Одна жизнь – одна команда!

Чем закончится дерби?

Победой бело-голубых
35
38%
Боевой ничьей
37
40%
Победой красно-синих
20
22%
Аватара пользователя
 Dinamoc63
#416924
пал писал(а):Личная неприязнь к Семшову некоторым юзерам затмевает мозги. :x
По КПД он один из лучших.Голевая передача плюс сейв.Можно сказать он сделал во многом игру. :D По факту.
Хотя это некоторое преувеличение. ;)
Мое прощение Симе будет возможно, только в случае чемпионства Динамо и при его непосредственном участии. Хотя сознаю, что он не нуждается в моем прощении.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#416927
Только,что зашел,оттянулся по полной ,главное за счет брата и земляка-"коняшек" ,главное не в том ,что халявные шашлыки и водка,главное на них я все ,что было во мне негатива излил и вдоволь поизголялся,даже самому легче сразу стало :D
Аватара пользователя
 пал
#416933
Dinamoc63 писал(а):
Мое прощение Симе будет возможно, только в случае чемпионства Динамо и при его непосредственном участии. Хотя сознаю, что он не нуждается в моем прощении.
То , что не нуждается, весьма здравая мысль.К тому же чемпионства можно и не дождаться.Вот с 76 года ждём.И что, никого не простим?Никогда? :shock: :?
За чемпионством, это в Зенит. :D
И почему счёт за чемпионство предъявляется именно Симе? А не сотням и сотням футболистов Динамо за эти почти 40 лет? Думаю ответа на этот вопрос у вас нет.
Аватара пользователя
 Dinamoc63
#416948
пал писал(а):
Dinamoc63 писал(а):
Мое прощение Симе будет возможно, только в случае чемпионства Динамо и при его непосредственном участии. Хотя сознаю, что он не нуждается в моем прощении.
И почему счёт за чемпионство предъявляется именно Симе? А не сотням и сотням футболистов Динамо за эти почти 40 лет? Думаю ответа на этот вопрос у вас нет.
Вопрос легкий! Ответ простой: почти никогда за 40 лет футболисты Динамо (берегли честь команды) не устраивали коллективных метяжей и революций, в угоду себе любимому, да так, что слили тренера и опустили команду на дно таблицы. Претензий к нему бы небыло, если бы он смог тренироваться и играть как летом 2011г., а не так как он сам хочет.
P.S. А где вы увидели мой выставленный счет Симе за чемпионство? Это мера прощения за совершенные грехи.
Аватара пользователя
 Емеля
#416953
Всех с победой!!!!!!!
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#416972
матч был классный , по уровню не сравнить с педо говном во всех смыслах
Аватара пользователя
 Schultz
#416978
С ПобеДой СораДники! хороший погожий день сегодня, стоял на трибуне и глазам своим не верил!
 Oscar
#416987
Кто реально загрустит после сегодняшней игре,да и после всего тура,так это Капелло!
Дзагоев вне игры,Денисов в дубле,оборона сборной проходной двор... Спасибо резервным арбитрам вмешались-не дали Люку отлупить Акинфеева,а то еще бы без основного вратаря :D :D :D
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#416993
коням надо пенять на себя в первую очередь , а не на соперника
Аватара пользователя
 узурпатор
#416999
березовский-удивил,уверенно и спокойно
кокорин-капризное и разбалованное дитё превращается в мастера,молодец
яншер - старателен
джуджак - обязан прибавлять,потенциал нехилый
юсупов - в стартовый
гранат - оч здорово)
кураньи и мисимович - на выход зимой
Аватара пользователя
 Alter
#417024
В Кокорине зреет матерый лидер.
Так уверенно и классно играет, напоминает Воронина прошлогоднего.
Правда, как бы снова не зазвездился.
Джуджак еще должен себя показать - может больше.
Березовский - молодец. Спокойствие в раме передалось всей команде.
Ну а остальные старались - уже хорошо.
С Анжи будет сложнее, но уже интереснее - нет обреченности в ожиданиях.
Аватара пользователя
 pepper
#417028
Больше всех удивили Березовский и Гранат. Уже не ожидал чего-то подобного, почаще бы так.
Кокорин- красавец, как всегда в это сезоне.
Аватара пользователя
 gans
#417029
Как бы у нас Кокорина блохастые зимой не купили!
 Борисыч
#417030
gans писал(а):Как бы у нас Кокорина блохастые зимой не купили!
Пока пидерцы свой серпентарий единомышленников не разрулили, у них даже Халку тяжело играть. Вонючки Семшова на-раз съели, Семака с Бухариком на скамейку задвинули - туда идти, значит загробить свою карьеру.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#417036
Мы им можем подогнать бразильского немца панамского разлива.Прямо сейчас.
А за Кокошей позже,лет эдак через пятнадцать..Ну,если Газстрём к тому времени не разгонят и денег на восьмикратного чемпиона России в составе Динамо и чемпиона мира 2018 хватит.
Аватара пользователя
 Aii
#417045
Емеля писал(а):Всех с победой!!!!!!!
ПрисоеДиняюсь,добавлю только от себя - с очень ВАЖНОЙ победой!
Матч держал в напряжении почти до конца.
Много тут уже про лучших игроков сказано хвалебных слов, и не без основания.
Правда на главной в коментах почему то некоторые юзеры сокрушаются, что де мол стало ДИНАМО на Кубань сильно походить.
Забывая что мы и при КАНе вполне успешно ранее играли от обороны и ничего,нравилось людям и очки набирали.
ИМХО.
П.С. Показалось что ЯЯ,получив микротравму в 1 тайме потом немного скис и был не очень заметен в атаке,хотя в обороне отрабатывал на совесть.
Аватара пользователя
 Марко
#417101
Aii писал(а):П.С. Показалось что ЯЯ,получив микротравму в 1 тайме потом немного скис и был не очень заметен в атаке,хотя в обороне отрабатывал на совесть.
Вот и свой ЯЯ у нас нарисовался (не только там всяким сити иметь) :D
Надеюсь травма не серьёзная, здоровья ЯЯ!
Аватара пользователя
 seka
#417138
Я вот думаю, как бы заставить Кевина забивать ))) Может тепловизор ему в трусы какой нибудь интергрировать :D
Аватара пользователя
 MixWar
#417197
[youtube]4mEumYAwbmk[/youtube]
Куряги!!! :D
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18