Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Взлетим) на 11-е место (обыграем)
86
86%
Потеряем 2 очка
5
5%
Бенефис Кобелева (проиграем)
9
9%
Аватара пользователя
 назар
#425000
А, согласитесь, неплохо было бы 19 побед подряд (пусть сначала и вымученных) и на пьедестал. Сюжет для спортивной мелодрамы (хотя, к сожалению, к фантастике пока ближе.)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#425084
28 октября в 9:30 в динамовском манеже, расположенном в Петровском парке столицы, состоится товарищеский матч болельщиков "Крыльев Советов" и "Динамо". Все желающие принять участие в этом поединке приглашаются в манеж "Динамо", сообщает официальный сайт КС.
Аватара пользователя
 taxist
#425086
Надо бы как-то раскатывать этого тренера по водному поло.
Тем более, что из последнего его интервью текут "некоторые" проблемы в его ватерпольной лавчонке..
http://www.championat.com/football/news ... oloda.html" onclick="window.open(this.href);return false;

"..Если говорить откровенно, команды нет.."

А у нас- есть.
Плохая, хорошая, но есть, и люди хотят еще играть, несмотря на пейнтбольный спектакль и прочее. Не все же у нас дебилы конченые :)
Уже- плюс..

"По большому счёту и Кабальеро, и Себальоса надо было оставить в запасе, потому что видно, что у них сейчас мёртвый сезон. Начинаются холода, они не привыкли к ним.."

Зачем тогда их брал и ставил?
Как водится, "зима пришла неожиданно"? :D
Кто вообще руководит командой??

Не, надо валить это недоразумение, даже у нас с нашими сегодняшними комплексами такое должно получиться.
:dinfan: :dinfan:
Аватара пользователя
 Patron
#425087
Надо-то надо, но получится ли?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#425308
Электричка отправится от Ленинградского вокзала в 11.52 с остановкой на станции «Петровско-Разумовское» (12.07 – 12.10).
После матча электричка доставит болельщиков назад в Москву – она отправится от станции «Химки» в 16.32.
Аватара пользователя
 KVB
#425341
По такой погоде, которая сейчас (и такая же будет в воскресение) - крысам будет легче оборонятся, а нам труднее атаковать. Но, тем не менее, очень жду нашу победу. Надо побеждать и точка!
Аватара пользователя
 Orcas
#425358
KVB писал(а):По такой погоде, которая сейчас (и такая же будет в воскресение) - крысам будет легче оборонятся, а нам труднее атаковать. Но, тем не менее, очень жду нашу победу. Надо побеждать и точка!
План Б: Рыков и Шилденфельд в нападение! Андрей Николаевич не любит высоких нападающих))))
Аватара пользователя
 KVB
#425360
Orcas писал(а):План Б: Рыков и Шилденфельд в нападение! Андрей Николаевич не любит высоких нападающих))))
Ага ))) Щаз! А про Демидко в нападении забыл? :D
Последний раз редактировалось KVB 26 окт 2012, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Сафрон
#425385
А. Бубнов: "Если "Динамо" не выиграет, то болельщики этой команды еще раз могут атаковать базу клуба".

Хреново то, что так, наверное, может думать и кто-то из игроков Динамо, т.е. вместо поддержки команде, подобные акции только ввергают игроков в еще больший стресс. Как грицца, дорога в ад выстлана благими побуждениями, т.е. после "первого разговора по душам" псследовала мразотная провокация, и не исключены еще.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#425387
«ДИНАМО» – «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ»

Судьи: Алексей Николаев (Москва), Андрей Малородов (Саратов), Алексей Стипиди (Краснодар); инспектор – Фейзудин Эрзиманов (Москва)

Дисквалифицирован: Корниленко («Крылья Советов»)

Баланс в чемпионатах России: +13=10-13, мячи - 47:42

Динамовцы абсолютно бескомпромиссны в текущем чемпионате: четыре победы и восемь поражений. В гостях бело-голубые набрали девять очков, дома – три. В домашних играх «Динамо» пропускает минимум по два гола.

Самарцы в этом сезоне пропускали во всех двенадцати матчах.

Единственную домашнюю победу сезона-2012/13 динамовцы одержали именно при судействе Алексея Николаева.
22.09.2012. «Динамо» - «Амкар» - 3:2
Волжане с Николаевым знакомы очень хорошо: 16 матчей, две победы, шесть ничьих, восемь поражений.
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#425439
млять ну что за хня , почему все время матчи Динамо выносятся или на воскресенье или на понедельник , почему нельзя в субботу сделать игру
Аватара пользователя
 Gad
#425474
Все, погнал я в деревню, со многими сораДниками чертовски рад буду увидеться на футболе.
dynamo supporter писал(а):млять ну что за хня
Не плачь, 23-ий).
Аватара пользователя
 Емеля
#425475
В воскресенье дождь обещают, АНК любит дожди, поди надеется.
Аватара пользователя
 Anjey
#425660
Новый Свет писал(а):Ну уж в этот то раз: 6-0!
Не меньше!!!!!
Аватара пользователя
 Aii
#425841
Епуряну: каких-то особых эмоций перед игрой с «Динамо» у меня нет http://www.gazeta.ru/sport/news/2012/10 ... 0753.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;

"Защитник «Крыльев Советов» Александр Епуряну поделился ожиданиями от предстоящего матча против «Динамо» в рамках 13-го тура чемпионата России.
«Пока каких-то особенных эмоций у меня нет, – передает слова Епуряну официальный сайт самарского клуба. – Готовлюсь так же, как к любому другому матчу. Возможно, они появятся завтра, когда выйду на поле и увижу своих бывших партнеров. Говорите, «Крыльям» часто забивают экс-самарцы? Что ж, неплохо бы заставить эту традицию работать в противоположную сторону. Но я все-таки защитник и в первую очередь думаю о том, как вместе с партнерами по обороне не позволить забить сопернику»

Мечтает видишь ли забить....а я вот мечтаю,что бы он махнул мимо мяча вблизи своей штрафной,а наш нападающий вышел бы один на один с вратарем и забил гол.
На карйняк пусть в свои ворота забьет,то же не плохо.
Аватара пользователя
 Акела
#425846
Погодка шепчет...
"Ну что, старшой, окропим снежок красненьким?"(с) "Место встречи изменить нельзя"...
Ответим нашим снегом на их болото... :D
Аватара пользователя
 socola
#425851
Как бы сиквел прошлогоднего матча мы сегодня не увидели.
Аватара пользователя
 Вратарь
#425853
socola писал(а):Как бы сиквел прошлогоднего матча мы сегодня не увидели.
думаю, не нужно каркать, но данный вариант очень вероятен - это опять хороший шанс для АНК взять очки...
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 13