Одна жизнь – одна команда!

Как продолжим во 2-м туре?

Как в Кубке в том году), выиграем!
50
30%
Ничья-и хорошо...
45
27%
Как в 1 туре...
63
38%
Убит, смотреть не буду!
10
6%
Аватара пользователя
 koSyak
#381075
timoha, Alauda - сораДники, вы до конца дочитать мой пост пробовали?
Аватара пользователя
 Michael74
#381085
http://www.sports.ru/football/142281841.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Тарханов:Было бы интересно понаблюдать за Шильденфельдом в моменты начала атаки, чтобы понять, насколько широкий диапазон действий у этого игрока. Однако в атаку «Динамо» не идут даже полузащитники, чего уж говорить о футболистах обороны» :?
Последний раз редактировалось Michael74 28 июл 2012, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
 Oscar
#381087
Michael74 писал(а):http://www.sports.ru/football/142281841.html

Тарханов:Было бы интересно понаблюдать за Шильденфельдом в моменты начала атаки, чтобы понять, насколько широкий диапазон действий у этого игрока. Однако в атаку «Динамо» не идут даже полузащитники, чего уж говорить о футболистах обороны» :?
Александр,что посматривает на кресло ГТ Великого??? :?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#381088
"Не считаю, что "Динамо" смотрелось блекло на фоне "Зенита".
В первые минуты больше атаковали бело-голубые, но "Зенит" сумел использовать, пожалуй, свой единственный момент в первом тайме.
Во второй половине ситуация повторилась, команда Спаллетти вновь использовала свою редкую возможность.

У "Динамо" прежде всего не получилась игра в атаке.
Как только доходили до чужой штрафной площади футболисты не могли найти продолжение атаки.
Не знаю в чём причина, но в прошлом сезоне с Самедовым и Ворониным в составе такого не было.

Считаю, что ещё очень рано делать какие-то скептические выводы по поводу перспектив "Динамо".
Прошло всего лишь два тура, команда находится в хорошем состоянии, с микроклиматом в коллективе также всё в порядке",
сказал Сарсания газете "Известия".
Аватара пользователя
 antonio
#381092
mikluho писал(а):
PontiyPilat писал(а):Немало считал, что во всех успех Божовича, потом все-таки поменял позицию, увидев успех в Силкине, но теперь понимаю, как ошибался.
Да нет там вклада Божовича, ну разве что разозлил Воронина. Силкина вклад был на первых порах, потом уже просто само так потекло. Стечение обстоятельств. То, что мы видим сейчас, куда более естественно и закономерно для "Динамо", чем прошлогодняя вспышка.
Миша, ты глубоко заблуждаешься.
Не может сама команда вдруг вспыхнуть и заиграть в высокий командный прессинг, плести ажурные комбинации. Чтобы такой футбол научить играть нужно время, которого у Силкина не было. Но если ты вспомнишь игры при Божо, он это уже пытался команде прививать.
Аватара пользователя
 Fil
#381094
Не знаю в чём причина, но в прошлом сезоне с Самедовым и Ворониным в составе такого не было.
Браво костик , браво . Добей лежачего ...
Упырь мля !
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#381115
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):"Не считаю, что "Динамо" смотрелось блекло на фоне "Зенита".
В первые минуты больше атаковали бело-голубые, но "Зенит" сумел использовать, пожалуй, свой единственный момент в первом тайме.
Во второй половине ситуация повторилась, команда Спаллетти вновь использовала свою редкую возможность.

У "Динамо" прежде всего не получилась игра в атаке.
Как только доходили до чужой штрафной площади футболисты не могли найти продолжение атаки.
Не знаю в чём причина, но в прошлом сезоне с Самедовым и Ворониным в составе такого не было.

Считаю, что ещё очень рано делать какие-то скептические выводы по поводу перспектив "Динамо".
Прошло всего лишь два тура, команда находится в хорошем состоянии, с микроклиматом в коллективе также всё в порядке",
сказал Сарсания газете "Известия".
А не много ли на себя берет этот грузин,м?
Аватара пользователя
 iker
#381128
Прочел интервью Силкина на главной....
Честно говоря был о нем более высокого мнения. Как же нужно не уважать журналистов и болельщиков, чтобы нести такой бред.. :(
Аватара пользователя
 Вратарь
#381129
Кaпитaн писал(а): А не много ли на себя берет этот грузин,м?
Fil писал(а):Браво костик , браво . Добей лежачего ...
Упырь мля !
тут Костя не Силкина пинает, по-моему, тут игра на другом уровне -
Костя+Исаев троллят Степашина, который поручился за Силкина.
разве я не прав ?
Аватара пользователя
 Fil
#381133
Не думаю .
До Степаши ему далековато , да и будет ссыкотно пади ...
Аватара пользователя
 iker
#381140
Кстати Слуцкий извинился за безобразную игру команды...
Что помешало Силкину ИЗВИНИТЬСЯ?
Аватара пользователя
 Obninsk345
#381141
К слову о судействе...
Мешков ошибся, не назначив
пенальти в ворота "Зенита"

На 49-й минуте матча 2-го тура премьер-лиги "Зенит" - "Динамо" при счете 1:0 в пользу хозяев серьезную ошибку допустил главный арбитр матча Виталий Мешков, не назначивший 11-метровый удар в ворота зенитовцев. В том эпизоде после удара Джуджака защитник петербуржцев Кришито сыграл рукой, изменив траекторию полета мяча. По данным "СЭ", из-за этой ошибки инспектор встречи Юрий Чеботарев поставил Мешкову низкую оценку.
Аватара пользователя
 Вратарь
#381144
да пинать лежачего Силкина, ему нет смысла, степашин был против смены тренера.
он троллит косвенно, и он не один а он с Исаевым.
если сейчас убедят степашина что тот лоханулся с Силкиным, далее вопросы по новому тренеру решат с Исаевым сами.
Аватара пользователя
 kiel
#381145
iker писал(а):Что помешало Силкину ИЗВИНИТЬСЯ?
После волги он извинился...тлько ничего не изменилось...какой смысл во всех этих извинениях, лучше уж пусть с командой что-нибудь сделает.чтобы они играть начали...верните игру,а извинений мне не надо
Последний раз редактировалось kiel 28 июл 2012, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
 Oscar
#381147
iker писал(а):Кстати Слуцкий извинился за безобразную игру команды...
Что помешало Силкину ИЗВИНИТЬСЯ?
Отсутствие порядочности,интеллигентности,мозгов конце концов....
Хотя лучшим извинением на мой взгляд стало бы заявление об уходе по собственному....
Последний раз редактировалось Oscar 28 июл 2012, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 timoha
#381154
Fil, а при чем тут Степаша , вообще-то , мы ему в ножки должны упасть , что Педо ,а не нас на выход выбрали , или Вы считаете , что борьба была честной и бескомпромисной , да и за то ,что до сих пор нас спонсируют (непонятно за что) низкий поклон Попечительскому совету.
Аватара пользователя
 Defo
#381170
не смотрел матч. и не жалею. поберег нервную систему. узнал счет на сайте и не удивился. все уныло и предсказуемо.
Аватара пользователя
 Марко
#381185
Даже не хотел смотреть это матч, результат и так был ясен. Ошибся в одном голе, думал 3-0 вынесут, но видно бомжи совсем разленились на солнышке. Про ГТ вообще ничего не хочется говорить, итак всё уже сказано и пресказано сотни раз, с ним всё понятно. Единственно не понял его приколов по поводу последних двух замен. Ну видно это что-то из области психиатрии, бог с ними. То, что команда "плавит" тренера видно невооружённым глазом, ну а собственно в этом тоже небыло никаких сомнений. Понравилась фраза Кости насчёт микроклимата в команде, смешно, оценил. :(
Надеюсь степашину понравилась игра.
Кандидатура нового ГТ или И.О ГТ тоже понятна, не зря его сегодня показали по ТВ. И вот что "удивительно", наверное и деньги под него вдруг найдутся :)
Вообще "цирк" в Динамо продолжается.
Аватара пользователя
 Danon
#381195
Марко писал(а):Даже не хотел смотреть это матч, результат и так был ясен. Ошибся в одном голе, думал 3-0 вынесут, но видно бомжи совсем разленились на солнышке. Про ГТ вообще ничего не хочется говорить, итак всё уже сказано и пресказано сотни раз, с ним всё понятно. Единственно не понял его приколов по поводу последних двух замен. Ну видно это что-то из области психиатрии, бог с ними. То, что команда "плавит" тренера видно невооружённым глазом, ну а собственно в этом тоже небыло никаких сомнений. Понравилась фраза Кости насчёт микроклимата в команде, смешно, оценил. :(
Надеюсь степашину понравилась игра.
Кандидатура нового ГТ или И.О ГТ тоже понятна, не зря его сегодня показали по ТВ. И вот что "удивительно", наверное и деньги под него вдруг найдутся :)
Вообще "цирк" в Динамо продолжается.
Марко, По ТВ видел только Капелло и Талалаева. :D Кто из них, признавайтесь? 8-) Ну а если серьёзно, то речь о Бородюке, если я Вас правильно понял.
  • 1
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 40