Одна жизнь – одна команда!

Чем закончится дерби?

Победой бело-голубых
35
38%
Боевой ничьей
37
40%
Победой красно-синих
20
22%
Аватара пользователя
 Der Meister
#416764
не смог посмотреть и аж с девушкой помирился, которая добрую весть о победе принесла)))
Аватара пользователя
 Rkaorus
#416767
Der Meister писал(а):не смог посмотреть и аж с девушкой помирился, которая добрую весть о победе принесла)))
Я бы наоборот поругался :geek: Есть же торренты :?
Разве что девушка супер, но это уже в др. тему ;)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#416768
Der Meister писал(а):не смог посмотреть и аж с девушкой помирился, которая добрую весть о победе принесла)))
Ого, Динамо не только причина...разлада в семьях(с)встреча на базе... :D
Вот и позитивные моменты в отношениях пошли, благодаря команде! :dinfan:
Аватара пользователя
 Der Meister
#416769
Rkaorus писал(а):
Der Meister писал(а):не смог посмотреть и аж с девушкой помирился, которая добрую весть о победе принесла)))
Я бы наоборот поругался :geek: Есть же торренты :?
Разве что девушка супер, но это уже в др. тему ;)
меня не хватает на просмотр с торрента, если я знаю, что игра уже окончена)))
Аватара пользователя
 iker
#416771
Мне кстати понравилась игра Ропотана с Сапетой. Они не давали армейцам разбежаться, гасили атаки, фолили по делу. Для удушения соперника идеальное сочетание по моему. Юсупов и Нобоа все таки не чистые опорники.
Да в целом все нормально отыграли.
Мне кажеться, что после такой победы у команды должна появиться уверенность в своих силах.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#416772
Der Meister писал(а): меня не хватает на просмотр с торрента, если я знаю, что игра уже окончена)))
Торрент))) : http://kinozal.tv/details.php?id=1012090" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Der Meister
#416773
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Der Meister писал(а): меня не хватает на просмотр с торрента, если я знаю, что игра уже окончена)))
Торрент))) : http://kinozal.tv/details.php?id=1012090" onclick="window.open(this.href);return false;
:D спасибо!)) с победой всех))
Аватара пользователя
 Akyn
#416774
Вот так будут выглядеть лучшие матчи Динамо при Петреску.
Надеюсь привыкнем.
Аватара пользователя
 U r i
#416775
Всех - с побеДой! Выздоровление налицо ) Для ЦСКА мы по-прежнему неудобная команда.
И лучший, имхо, Береза реабилитировался за предыдущие ляпы с лихвой!
 Igorka71
#416778
Может и повезло нам сегодня но с чем...
- первый гол! очень похож на гол от Торпедо (если повезло здесь повезло и там)
- матч в целом! напоминал наши многие матчи с рубином, где при хорошей игре пропускали голы при средненькой игре рубиновых,
сейчас все наоборот.
Та к что всех с победой!
И не вешать нос!
Мы уже двенадцатые! ;)
Последний раз редактировалось Igorka71 30 сен 2012, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#416779
Akyn писал(а):Вот так будут выглядеть лучшие матчи Динамо при Петреску.
Надеюсь привыкнем.
Все время везти не может.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow 30 сен 2012, 18:05, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#416782
Шильденфельд в опалу что ли попал , которую игру даже в запасе нет
Аватара пользователя
 Сафрон
#416783
Dynamo-Moscow писал(а):
Akyn писал(а):Вот так будут выглядеть лучшие матчи Динамо при Петреску.
Надеюсь привыкнем.
Все время везти не может.
Все время не везти тоже :)

Да, лучшие матчи при Петреску будут выглядеть именно так, до тех пор, пока КОМАНДА не обретет кондиции, пока не будет создана КОМАНДА.
Хотя по опасным моментам в этой игре было примерное равентство, даже несмотря на то, что кони больше ударов нанесли и больше ударов в створ.
Наша реализация была лучще и отдельное спасибо Роме, выручал не раз.
Аватара пользователя
 komaol
#416786
_Vladimir_ писал(а):
Allenatore писал(а):Матч напоминает тренировку боксера с боксерской грушей.
И 2:0 в пользу груши.) Представил как бы это такой бой выглядел бы, боксёр-груша 0:2.)
Ну это Вы преувеличиваете ;)
Преимущество коней по игре не было большим. По моментам и по игре кони, возможно, и выглядели предпочтительней, но я бы не сказал, что игра была в одни ворота и вы случайно получили два гола. Посему не боксер и груша, а коса на камень. Вот так вот...
Аватара пользователя
 _Vladimir_
#416803
komaol
Ваши возражения к Allenatore. А я так... постарался себе картинку, по сценарию Allenatore, боксёрского поединка представить, и улыбнуло. Чуть грусть развеяло.)

А такая вот аналогия: высокотехничный легковес, перед тяжеловесом - что-то там высокотехологичное комбинирует, танцы там, уклоны, хитрющие удары под самыми разными углами..., да все - высокотехнично неубийственно, мимо... а затем два простеньких тычка пропускает. И это, уходя с ринга, на ринге что-то разламывает (вспоминая Дзагоева). Вам больше понравиться?)
 престиж
#416813
Дзагоев зазвездился. Ну, и ладно, его проблемы. У нас Березовский лучший, а вот Саша стал жадничать, хоть и забил он , но впечатление о себе несколько смазал.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#416815
_Vladimir_ , интересно Ваше развернутое мнение по матчу, как оппонента? Почему влетели? ;)
Аватара пользователя
 Valerich73
#416824
Всех с ПобеДой! Обрадовал почти забитый под завязку наш сектор на трибуне В и были ребята на А!!! Поддержка была на уровне «хозяев», хотя и было их раза 4 больше….
Уже есть тренд – третья побеДа подряд, так Держать! Понравилась команда в обороне – настрой на борьбу. Спасибо команДе. Не понравилось одно – не умеем играть в большинстве, увы! (волга, макар, коники) просто встаём
Аватара пользователя
 _Vladimir_
#416833
престиж
Почему "зазвездился"? Но Алан никогда не отличался крепкими нервами. И всегда был "игроком вдохновения", сегодня - почти Бог, а завтра - ошибки, потери, нервы, что то не получается - плюёт, ругается, и на себя и на партнёров (больше на себя)... но завтра - снова почти Бог.

Dynamo-Moscow-Fan
Но Вы же понимаете что результат сегодняшнего матча, из хода игры не очень-то желает выводится. Это футбол. В нём не всегда всё выводится, да строго логически, математически... Впрочем в играх ЦСКА последних времён, мне так видится, слишком много игры по центру, мелкого паса, попыток разыграть до верного... а при такой постановке игры возникают сложности в играх с соперниками, что выстраивают плотную оборону на подступах к штрафной.
Последний раз редактировалось _Vladimir_ 30 сен 2012, 19:57, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18