Одна жизнь – одна команда!

Как продолжим во 2-м туре?

Как в Кубке в том году), выиграем!
50
30%
Ничья-и хорошо...
45
27%
Как в 1 туре...
63
38%
Убит, смотреть не буду!
10
6%
 Grenzer
#380922
Scorpion3313 писал(а):Ребята здравствуйте. Сразу скажу, что я мясной.. НО... Во-первых, зарегился не для того, чтобы смеяться или троллить, а тем более барагозить.. Во-вторых разрешите выразить свое мнение, как говорится "с чужого лагеря". В третьих мой дед болел за Динамо. К сути темы: сейчас закончили играть кони с пермяками... Вы, намного сильнее смотрелись сегодня тех и других (без иронии). Но, наверняка же есть какие-то рычаги у вас, что бы Силкин ушел??! Где искать потом достойных соперников? Ну, не с Мордовией же тягаться..!
Себе хотите переманить? НЕ ВЫЙДЕТ :!: :!: :!:
Аватара пользователя
 Aii
#380923
Марсель писал(а): Смотрю матч коней с непонятно кем. Комментатор:" цска проигрывает, но включило все свои силы и не опускает рук"..... Вы такое когда последний раз слышали про нас такое??? :mrgreen:
Уважаемый сораДник Марсель чего это "не понятно с кем(с)" ?С Амкаром однако.
3-1 раскатали коней.И вот честно - кони мало чем отличались от нас во втором тайме.В првом да,еще чего то пытались,но ушел Думбия и...нападения не стало.
Плюс 2 удаления у коней в концовке - правда к этому времени всё уже было понятно.
Удивили Ребко и Якубко.
В ДИНАМО я от них таких подвигов не видел и близко.

И еще,не в оправдание конечно,понятно что оценивать игру ДИНАМО в Питере можно только с отрицательной стороны.
Но разве кто то всерьез расчитывал что мы там победим ?
Мы когда последний раз, с разными кастати тренерами,там побеждали то ?Лет 5-7 назад...
А в остальном конечно согласен - команда опять не готова к сезону.
Понравился ,как ни странно это звучит ,Нехайчик.
Не понравились все остальные.
Что будет с мясом жутко представить.Оборона конечно у них хуже чем у бомжей,но вот нападение кмк на порядок выше.Уже представляюв кошмарных снах как людоед будет убегать от неповоротливых Рыкова и Шифо.
 Oscar
#380926
Anjey писал(а):
mikluho писал(а):
demetrio писал(а):Я считаю, что лучше сразу вылететь и не мучиться
А вот это как раз не вписывается в логику развития событий)
Ну у некоторых (как диметрио,обнинск,волхв) это как раз вписывается. Самое забавное...мы когда нибудь..хоть одному тренеру, дадим поработать больше сезона?
Что, все до сих пор убеждены что другой тренер даст рез?
Все убеждены что ЭТОТ ГТ НЕ ДАСТ РЕЗУЛЬТАТА!!! :twisted:
 Oscar
#380932
Grenzer писал(а):
А мне вот непонятно, а что вообще тЫ здесь делаешь после таких комментов:

Oscar |2012-07-27 20:37:49
И как это правильно написано!!! Ничего не прибавить...
Браво zakon2 ! Просто БРАВО!!! Один из немногих кто не побоялся сказать правду о всей этой ХУЕТЕ под названием Футбольный Клуб Динамо!!!




Я с Вашего позволения СораДник здесь,как Вы изволили выразиться высказываю свое мнение по поводу игры и положения дел в Любимой Команде!!!
А Вы похоже КРЫСИТЕ :mrgreen:
Не лезьте и не тыкайте! Я с Вами ....коров не пас :twisted:
Последний раз редактировалось Oscar 28 июл 2012, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 nuance_che
#380937
Aii писал(а): Но разве кто то всерьез расчитывал что мы там победим ?
Мы когда последний раз, с разными кастати тренерами,там побеждали то ?Лет 5-7 назад...
Да вот этой весной.
Аватара пользователя
 Mad Max
#380943
Матч отдали.
 Oscar
#380947
Pups писал(а):
Grenzer писал(а):У болел, как и в команде, сидят несколько гундосов и разлагают коллектив :mrgreen:
кто сейчас коллектив в команде разлагает? у меня только один кандидат - гт. :mrgreen:
Уважаемый Pups :
Согласен! Вы верно(ЗДОРОВО) назвали "кандидата" !!!
Похоже наше общение в личке сближает наши мысли и единяет Души :D :D :D
А вдруг помиримся... :idea:
Аватара пользователя
 Марсель
#380957
Aii писал(а):
Марсель писал(а):
.....но ушел Думбия и...нападения не стало.
.
Благодарю вас многоуважаемый мной сораДник Аii, что обратили внимание на мой пост.Ваше мнение всегда взвешенно, тем самым интересно и ценно.
Как на Ваш взгляд, можно ли такое написать хоть про одного нашего игрока на сегодняшний день, то что Вы сказали про Думбию? Мое мнение-у нас очень приличный состав. Не супер звезды, но крепкие середняки, причем , многие из них, показывали неплохую игру в разных европейских чемпах. И все эти неплохие игроки, показывают уровень пердива. У меня есть глубокое подозрение, что проблема кроется в одном человеке, а не в 12 игроках, одни из которых успели зарекомендовать себя, а другие подают надежды уже давным-давно, но почему-то ни как не раскроют свой потенциал. И все мы( включая нас болельщиков) со всем этим богатством находимся в глубокой заднице, если не сказать более прямо-в жопе турнирной таблице. И чем же так силен Амкар, что вы его так уважаете, как сильного соперника????.
У звенита мы выигрывали, просто сегодняшняя игра Вас огорчила. Я то же лишился сегодня памяти-забыл, что не пью......
Вместе с Вами верю в будущее Динамо! :dinfan:
Аватара пользователя
 airbus
#380966
Марсель, я плюсанусь...
Пы. Сы. Верните сцуко деньги!
Аватара пользователя
 Aii
#380967
Марсель писал(а): Благодарю вас многоуважаемый мной сораДник Аii, что обратили внимание на мой пост.Ваше мнение всегда взвешенно, тем самым интересно и ценно.
Как на Ваш взгляд, можно ли такое написать хоть про одного нашего игрока на сегодняшний день, то что Вы сказали про Думбию? Мое мнение-у нас очень приличный состав. Не супер звезды, но крепкие середняки, причем , многие из них, показывали неплохую игру в разных европейских чемпах. И все эти неплохие игроки, показывают уровень пердива. У меня есть глубокое подозрение, что проблема кроется в одном человеке, а не в 12 игроках, одни из которых успели зарекомендовать себя, а другие подают надежды уже давным-давно, но почему-то ни как не раскроют свой потенциал. И все мы( включая нас болельщиков) со всем этим богатством находимся в глубокой заднице, если не сказать более прямо-в жопе турнирной таблице. И чем же так силен Амкар, что вы его так уважаете, как сильного соперника????.
У звенита мы выигрывали, просто сегодняшняя игра Вас огорчила. Я то же лишился сегодня памяти-забыл, что не пью......
Вместе с Вами верю в будущее Динамо! :dinfan:
Уважаемый сораДник Марсель не то что бы я сильно любил или уважал Амкар,просто по своему географическому положению(так как проживаю в Перми) имею возможность изредка за ним наблюдать и определенное мнение сложил(о чем высказал в другой ветке).
По поводу игроков Вы во многом правы,да и по составу совершенно с Вами согласен.
Нельзя сказать что состав у нас убитый.Разве что вот форвард-бегунок бы не помешал(типа того же Кержакова- Думбии) для варриотивности в атаке.
А так да..вполне состав добротный,славный состав даже,я бы сказал...
И вот совершенно согласен с Вами в том,что многие наши игроки показвали себя в других чемпах вполне солидно,но у нас...куда всё девается то?
Яркий пример тот же Джуджак.

Хотя сразу оговорюсь,что не думаю что проблема только лишь в ГТ.Вот прямо сними сейчас СНС и поставь кого угодно,хоть чёрта лысого(о чем мечтают кстати некоторые Уважаемые сораДники) и ДИНАМО кэааак заиграет,и проблемы испарятся сами собой и физика будет лучшая в РПЛ и т.п. !!!!!
Вот чего то в это совсем не верится.
Последний раз редактировалось Aii 28 июл 2012, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 pikoll
#380973
Grenzer писал(а):
Obninsk345 писал(а):[Мож мясо и начинало также ,но у Валераверим есть ХАРАКТЕР!
А у нашего похоже ничего нет...
разогнал игроков, сидит радуется...
Да просто в него действительно верили, а у нас как бабы, несколько неудач и слезы с соплями. "Ату всех, давайте новых наберем!!!". Божовича как гнобили, уже хороший стал, про АНК что только не писали, а щас ряд товарищей предлагают вернуть обратно. Хватит кидаться из стороны в сторону. У болел, как и в команде, сидят несколько гундосов и разлагают коллектив :mrgreen:
Давайте каждый за себя будет отвечать. Я лично ни чего плохого не писал ни про Кобелева, ни про Божевича.
Посмотрим как Вы будете гундосить тура через три, если не дай бог этот не до тренер еще останется.
Силкин это за гранью добра и зла. Можно дать поработать тренеру и именно тренеру. А Силкин не тренер - чего он добился что бы ему чего то давать и верить в него? Вариант Силкина - либо дает сразу результат, либо гнать . Команда Динамо это не клуб для экспериментов и воспитания тренеров - пускай идет во вторую лигу на кошках тренируется.
Аватара пользователя
 Pups
#380982
pikoll писал(а):пускай идет во вторую лигу на кошках тренируется.
зачем во вторую? дубль, директор спортшколы...
Аватара пользователя
 Сафрон
#380986
Команда вторую игру НЕ играет, не показывает НИЧЕГО.
Игроки разучились за полгода играть? Или может быть их грек нагрузками загонял (хотя порой такие мысли приходили, т.к. очень ватными все движения Динамо смотрятся).
Динамо потеряло ДВИЖЕНИЕ, как перемещений, так и мысли. Мертвая вода.
И за это, кмк отвечает Силкин. Он сам такой же мертвый на скамейке сидит.
Неужели он сам не понимает, что дважды в одну воду не войдешь? В том году ему подфартило с тем, что Воронин был очень охоч поиграть, и завел этим желением ряд других игроков. Завод кончился - и нет ни игры, ни талантов ГТ, которыми так восхищались негундосы.
Единственное спасение для Силкина - ставка на молодежь. Если сам не хочет спасаться, то пусть, хотя бы, Динамо не топит!
 spas
#380987
pikoll писал(а):
Grenzer писал(а):
Obninsk345 писал(а):[Мож мясо и начинало также ,но у Валераверим есть ХАРАКТЕР!
А у нашего похоже ничего нет...
разогнал игроков, сидит радуется...
Да просто в него действительно верили, а у нас как бабы, несколько неудач и слезы с соплями. "Ату всех, давайте новых наберем!!!". Божовича как гнобили, уже хороший стал, про АНК что только не писали, а щас ряд товарищей предлагают вернуть обратно. Хватит кидаться из стороны в сторону. У болел, как и в команде, сидят несколько гундосов и разлагают коллектив :mrgreen:
Давайте каждый за себя будет отвечать. Я лично ни чего плохого не писал ни про Кобелева, ни про Божевича.
Посмотрим как Вы будете гундосить тура через три, если не дай бог этот не до тренер еще останется.
Силкин это за гранью добра и зла. Можно дать поработать тренеру и именно тренеру. А Силкин не тренер - чего он добился что бы ему чего то давать и верить в него? Вариант Силкина - либо дает сразу результат, либо гнать . Команда Динамо это не клуб для экспериментов и воспитания тренеров - пускай идет во вторую лигу на кошках тренируется.
А чего добились Кобелев и Божевич,до прихода в Великое?
Аватара пользователя
 олежан
#380991
Вот несколько лет назад, смотря всякие иные чемпы, понимая, что купить реально топовых игроков - не вариант, думалось, вот бы заполучить в состав - Кураньи, Мисимовича, Воронина...Семшова, когда тот за Торпедо гонял, тоже очень хотелось видеть, ДжуДжик голландский тоже мне нравился. Из состава Рубина всегда считал, что именно Нобоа, и практически только Нобоа, мог бы нас усилить.
И вот, все парни неожиданно реально собрались в Динамо, часть из них действительно выдала феерию прошлым летом и в начале осени.

А вот того, что истинный Динамовец так всё загубит я просто не ожидал.

От сегодняшнего состояния команды, от замен, от ДжуДжика на правом краю, просто очень пусто на душе. Не хочется ни об игре говорить, ни о Данди думать...Просто на поле сегодня не было Динамо. Динамо - сила в движении. Сегодня была слабость в обездвиженности. И пустые глаза Сергея Николаевича после игры это ещё лишний раз подтвердили.
Аватара пользователя
 pikoll
#380995
Grenzer писал(а):
PontiyPilat писал(а): У мяса разговор проще. Карпин с характером чел и харизмой. Пусть ни воспитания, ни уважения - но зато напролом.
Не нравится - пшел нах.
А у нас?
А у нас гундосы: Ворону в запас = ГТ плохой, Самедова на продажу = ГТ плохой. Меняй ГТ!
Есть такой анектод про публичный дом, когда говорят, что если там дела не идут, то кровати двигать бесполезно, надо б..дей менять, так вот мы еще к этому не подошли. Давайте кровати подвигаем.
Во блин - защитники Силкина повылазили)))
Ворону в запас? Самедова на продажу? говоришь. А что гораздо лучше стало? У гениального тренера Силкина были гениальные планы как без них играть.? Была равноценная замена? Чего он сделал что Вы за него так уцепились? Как игрок серость был и тренер такой же. Сколько нужно еще позора любимого клуба что бы Вы поняли что это прежде всего не личность, а бездарность.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#380999
Oscar писал(а): Все убеждены что ЭТОТ ГТ НЕ ДАСТ РЕЗУЛЬТАТА!!! :twisted:
Все - это кто? Не много ли ответственности на себя берёте, малоуважаемый?
 Oscar
#381004
Новый Свет писал(а):
Oscar писал(а): Все убеждены что ЭТОТ ГТ НЕ ДАСТ РЕЗУЛЬТАТА!!! :twisted:
Все - это кто? Не много ли ответственности на себя берёте, малоуважаемый?
Согласен! Мой пост слишком безапелляционен!
И как я понимаю Вы относитесь к той категории СораДников ,которые уверены,что Силкин,если его оставят ГТ,даст результат?
Если это так(что следует из Вашего поста) то прошу пояснить на чем зиждется Ваша уверенность???
Аватара пользователя
 pikoll
#381008
spas писал(а): А чего добились Кобелев и Божевич,до прихода в Великое?
Особо ни чего не добились. Хотя Кобелев все таки на мой взгляд добился.
Но именно им то и можно было дать поработать. У них харизма была. А нынешний вариант пустое место. Его даже не показывали потому что там ни чего не происходит((( А Спалети постоянно и не по тому что это Газпром ТВ. Я сам телевизионщик - телевидение любит действие. И поэтому Спалети был постоянно в кадре. А Силкина были вынуждено показывать когда о нем речь заходила.
Аватара пользователя
 Марсель
#381010
Aii писал(а): ...так как проживаю в Перми....
Виноват. Не знал. Был не сдержан на язык. Обещаю исправиться! :)
  • 1
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 40