Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Romul
#386351
антонио как всегда меня не понял)
Аватара пользователя
 pikoll
#386436
Aii писал(а):
По Силкину - не надо его проклинать. И так ему хреново. Ушел человек и удачи ему и спасибо за хорошее. Давайте вести себя достойно.
Так в большинстве своем проклинают не Силкина, а тех кто его защищает))) Не пойте диферамбов и ни кто его не вспомнит уже через неделю)))
Ну ушел человек и ушел. Спасибо что ушел сам.
Последний раз редактировалось pikoll 07 авг 2012, 01:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#386440
pikoll писал(а):.... и ни кто его не вспомнит уже через неделю...
Опрометчиво сказано....
Аватара пользователя
 pikoll
#386452
Новый Свет писал(а):
pikoll писал(а):.... и ни кто его не вспомнит уже через неделю...
Опрометчиво сказано....
Согласен - опрометчиво. В перечислении Гжебик, Вортман, Силкин - скорее всего вспомнят.
Надеюсь, что продолжения этого списка не будет, а значит не нужно будет вспоминать и перечислять)))

Я не фанат Кобелева и был не против когда его заменили, но как раз ему можно было, на мой взгляд, дать шанс строить команду. Во всяком случае такого отторжения как сейчас (пол года назад началось) не было.
Последний раз редактировалось pikoll 07 авг 2012, 01:41, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#386455
pikoll писал(а):
Новый Свет писал(а):
pikoll писал(а):.... и ни кто его не вспомнит уже через неделю...
Опрометчиво сказано....
Согласен - опрометчиво. В перечислении Гжебик, Вортман, Силкин - скорее всего вспомнят.
Надеюсь, что продолжения этого списка не будет, а значит не нужно будет вспоминать и перечислять)))....
Судя по профилю и стажу боления, ты не можешь не согласиться, что игра прошлого лета не идёт ни в какое сравнение ни с чем(даже осень 86, что я раньше считал эталоном). А тренером был СНС, как ни крути... Поэтому сравнение с Гжебикоми Вортманом считаю неуместным...
Аватара пользователя
 pikoll
#386459
Новый Свет писал(а): Судя по профилю и стажу боления, ты не можешь не согласиться, что игра прошлого лета не идёт ни в какое сравнение ни с чем(даже осень 86, что я раньше считал эталоном). А тренером был СНС, как ни крути... Поэтому сравнение с Гжебикоми Вортманом считаю неуместным...
Согласен - такой игры у Динамо не было. Если только бронза при Кобелеве, хотя вряд ли по красоте игры и самоотдаче идет в сравнение.
А вот с фразой "был тренером" не совсем согласен. Быть (называться, быть по ведомости, давать послематчевые интервью и т. д.) и на самом деле являться тренером - разные понятия))) Быть-являться тренером СНС стал туров 19 назад - что из этого получилось мы прекрасно знаем.
Не может вдруг все поломаться, когда до этого была самая интересная и фееричная игра в чемпионате. При чем при одном и том же тренере и при этом когда была фееричная игра срача не было, а как пошло все по наклонной вниз тут же и срач нарисовался. Не может быть столько совпадений и случайностей.
Аватара пользователя
 komaol
#386469
pikoll писал(а):...Быть-являться тренером СНС стал туров 19 назад - что из этого получилось мы прекрасно знаем...
Да ладно, что Вам жалко, что СНС был тренером когда мы феерили? Пусть это будет и его заслуга, не жадничайте.
В подкрепление этого:
1. В Ворону поверил? Поверил.
2. Юсупа поставил вместо Сапеты? Поставил и Юсуп был хорош в том сезоне летом.
3. Граната в центр определил? Определил и Гранат в центре играл надежно.
4. Самед заиграл у него? Заиграл. Помню сам СНС в интервью рассказывал, как он сказал Петровичу - мол ты Самеду на ход больше давай пасов чтобы он быстрей играл. Врал думаете?

Я не поклонник СНС и согласен, что была куча косяков, и не справился он профессионально, и виноват в крахе с паузой зимней, и в провале в отношениях с командой, и габульника сгноил, и Шитова купил зря, и постоянные дурацкие замены его очевидны. Но отбирать успех команды у СНС не справедливо. Мы же не отбираем у АНК бронзу - мол не его заслуга, а получилось случайно.
Пусть и будет в истории команды и СНС самая фееричная игра, взлет и очень жесткое падение. И честный, хотя, возможно, и запоздалый уход.
Аватара пользователя
 taxist
#386946
Ух ты, я думал- меня забанят, оказывается нет, недосмотр, видимо :D
Тогда напишу еще пару слов..

Спасибо Николаичу за прошлогоднее лето и за это заявление об отставке, и удачи ему на жизненном пути
Аватара пользователя
 vitik
#386953
taxist писал(а):Спасибо Николаичу за прошлогоднее лето и за это заявление об отставке, и удачи ему на жизненном пути
Аминь!
Аватара пользователя
 ZLODEY
#387327
Гы-гы :D Расшифруй всех свиней на фотке, а то не всех узнаю?
Аватара пользователя
 vitik
#387344
Комбикормовых видно невооруженным взглядом...
 vaillant
#387361
Gerasim писал(а):Говорят победу отмечают.
говорят, этой фотке полгода уже.
Аватара пользователя
 Valerich73
#387593
На оф.сайте на удивление удачные фото выложены, часть подписал, что понравилось
Предлагаю присоединится к этому занятию)))

1
а говорили, что мы не старались.jpg
2
ах если бы пониже.jpg
3
миси и балет 1.jpg
4
миси и балет 2.jpg
5
мля, где я.jpg
6
ну и мерзость.jpg
7
срубил двух богомолов.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Valerich73
#387594
8
получи гад.jpg
9
спрятался.jpg
10
щас получишь у меня и ты.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  • 1
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38