя каждый отдельный матч – новое задание. Со своим заданием Иван сегодня справился.

Алан Гатагов. Тактическая замена, разумеется, никаких конкретных задач у Алана не было – только держать сферу при возможности, не бежать за линию мяча, сыграть просто и аккуратно. В свои ворота не забил – значит, сыграл, как надо.

Артур Юсупов. Неплохо понимает, куда будет двигаться его партнер по центру поля Нобоа, иногда хорошо начинал атаки, пока не устал, хотя трудно назвать Юсупова цербером – цепкость надо тренировать. Зато в атаке полезен - пробивает по воротам, иногда даже попадает в руки соперникам.

Кристиан Нобоа. Знаете, не улыбался. А если серьезно, то теперь Нобоа уместен в схеме "Динамо", ведь он очень хорошо читает игру. Редкий центральный хавбек российской команды может чисто отобрать мяч в подкате прямо перед своими воротами. Кристиан и может, и умеет, и делает.

Якоб Яншер. Фланги могли бы сыграть активнее, тот же Яншер не всегда мог обыграть один в один Кудряшова и Коморовски, который страховал левый край обороны "Терека". Стоит признать, что кроме подач со стандартов, Якоб не смог себя проявить. Хотя всем бы такой минимум, как голевая передача.

Адриан Ропотан. Вышел, чтобы в стене обороны гостей появился еще один ярус. Ропотан умеет разрушать, так как это универсальный игрок, может закрыть разные позиции. Вот и сегодня вышел и сразу же растворился в схеме игры, не выпадая и помогая обороняться.

Александр Сапета. Еще один человек, умеющий отобрать мяч, нужен был на последних минутах игры. Не навредил, не помог, поучаствовал. Хотя как-то слишком эмоционально реагировал на действия арбитра. У тренера научился?

Александр Кокорин. Важный игрок, но сегодня слишком часто грешил индивидуальной игрой – тянул мяч, когда мог отдать передачу, бил, хотя партнеры находились в удобных положениях. Нередко команде приходилось обороняться, вот и неудивительно, что игру Александра нельзя назвать идеальной. Слишком мало времени и места давали нападающему. А когда оставляли Кокорина одного – самолюбие мешало создать гол.

Кевин Кураньи. Главный плюс Кевина последних недель – он стал легче. Успевает быстрее в ту точку, где мяч, и дело не в весе, а в резкости – опередил опекуна, когда открыл счет, заставлял защитников нарушать на нем правила. Мощь вернулась – вот что важно. Дубль Кевин сделал в своем давнем стиле, продавив защиту. Еще бы Кокорин его чаще замечал…

Дан Петреску.
Подобрал аутсайдера, а на перерыв ушел тренером команды, которая претендует на зону еврокубков. Конечно, Петреску не умеет тренировать, раз не выставляет одиннадцать нападающих на поле. Разумеется, все его победы в Краснодаре и Москве – случайные. А если серьезно, то румын в очередной раз подтвердил свой класс. "Терек" играл отлично, "Динамо" - на гол лучше..."
Аватара пользователя
 Andy74
#444106
Ура, дорвался до компа :o Если то, о чём я буду писать, уже прозвучало, пардон :oops:
Во-первых (и в-главных :)), с победой, нароД :dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
Во-вторых, наши выдали шикарную серию :!: Пять побед подряд :shock: Не помню, когда такое было до сегодняшнего дня :?
А в-третьих... На девяностой минуте комментатор, обращаясь к хозяевам, ехидно сказал: "А "Динамо" в этом сезоне ни разу не сыграло вничью!" 8-) А "Терек" своей игрой ответил: "Да не вопрос, продолжим этот банкет!" :lol: :dinfan2:
 nomernabis
#444116
nomernabis писал(а):мне приснился счет 2-2,при этом мы вели 2-1 и Грозный сравнял в конце матча :)
посмотрим как наяву будет.
4 дня назад писал
хорошо,что не сбылось,а ведь все к этому шло,кто смотрел матч :)
Аватара пользователя
 пал
#444121
nomernabis писал(а):
nomernabis писал(а):мне приснился счет 2-2,при этом мы вели 2-1 и Грозный сравнял в конце матча :)
посмотрим как наяву будет.
4 дня назад писал
хорошо,что не сбылось,а ведь все к этому шло,кто смотрел матч :)
Шло к 1:3 если бы Кокоша не пожадничал и дал бы Кевину сделать хет-трик.
Аватара пользователя
 AVV1
#444126
Честно говоря до сих пор не отошел от игры. Давненько я не испытывал таких эмоций. С одной стороны - уверенность в победе, с другой - ожидание какой-нибудь засады в виде неудачного сброса вратарю или нырка грозненцев у нас в штрафной, или еще какой хрени. Но не случилось )))) всех с ПобеДой!!! ))
 C3CB
#444135
С побеДой!!!

Нервы давно так не испытывал на прочность, как в последние 15 минут матча, и то что наши встали, и то что вражины давили и то что "рефери" в очередной раз демонстрировал кавказское судейство, и Сашины промахи и отличная игра Романа Березовского - все это сильные переживания!!

Считаю очень важная победа, на зубах, не благодаря, а вопреки. Спасибо команде, спасибо тренеру. раз выиграли - все правильно сделал.
Аватара пользователя
 vitik
#444149
Конечно, игра была намного хуже, чем в предыдущих матчах, однако готов простить все за бойцовский характер, уверенность в своих возможностях... Теперь стало ясно - к чему нужно стремиться зимой и весной...
 Alauda
#444166
Команда не бежала, так что перерыв очень кстати.
Аватара пользователя
 Банщик
#444382
Игра понравилась, до конца была на нерве. Обе команды играли хорошо, но мы - лучше. Чуть просели после перерыва, за что Терек наказал, показав нам, что так играть негоже, зато мы быстро выправились и добились заслуженной победы.

Защищается команда просто хорошо. За весь матч Терек создал только один голевой момент - удар головой прямо против ворот без опеки защей запорол Митришев. Ну, м.б. ещё в 1 тайме наши позволили под углом нанести опасный удар с угла вратарской. Но Рома стоял надёжно. Ничего геройского не совершил - все удары Терека были в него, но опыт, умение выбрать место в воротах и готовность к любой ситуации, в т.ч. неожиданной, возникающей у его ворот, позволили провести киперу хороший матч.

Мы же создали у ворот Терека гораздо больше.Несколько почти голевых атак сорвались из за неточных последних пасов, когда ,казалось, отдать партнёру в разряженной обстановке у ворот Терека нетрудно, но ...срывалась атака. Могли забить, но не забили Кокорин,Соловьёв, а после удара Юсупова ворота Терека спасла рука, видимо, аллаха.

Но, как говорится, если судья не дал пенальти, значит его не было. Хотя, если б такая рука была в нашей штрафной, то с 11м , думаю, счёт бы сравнялся. Хотя - не факт, что сравнялся бы. 11м то был бы назначен точно, но поймавший кураж Берёза мог бы и вытащить... Впрочем судейские ошибки не обсуждаю, это удел проигравших, а мы выиграли и поднялись в онлайне на 8 место и всего в 2 очках от 4-го.

А многие оракулы на форуме писали, что вылетим в ФНЛ. Ответственно заявляю - это вряд ли. ;) Ни конца света в декабре, ни вылета в ФНЛ не будет, ведь не выполнена пока ещё главная миссия - стать чемпионами России. Да и в кубках Европы поиграть побольше, чем в 4 играх тоже необходимо для такого клуба, как Динамо Москва.

Первая часть сезона закончена. Зимой. С оптимизмом до весны.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#444384
Банщик писал(а): Ни конца света в декабре, ни вылета в ФНЛ не будет, ведь не выполнена пока ещё главная миссия - стать чемпионами России.
В целом согласен. А под этим ещё и подпишусь.
Аватара пользователя
 Alter
#444385
На 70-й минуте матча "Терек" - "Динамо" главный арбитр Игорь Низовцев ошибочно не назначил 11-метровый удар в ворота хозяев, когда после удара Юсупова в штрафной грозненцев полет мяча остановил рукой Лебеденко. Не исключаю, что судья толком не видел случившегося: обзор ему был частично перекрыт. На 38-й минуте Низовцев пожалел Йиранека, который сзади грубо атаковал Кураньи, едва не нанеся динамовцу серьезную травму. Фол игрока "Терека" вполне заслуживал красной, а не желтой карточки. На 83-й минуте первый судья-помощник Игорь Писанко ошибочно определил положение "вне игры" у Кокорина, сорвав выход динамовского нападающего один на один с вратарем.
http://www.sport-express.ru/newspaper/2 ... ?view=page" onclick="window.open(this.href);return false;
В Кадырстане как всегда свои правила судейства.
С побеДой всех! :dinfan:
Аватара пользователя
 Фальшборт
#444388
Дан Петреску-классный тренер классной команды
Всех поздравляю с трудной ПобеДой!
Ждём весны и,чем суДьба не шутит,призового места.После осенней феерии на меньшее не согласен.
Спасибо,Дан Василич!!
Спасибо,КоманДа!!
:dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Kurt
#444404
Качество игры оставляло желать лучшего, но результат есть, а это главное.
Аватара пользователя
 antonio
#444416
Не перечитывал что написали за последние 15 страниц, поэтому ежели побаяню - извиняйте.
Этот матч - тренерская победа Петреску.
Два наигранных стандарта и отточенная игра в обороне - вот залог победы.
Сразу видно, что человек работает, а не "не мешает ребятам играть" (с).
Радует, что на поле была именно КОМАНДА.
Радует, что сразу после пропущенного гола снова вышли вперед - есть яйца у команды!

Хотел бы отдать должное Черчесову - он создал очень неплохой коллектив, команда обучена на 5 баллов, конечно же с оговоркой на качество исполнителей (всё же половина команды грозненцев не соответствует борьбе за зону еврокубков), но при этом они показали очень качественный футбол и замечательную физическую готовность.

Было очень тяжело, но сдюжили - молодцы.
Жду весну 2013 с оптимизмом.

П.С. MVP матча разделил бы между Кевином и Романом.
Аватара пользователя
 Misha
#444417
Andy74 писал(а): Во-вторых, наши выдали шикарную серию :!: Пять побед подряд :shock: Не помню, когда такое было до сегодняшнего дня :?
14-й тур 18.06.2011 16:30 Динамо - Томь 3:0
15-й тур 22.06.2011 18:45 Спартак - Динамо 0:2
16-й тур 26.06.2011 21:00 Динамо - Локомотив 4:1
17-й тур 24.07.2011 20:00 Ростов - Динамо 0:2
18-й тур 31.07.2011 18:45 Динамо - Волга НН 2:0
15 очков, разница мячей 13:1.
Только в этот раз соперники интересней были)
Алания 2:0
Зенит 3:0 (давненько мы их дома не обыгрывали - а тут разгром)
Спартак 5:1 (никогда в новой истории не громили)
Рубин 3:0 (четки, видать, сгнили, историческая победа)
Терек 2:1 (первый раз в Грозном выигрываем)
15 очков, разница мячей 15:2.
:dinfan:
Аватара пользователя
 Gad
#445001
[youtube]37yT_O_pPe8&feature=plcp[/youtube]
Аватара пользователя
 Норман
#454387
Группы болельщиков
12-terek2_0558.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Норман
#454626
В Грозном самое лучшее гостям. Т.е. женщины на гостевой сектор, с мужчинами (местными) нельзя за одним столом и на одном секторе.
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23