Одна жизнь – одна команда!

Как продолжим во 2-м туре?

Как в Кубке в том году), выиграем!
50
30%
Ничья-и хорошо...
45
27%
Как в 1 туре...
63
38%
Убит, смотреть не буду!
10
6%
#378307
28.07.2012
13.30

Петербург, стадион "Петровский"

Изображение Vs. Изображение

Прямая трансляция: НТВ, 13.20

Билеты реализовываются с понедельника до вечера четверга 26 июля с 11 до 19 часов в КБ Динамо.
Цена - 450 рублей.

Мы в первом туре проиграли аутсайдеру, ОНИ выиграли у похожего соперника 2:0.

Голосуем, прогнозируем, обсуждаем...
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 28 июл 2012, 16:08, всего редактировалось 2 раза.
 Рустик
#378309
ну если и этих не порвем, тогда я уже не знаю кого рвать будем)))
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#378310
Надежда, как перед первым туром, результат думаю будет другой.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#378311
если оценивать по первому туру, то нас порвут как тузик грелку где-то 0-3...
но тем и хорош динамовский болельщик, что верить в победу любимой команды будет до последней минуты матча...
Аватара пользователя
 GreenWmele
#378313
Рустик писал(а):ну если и этих не порвем, тогда я уже не знаю кого рвать будем)))
скорее всего порвут нас, учитывая что весенний синдром продолжается
Аватара пользователя
 пал
#378318
Зеня конечно не в форме.Но это нам не поможет.
В обороне бардак, в атаке сумбур.

Абидна, панимаеш, да! :?
Последний раз редактировалось пал 22 июл 2012, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
 Рустик
#378323
GreenWmele писал(а):
Рустик писал(а):ну если и этих не порвем, тогда я уже не знаю кого рвать будем)))
скорее всего порвут нас, учитывая что весенний синдром продолжается
главное не пропустить первые 20 мин и думаю на контратаках Кокоша покажет им где раки зимуют. Почему то когда играем с сильной командой за результат менее тревожно
Последний раз редактировалось Рустик 22 июл 2012, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Сафрон
#378324
К сожалению, Силкин очень предсказуем, осторожен до трусости, отсюда и половинчатые решения в выборе тактики и состава. Раньше часть этой головной боли за него снимали "мы с Симой" и примкнувшие к ним КК и Самедов. Теперь он остался один на один со своими мыслями, если можно так сказать.

ИМХО я бы сделал ставку на молодежь, больше на месте Силкина ее делать и не нат кого:
____________Шунин_____________
__Чичерин__Лео__Гранат_Ломич__
_____________Рыков____________
_____Нобоа_______Мисимович____
__Джуджак__________Панюков____
___________Кокорин____________

В виду отсутствия какой-либо тактики в команде Силкина и особенно в обороне, выбираем тактику середняков: закрываемся за счет количества и надеемся на удачный вынос :)
Последний раз редактировалось Сафрон 22 июл 2012, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 МорДа
#378330
Рыков точно надо опорником играть ВСЕГДА. Пас есть, цепкий, вперед любить бежать, удар дальний тоже не плохой. Но СНС без опорника игру видит, хотя защита лажает каждую игру :( Но место Граната лучше Шильденфельд. Граната в дубль пора, давно там не был видимо. И Нобоа явно не вписался в команду, каждый второй пас чужому, в защите его не видно. Нобоа тоже в дубль :D В центре Баккал или Юсупов/Юсупов.
 Рустик
#378331
почему бы не сыграть
________Шунин________
Чичерин_Лео_Рыков_Гранат_Ломич
______Нобоа__Сапета(Семшов)___
________Мисимович___
___Джуджак____Кокорин__
Аватара пользователя
 socola
#378334
Зенит тоже не впечатлил. Если поправим реализацию - есть шансы побороться.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#378336
МорДа писал(а):Рыков точно надо опорником играть ВСЕГДА. Пас есть, цепкий, вперед любить бежать, удар дальний тоже не плохой. Но СНС без опорника игру видит, хотя защита лажает каждую игру :( Но место Граната лучше Шильденфельд. Граната в дубль пора, давно там не был видимо. И Нобоа явно не вписался в команду, каждый второй пас чужому, в защите его не видно. Нобоа тоже в дубль :D В центре Баккал или Юсупов/Юсупов.

Нобоа по-моему играет не на своём месте, а по Рыкову - точно стоит двинуть его в опорную зону - там у нас просто решето!
Аватара пользователя
 chimik
#378339
3-0 нас вынесут в одну калитку... 2 Кержаков, Широков
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#378342
chimik писал(а):3-0 мы вынесем в одну калитку... 2 Кураньи, Мисимович
Так правильней 8-)
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow 22 июл 2012, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 chimik
#378344
Dynamo-Moscow писал(а):
chimik писал(а):3-0 мы вынесем в одну калитку... 2 Кураньи, Мисимович
Так правильней 8-)
нуну...
Аватара пользователя
 taxist
#378345
Трудно будет Николаичу..
Матчем с болотными открывается нехилая такая "разминка" в виде 5 очень непростых соперников всего за 16 дней.
(бичи/шашлык/камни + пара матчей с ДЮ).
Провал этой серии поставит СНС, да и команду в целом, в весьма тяжелое положение.
Что-то придумывать надо Силкину, особенно учитывая, что все это предварилось вчерашними неприятностями, явно не прибавившими настроения никому..
:dinfan:
Аватара пользователя
 МорДа
#378347
Да все беды команды не в защите, а в центре пз. В том коду когда была игра, Воронин бегал с атаки в защиту на подмогу. По матчу с волгой в центре Семшов с Нобоа что делали? Они не украсть и не покараулить, тупо стояли в центре. Любого сораДника в центр выпусти, он там также постоит :x
Аватара пользователя
 ПИТЕР 83
#378349
Ну что сораДники,очень писимистичный у меня прогноз.Проиграть мы просто не должны,если сливаем бомжам,это будет катастрофа.Можно будет сразу задуматься о смене ГТ пока не поздно.Если же сыграем положительно и ещё лучше выиграем,значит я ошибался.Очень хочу что бы я ошибался.
Аватара пользователя
 iker
#378350
Предлагаю свой вариант на игру с Зенитом....
__________Шунин_____________
____Люк___Лео____Рыков_____Ломич__
________Ропотан___Сапета___________
___Кокорин___Мисимович___Воронин___
_____________Кевин________

И.О. ГТ Хохлов Д.В... ;)

При этом варианте, я думаю у двух выделенных игроков проблем с мотивацией не будет. Да и с пара Ропотан Сапета думаю не одному бомжу приятное сделает :D

Ну а теперь вариант реальный
__________Шунин_____________
____Люк___Лео____Рыков__Гранат(Гордон)___Ломич__
_____Семшов_____Сапета_____Нобоа________
___________Мисимович______
_____________Кевин________

И пусть бомжи зубы ломают.....
 demetrio
#378351
Я думаю, что Зенит выиграет крупно((
По первому туру НИЧЕГО позитивного в команде Силкина нет.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 40