Одна жизнь – одна команда!

Как уйдём на зиму?

С крупной победой!
14
12%
С очередными тремя очками!
76
64%
С первой ничьей
15
13%
Проиграем, бывает(
10
8%
Жестко споткнёмся...
4
3%
Аватара пользователя
 AVV1
#442317
"О-о-о-о! Это Динамо! ..." наш путь особенный - валидольный, пиво-водочный и .... абсолютно безумно непредсказуемый.
Аватара пользователя
 Nalimus
#442320
Жду тяжелого матча, Аилтона надо опасаться, наших центр дефов он может обыграть, с другой стороны многие расстроены фактом отсутсивя Люка, но мне кажется Чичерин в данной игре предпочтительнее, ведь как замечали многие сораДники, он любит, а главное умеет подключатся в атаку, Ломич умеет делать тоже самое, ИМХО, это даст нам преимущество на флангах, а дальше можно грузить на Кевина
Аватара пользователя
 Laco
#442384
Сафрон писал(а):По мне так счет - это последнее дело в этой игре, а вот взять 3 очка - это главная и единственная цель.
Главное - это настрой и предельная концентрация. ИМХО Дан, наверное, правильно и не случайно заявил, что решение по тем, с кем расстанется, озвучит после игры в Грозном :D
Дан: "Скажу я вам парни всё после игры..." так и надо настраивать с огнем в глазах :)
Аватара пользователя
 Gad
#442392
"Терек" — "Динамо": Игорь Низовцев (Нижний Новгород), Игорь Писанко (Новосибирск), Андрей Глот (Ярославль); инспектор — Николай Иванов (Санкт-Петербург).
Аватара пользователя
 Pups
#442403
опять 3-0 и ниипет
Аватара пользователя
 AVV1
#442404
Не, лучше 0:3 )))))
 Grenzer
#442408
KVB писал(а):
Misha писал(а):нууу, если команда будет играть так же, как и последние три игры и добиваться тех же результатов, то рискну предположить, что в тройке будем) кони не сдюжат)
Не верю я, что нынешнюю тройку кто-то "разобьет". Почти уверен, что в тройке будут ЦСКА, Анжи и Зенит.
Кстати, из этой троицы самый сложный график у Анжи на вторую часть чемпионата. Почти все игры с командами верхней части таблицы, так что не говорим гоп...
Аватара пользователя
 Misha
#442416
кстати, ссори за оффтоп, обратил внимание на матче онджи-цска на баннер овцелюбов: "Русские, вперед!" (с фотками русских игроков). кмк, неплохо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Misha 05 дек 2012, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#442668
Кокорин: есть большое желание сыграть, пусть даже с некоторым дискомфортом http://www.gazeta.ru/sport/news/2012/12 ... 0061.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
«Сегодня впервые после травмы тренировался в общей группе, — сказал Кокорин. — Болевые ощущения в травмированном голеностопе все еще присутствуют. Но есть большое желание сыграть в последнем матче года, пусть даже с некоторым дискомфортом»

И вести из стана сопреника Терек готовится к последнему в этому году матчу http://www.bobsoccer.ru/user/22411/blog/?item=119862" onclick="window.open(this.href);return false;
"Футболисты, игравшие с "Волгой" с первых минут, и вышедшие на поле во втором тайме, были освобождены от усиленной работы. После непродолжительной пробежки, им предстояло сыграть в квадрат, а после - восстановительные процедуры. От работы во второй группе игроков, которые не принимали участия в матче последнего тура, были освобождены также Олег Власов и Станислав Мурихин, залечивающие микротравмы. В упражнениях с мячом не принимал участия Ризван Уциев. В игре с "Волгой" капитан "Терека" еще в первом тайме в единоборстве получил сильный удар по голеностопу, но доиграл матч на морально - волевых. Свои выходные он провел на базе, где клубные врачи провели ему физиотерапию и другие процедуры. Те же футболисты, которые не попали в заявку или не играли в Нижнем Новгороде, провели полноценную тренировку, завершившуюся двухсторонкой на половину поля."
 Борисыч
#442672
Джу пропускает. Логично Ящер справа, возможен Соловьёв или Кокорин, один матч Миске играл - да и вообще Дан может любого поставить. Того же Семшова или Ропотана с Сапетой - я не удивлюсь любому из вариантов.
Но в любом случае атака будет хромать на одно крыло - это настораживает.

И ещё ассоциация с матчем против "Краснодара" - тоже средняя крепкая команда, тоже возможность сразу подняться повыше, тоже игра с конкурентом, чьё место в таблице хотелось бы занять.

И многовато вынужденных замен:
Шунин-Березовский, Люк-Чичерин, Джу-?, Кокорин не восстановился...
Как бы количество не перешло в качество...
Последний раз редактировалось Борисыч 05 дек 2012, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
 nomernabis
#442748
мне приснился счет 2-2,при этом мы вели 2-1 и Грозный сравнял в конце матча :)
посмотрим как наяву будет.
Аватара пользователя
 Joker
#442879
nomernabis писал(а):мне приснился счет 2-2,при этом мы вели 2-1 и Грозный сравнял в конце матча :)
посмотрим как наяву будет.
У Вас еще есть пара ночей. Нам нужна победа. :)
Аватара пользователя
 Валар
#442917
Интересно, кто выйдет - Ящер или Воробей?
Аватара пользователя
 олежан
#442920
Валар писал(а):Интересно, кто выйдет - Ящер или Воробей?
Оба скорее всего.
Хотя лично мне такой вариант не особо нравится.
Аватара пользователя
 JayCee
#442926
олежан писал(а):
Валар писал(а):Интересно, кто выйдет - Ящер или Воробей?
Оба скорее всего.
Хотя лично мне такой вариант не особо нравится.
Все лучше, чем Ломич ЛПЗ...
Аватара пользователя
 Aii
#442936
Состав тот же,только с добавлением ЯЯ вместо Джу.
Не будет,крайне осторожный ДП,проводить "эксперименты" в последней игре года,где очки нужны позарез.
Да и ЯЯ недооценивать нельзя - он ведь в аренде с правом выкупа,т.е попу "рвать" должен и кмк будет на 100 %.
Еще лучшим в матче будет,вот увидите.)))))
 Emelyanov.83
#442942
ЯЯ во всех играх, хорошо смотрится, за него не переживаю!
Аватара пользователя
 Laco
#442961
Emelyanov.83 писал(а):ЯЯ во всех играх, хорошо смотрится, за него не переживаю!
как минимум выкладывается на 100%
Аватара пользователя
 Bzik
#442966
Состав ясен пень, ясен:

Береза

Чичерин Ферни - Гранат Ломич

Юсупов Нобоа

ЯЯ Соловьев

Кокорин

Кураньи
Аватара пользователя
 Gad
#442971
Терек1958 писал(а):Кто-нибудь собирается в Грозный? Буду рад помочь чем смогу.
Терек, спасибо, но с чартером облом, с прямым рейсом - с работы изгонят, а на перекладных через Минводы не собрался. Хотя наше представительство в Грозном будет.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 23