Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Конечно, мы в 1/8, уверенно!
101
80%
Ничья, выйдем в доп.время или по пеналям)
10
8%
Облажаемся...
16
13%
#407538
Забытое дерби
Торпедо (Москва) - Динамо (Москва)

26 сентября
19.00

Трансляция: Россия-2

Наверное, на Автозаводской)...
Москва, Восточная улица

Изображение

Официальный сайт Торпедо
Неофициальный сайт Торпедо



Начну тему непривычно, с обзора форума педонов)))

Дайджест педоресурса после выхода на Динамо в Кубке)

Поздравляю всех с выходом на Динамо. Будет тяжело, но ничего невозможного нет, это футбол.
antaniolli, суббота, 1 сентября 2012 23:35

был на матче,наши играли слабовато.
если динамики настроятся,наших просто вынесут.нужен супер настрой и поддержка болел!вместе можем побороться!!!

СЛАВА, суббота, 1 сентября 2012 20:54

Нас и так вынесут с такой игрой. Только с настроем где-то 6-0.
ниточник суббота, 1 сентября 2012 21:37

Порвем динаму 100%
ИгАрЬ воскресенье, 2 сентября 2012 18:54

Я разочарован, сыграем с клубом ФНЛ практически.
voks воскресенье, 2 сентября 2012 20:17

Даже мишки с севера нам не помогут (((... увы
Black-white Alex понедельник, 3 сентября 2012 18:04


Оппонируем), голосуем, прогнозируем, осталось две недели с гаком)
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 28 сен 2012, 17:23, всего редактировалось 8 раз.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#407558
Ну если мы аутсайдера ФНЛ не обыграем, то тогда уж не знаю....
Аватара пользователя
 DЕмаН
#407582
Это будет очень интересно. Как матч на выживание в 2006. Мы в .опе в вышке, они в .опе в фнл.
Чтобы снова цеплятся за Европу, нам надо выносить всех подряд.
Аватара пользователя
 vitik
#407585
Хочется верить, что Торпедо мы пройдем легко, но свербит гадкая мыслишка... Свербит, зараза...
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#407587
думаю будет как в памятном матче с зилом когда еще Изибор ;) феерил))))))))))))))))
Последний раз редактировалось TOSHA1983 10 сен 2012, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 timoha
#407595
У нас сейчас , к великому сожалению, "свербит" перед каждым соперником , но тут должны выигрывать по-любому , иначе даже слов не могу найти..
Аватара пользователя
 Romul
#407606
Вывеска хороша, надеюсь посетить данный матч
Аватара пользователя
 K@priz
#407641
я думаю будет интересно! Но проигрывать определенно негоже... чуть что после матча всех под расстрел
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#408165
это не Хохлов на фотке на ихнем последнем матче против Петротреста ? как то размыто не поймешь http://del-tones.livejournal.com/15841.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось dynamo supporter 11 сен 2012, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#408170
dynamo supporter писал(а):это не Хохлов на фотке на ихнем последнем матче против Петротреста ? как то размыто не поймешь http://del-tones.livejournal.com/15841.html" onclick="window.open(this.href);return false;
В Динамовской форме)) Наверное Хохлов пришел на разведку.
Решил не палиться в общем :D
Аватара пользователя
 MixWar
#408253
dynamo supporter писал(а):это не Хохлов на фотке на ихнем последнем матче против Петротреста ? как то размыто не поймешь http://del-tones.livejournal.com/15841.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Он самый :)
Аватара пользователя
 K@priz
#408767
http://fc-tm.ru/component/k2/item/905" onclick="window.open(this.href);return false;
для ДИНАМО будет отдана вся Восточная трибуна
матч состоится все же в 19-00
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#408858
K@priz писал(а): для ДИНАМО будет отдана вся Восточная трибуна
Логично, там мест больше... :oops:
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#408859
Решением руководства футбольного клуба "Торпедо"Москва,в случае победы в матче 1/16 Кубка России 2012/2013 против "Динамо"Москва,который состоится 26 сентября на стадионе имени Эд.Стрельцова,игроки заводской команды будут дополнительно премированы.Вознаграждение составит половину от выручки за билеты на данный матч.
Аватара пользователя
 kiel
#408865
dynamo supporter писал(а):Вознаграждение составит половину от выручки за билеты на данный матч.
Не хочу спонсировать педо-не поеду :oops:
Аватара пользователя
 dynamo supporter
#408867
kiel писал(а):
dynamo supporter писал(а):Вознаграждение составит половину от выручки за билеты на данный матч.
Не хочу спонсировать педо-не поеду :oops:
никаких отмазок все на педо , не хватало еще позориться что бы их собралось больше чем наших :evil:
Аватара пользователя
 kiel
#408868
Далеко просто,не успеваю из Зелика к 7 часам, вот если были бы Химки-другое дело
Аватара пользователя
 kiel
#408869
dynamo supporter писал(а):никаких отмазок все на педо , не хватало еще позориться что бы их собралось больше чем наших :evil:
Думаю их больше соберется :oops: Все-таки домашний стадион и матч принципиальный...Торпедиков будет больше имхо
Последний раз редактировалось kiel 13 сен 2012, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 34