Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем в дерби?

Вынесем, оДнозначно! (победа с крупным счетом)
39
35%
Выиграем, хоть и скромно...
55
49%
Мясорубка и ничья)))
11
10%
Проиграем в жесткой борьбе
5
4%
ВынеСут...(
3
3%
#434915
Изображение


25 НОЯБРЯ 2012
13:30

Хлев в Лужниках


Котировки Bwin:

Спартак Москва 1.75
Х 3.40
Динамо Москва 4.25

Писать особо нечего... один из главных матчей сезона, одно из старейших дерби-противостояний!
Волга, йопт, и то в ничью сыграла), а мы?
Обсуждаем...
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 25 ноя 2012, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#434919
Котировки не адекватны. Можно вваливать на роДных!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#434930
Согласен, если будем играть, как с мраЗями, то и свиноклуп вынесем... :roll:
Люк, Люк, Люк) вроде восстановится...
...так что в оптимальном составе будем!
Рома в воротах справится, думаю!
Аватара пользователя
 kiel
#435127
Котировки оч.симпатичные)Есть соблазн совместить приятное(победа Динамо) с полезным-большой куш
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#435133
После Барсы спатрак будет никакой. Тут-то тепленьких и надо брать.
Аватара пользователя
 Марко
#435135
Вынесим мясо однозначно!!! (главное не так, как с мразями)
Думаю разница в счёте мячика два будет. :dinfan:
Аватара пользователя
 Сафрон
#435137
ИМХО надо думать не о выносах, а о том, чтобы сыграть в свою игру, и уверенно, если сумеем, то вынос сам родится :)
Аватара пользователя
 kiel
#435139
Если технаря не будет-это может негативно повлиять на команду
Аватара пользователя
 Сафрон
#435172
kiel писал(а):Если технаря не будет-это может негативно повлиять на команду
А мне кажется, такая ситуация может только способствовать сплочению команды.
Во-первых, Тоху надо поддержать
Во-вторых, вели и по праву выигрывали, и тп гнидам должно восприниматься как естественный результат матча. Даже если нам (чего быть не должно), то тем более для наших бизонов это должно послужить озверином.
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#435188
Пипец будет, если кто нибудь из мясных придурков кинет что нибудь на поле и матч остановят или отменят , мы тогда вообщем рекорд наверное поставим по несыгранным матчам за сезон :)
Аватара пользователя
 dolbano
#435203
Скромно выиграем
Аватара пользователя
 Фальшборт
#435224
dolbano писал(а):Скромно выиграем
Тоже так считаю
Ставлю на 2-1
Аватара пользователя
 Misha
#435243
Ребят, хотел вопрос задать.. очень давно не был на мячике (после феерии с ЦСКА София желания долго не появлялось, а потом семья, все дела..). думаю на мясо сгонять. кто посоветует сектор, куда брать билеты? был бы один - сел бы за воротами. а так со мной жена будет скорей всего, поэтому самое главное, чтоб нормально видно было и безопасно. кто что посоветует? или это нереально? :)
Последний раз редактировалось Misha 19 ноя 2012, 10:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Акела
#435246
Misha писал(а):поэтому самое главное, чтоб нормально видно было и безопасно. кто что посоветует? или это нереально? :)
Нормально в Луже???? Отстой полный. А в смысле безопасности - садитесь лучше поближе к нашему сектору..
Аватара пользователя
 олежан
#435247
Misha писал(а):Ребят, хотел вопрос задать.. очень давно не был на мячике (после феерии с ЦСКА София желания долго не появлялось, а потом семья, все дела..). думаю на мясо сгонять. кто посоветует сектор, куда брать билеты? был бы один - сел бы за воротами. а так со мной жена будет скорей всего, поэтому самое главное, чтоб нормально видно было и безопасно. кто что посоветует? или это нереально? :)
Бессмысленно. Футбола ты там не увидишь, что с фанатки - 22 два небольших столбика гоняют невидимый предмет, что с ВИП, там скамейки закрывают обзор от штрафных почти до центра.)))
Аватара пользователя
 Misha
#435249
блин, я так и думал. раньше я бывал в луже. хоть и не сомневался в невозможности одновременно безопасно и нормально (нормально именно для лужи) видно, но все же надеялся.. да и сквозняки там норм, блин..
а на камней жену не потащу, уверен, что эта игра не откроет ей глаза на то, что футбол - это круто ((((
ладно, всем спасибо)
Последний раз редактировалось Misha 19 ноя 2012, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 toper
#435442
Это будет славная охота.
Аватара пользователя
 komaol
#435547
Рвать мясо и снимать эмери. Так будет правильно.
Если их ГТ снимут после завтрашнего свинойопа (т.е. до нашего), то это будет не честно. Но в этом случае придется все равно драть их уже с новым ГТ.
Других вариантов даже не рассматривать.
Аватара пользователя
 Pups
#435548
3-0 и не ипет :idea:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 17