Одна жизнь – одна команда!

Как сыграет Динамо против Кубани?

Петреску знает, как победить Кубань, Динамо выиграет!
87
76%
Динамо не обыграет краснодарцев, но и не проиграет Кубани
15
13%
проиграет Кубани
13
11%
Аватара пользователя
 Obninsk345
#400867
-------------Шунин-------------
Чичерин---Ферни-Шильди---Гранат
-----Сапета-Нобоа-Семшов-------
----Джуджак-------Мисимович----
-----------Кокорин-------------
Аватара пользователя
 Алекс01
#400950
Проход на матч «Динамо» – «Кубань» будет бесплатным
Хорошие новости! :dinfan: :dinfan: :dinfan: Главное побыстрее достать хорошие места!!
Последний раз редактировалось Алекс01 28 авг 2012, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#401085
Хорошие места по абикам всё равно)))
Аватара пользователя
 SJ
#401086
Все на стадион :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 JayCee
#401188
Подскажите, как технически будет осуществляться свободный бесплатный вход на стадион? Я обычно хожу по билетам на А3, при свободном входе смогу ли я пройти на любимые места?
Аватара пользователя
 SJ
#401190
JayCee писал(а):Подскажите, как технически будет осуществляться свободный бесплатный вход на стадион? Я обычно хожу по билетам на А3, при свободном входе смогу ли я пройти на любимые места?
Надо будет в кассе взять билет. Только бесплатный :).
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#401203
-------------Шунин-------------
Чичерин---Ферни-Рыков---Гранат
-----Сапета-Нобоа-------
Нехайчик/Джуджак---Мисимович--Нехайчик/Джуджак
-----------Кокорин-------------
Аватара пользователя
 SJ
#401205
Мой вариант :)
Шунин
Чичерин-Фернандес-Шильденфельд-Гранат
Джуджак-Нобоа-Семшов-Юсупов-Ломич
Кокорин
Аватара пользователя
 Obninsk345
#401206
SJ, ну вместо Ломича можно спокойно Нехачика выпускать
Аватара пользователя
 JayCee
#401235
SJ писал(а):
JayCee писал(а):Подскажите, как технически будет осуществляться свободный бесплатный вход на стадион? Я обычно хожу по билетам на А3, при свободном входе смогу ли я пройти на любимые места?
Надо будет в кассе взять билет. Только бесплатный :).
Спасибо! Имеются в виду кассы стадиона? Возможно ли в них будет получить билет на облюбованный мною сектор за час до начала игры?
Аватара пользователя
 Putnik40
#401245
тоже поеду из далека. на фанатский не попадёшь наверное?билеты продавать будут до самого матча вплоть?
Аватара пользователя
 Сафрон
#401246
SJ писал(а):Мой вариант :)
Шунин
Чичерин-Фернандес-Шильденфельд-Гранат
Джуджак-Нобоа-Семшов-Юсупов-Ломич
Кокорин
Я бы хотел плюс к этому в каких-то сочетаниях посмотреть Панюкова и Мисимовича, чтобы игра была более "ртутной", не обязательно с симметричными краями (инсайдами)
Аватара пользователя
 DЕмаН
#401247
SJ писал(а):Мой вариант :)
Шунин
Чичерин-Фернандес-Шильденфельд-Гранат
Джуджак-Нобоа-Семшов-Юсупов-Ломич
Кокорин
Я бы все-таки вместо Ломича, Кокорина на фланг, а на острие Кураньи (должен же он отрабатывать), ну или оставить все как есть, только Нехайчика вместо Ломича.
Аватара пользователя
 Kurt
#401248
Putnik40 писал(а):тоже поеду из далека. на фанатский не попадёшь наверное?билеты продавать будут до самого матча вплоть?
До конца первого тайма.
Аватара пользователя
 SJ
#401251
JayCee писал(а): Спасибо! Имеются в виду кассы стадиона? Возможно ли в них будет получить билет на облюбованный мною сектор за час до начала игры?
Напишите по этому мылу: tickets@fc.dynamo.su
Вам обязательно сегодня/завтра ответят.
Аватара пользователя
 SJ
#401255
Obninsk345 писал(а):SJ, ну вместо Ломича можно спокойно Нехачика выпускать
Шило на мыло, ИМХО. Оба унылы. Ждем Дарко/Ионова и перевода Джу на его любимый левый фланг.
Аватара пользователя
 JayCee
#401257
SJ писал(а):
JayCee писал(а): Спасибо! Имеются в виду кассы стадиона? Возможно ли в них будет получить билет на облюбованный мною сектор за час до начала игры?
Напишите по этому мылу: tickets@fc.dynamo.su
Вам обязательно сегодня/завтра ответят.
И снова: "Спасибо!"
Аватара пользователя
 DimaKabul
#401271
JayCee писал(а):
SJ писал(а):
JayCee писал(а):Подскажите, как технически будет осуществляться свободный бесплатный вход на стадион? Я обычно хожу по билетам на А3, при свободном входе смогу ли я пройти на любимые места?
Надо будет в кассе взять билет. Только бесплатный :).
Спасибо! Имеются в виду кассы стадиона? Возможно ли в них будет получить билет на облюбованный мною сектор за час до начала игры?
К сожалению можно=) Ну на край на A4.
Аватара пользователя
 SJ
#401387
БИЛЕТЫ НА МАТЧ С «КУБАНЬЮ»
29-08-2012

Уважаемые болельщики! Информируем вас, что получить бесплатные билеты можно в Клубе болельщиков «Динамо» (с 31 августа) и в кассах «Арены Химки» (с 1 сентября). Распространяться будут билеты на трибуны А, D и C (кроме VIP) - для динамовских болельщиков, трибуну В - для болельщиков «Кубани». В одни руки – не более трех билетов. Владельцам абонементов для прохода на свои места нужно будет иметь при себе абонемент.

Время работы Клуба болельщиков «Динамо»:
31 августа с 11.00 до 19.00.
1 сентября с 12.00 до 18.00.

С 1 сентября в Химках, в кассе, расположенной в фасаде стадиона «Арена Химки» на подходе к гостевой трибуне «В» (между 7 и 8 входными группами), начинается распространение билетов на указанный матч.
Время работы кассы с 12.00 до 18.00.

Обращаем ваше внимание, что в день игры работают только кассы, расположенные на территории стадиона «Арена Химки»:
- касса в фасаде стадиона «Арена Химки» трибуны «А» (между 3 и 4 входными группами) с 12.00 до окончания первого тайма;
- касса у кафе «Лагуна» с 12.00 до окончания первого тайма;
- касса в фасаде стадиона «Арена Химки» на подходе к гостевой трибуне «В» (между 7 и 8 входными группами) с 12.00 до окончания первого тайма.


Матч состоится 2 сентября (воскресенье), начало в 16.00.

Просим вас заранее получать входные билеты на матч и прибывать на стадион минимум за 1,5 часа до начала матча.
Аватара пользователя
 DЕмаН
#401469
Вот интересно, халява в этом году (после такого ужасного начала) многих ли соблазнит!?
Впринципе время удобное, жаль конечно, что не суббота.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 26