Одна жизнь – одна команда!

Как продолжим во 2-м туре?

Как в Кубке в том году), выиграем!
50
30%
Ничья-и хорошо...
45
27%
Как в 1 туре...
63
38%
Убит, смотреть не буду!
10
6%
 Grenzer
#380778
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Фигня, конечно....возможно, часа на три...но это позорище :arrow:

Изображение
Мясо тож в прошлом году на последнем месте было, а как закончили? А сколько критики на Валеру было, но оставили и выиграли :?
 spas
#380780
МорДа писал(а):Михаил чем вам не нравится Петреску :?: Он выстроил не плохую игру в Кубани, эмоционален(Силкину это явно не достовало), требователен к игрокам и руководству :)
Петреску,как и Божевич,может и не плохие тренера,но надо делать ОГРОМНУЮ скидку на наше тупое руководство и непонятную трансферную политику(в которой,по словам Миши,тренер по сути не участвует)на выходе мы получаем абсолютно никакого тренера,даже из Магата,Жозе и дальше по списку!Ну и конечно огромные контракты у игроков и причём грамотно,для них соответственно,прописаны!!!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#380781
demetrio писал(а): Печально, что второй раз подряд Динамо сольет бесславно ЕВРОКУБКИ и не принесет России НИ очка...Вот это и печалит.
Меня вот как-то больше беспокоит личный рейтинг Динамо в ЕК, чем очки России)
А этот рейтинг, хоть и минимальный, нам даже принесли прошлые игры после бронзы.. ;)
Так что, с Данди ещё приподнимем), дальше-сомневаюсь... :(
PontiyPilat писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):о котором кое-кто тут ностальгирует)
Прозвучало как будто в упрек :?
Не упрек, а констатация)
Мое личное мнение, что менять имеет смысл на сильного европейского тренера, а не ради того, что бы менять...
Grenzer писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Фигня, конечно....возможно, часа на три...но это позорище :arrow:

Изображение
Мясо тож в прошлом году на последнем месте было, а как закончили? А сколько критики на Валеру было, но оставили и выиграли :?
Сейчас, думаю, эти аргументы, вполне обоснованные, кстати, вряд ли кого здесь убедят)
НароД жаждет крови...
 demetrio
#380783
Fil писал(а):
demetrio писал(а): Печально, что второй раз подряд Динамо сольет бесславно ЕВРОКУБКИ и не принесет России НИ очка...Вот это и печалит.
А это вообще УЖАС :lol:
Для меня да) Потому что я патриот и мне хочется видеть российский чемпионат конкурентоспособным в Европе. И сборную конкурентоспособную, а не д-мо как сейчас ;)

Для меня больнее вылет из Европы, куда в принципе и стремиться то не стоит с таким подходом, чем в ФНЛ. В пердив вылет давно назрел имхо. Потому что эти мучения игроков, тренеров и дебильное руководство уже порядком надоели.
Одних прихлебателей собрали вокруг ФК и дилетантов...
Специально все рушат и разваливают, анархисты мля...
Ничего не делают для созидания..Когда же они накурятся все шальными деньгами банка, чтобы оставить Динамо в покое?

Может письмо ВВП написать? :shock:
Аватара пользователя
 veron
#380784
НЕЛЬЗЯ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ СТАРТ, НО МОЖНО СТАРТОВАТЬ СЕЙЧАС И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ФИНИШ!
 spas
#380785
demetrio писал(а):
А если повторения 2006 года? :( :twisted: :evil: :twisted: :x
А разница?С 11-ю гастерами в сотаве(что уже не получится)и хреновой игрой и тремя тренерами за сезон или битва за выживание?Не вижу разницы!Один чёрт хрень получается!
Аватара пользователя
 Fil
#380786
demetrio писал(а):
российский чемпионат конкурентоспособным в Европе.
Забудьте об этом . Это утопия . имхо
 demetrio
#380787
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
demetrio писал(а): Печально, что второй раз подряд Динамо сольет бесславно ЕВРОКУБКИ и не принесет России НИ очка...Вот это и печалит.
Меня вот как-то больше беспокоит личный рейтинг Динамо в ЕК, чем очки России)
А этот рейтинг, хоть и минимальный, нам даже принесли прошлые игры после бронзы.. ;)
Так что, с Данди ещё приподнимем), дальше-сомневаюсь... :(
Да какой нафиг личный рейтинг Уважаемый сораДник? ;)
Динамо больше в ближайшие лет 5 вообще может в Еврокубки не попадет, а Вы говорите рейтинг. Забудьте.
Данди Юнайтед проиграем, в этом я не сомневаюсь. У них есть характер и мотивация. Нынешнее Динамо - это команда из секции мягких игрушек, если не сказать жестче. Им бы заявиться в женскую Лигу чемпионов и там играть. Поверьте, не факт, что успешно там выступили бы наши "мужчины")))
Аватара пользователя
 mikluho
#380788
PontiyPilat писал(а):Немало считал, что во всех успех Божовича, потом все-таки поменял позицию, увидев успех в Силкине, но теперь понимаю, как ошибался.
Да нет там вклада Божовича, ну разве что разозлил Воронина. Силкина вклад был на первых порах, потом уже просто само так потекло. Стечение обстоятельств. То, что мы видим сейчас, куда более естественно и закономерно для "Динамо", чем прошлогодняя вспышка.
demetrio писал(а):Если вовремя не принять меры, то вылет в ФНЛ неизбежен.
Ну это перебор)) Ниже 11го места мы не будем ни при каких обстоятельствах)
Аватара пользователя
 Mad Max
#380789
акуел от игры сливы сегодня, лан если небыло атаки, теперь и начала атаки нет вообще
 rykov
#380791
Михаил,на сегодняшний день,а точнее на данную минуту,какова вероятность,что уберут Силкина?
Аватара пользователя
 Vasek2406
#380792
Москва писал(а):акуел от игры сливы сегодня, лан если небыло атаки, теперь и начала атаки нет вообще
А я просто акуел от игры всей команды. Даже замена акуенная, при счете 1-0 мы выпускаем вместо напа опорника, это сильное тренерское решение.
Последний раз редактировалось Vasek2406 28 июл 2012, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#380793
mikluho писал(а):Ну это перебор)) Ниже 11го места мы не будем ни при каких обстоятельствах)
Хотя бы это душу греет :cry:
Аватара пользователя
 Hate
#380794
Каждый год одно и тоже. В начале года команда больше не хочет играть.
В начале 2012 года была та же история.
Игроки начинают бегать только когда поменяют тренера.
Видно начинают бояться чего то.

Силкин не может руководить игроками и мотивировать их.
Предлагаю не ждать 7 тура и поменять тренера сейчас.
Вообщем без разницы на кого, главное чтоб игроки поднапряглись.
Можно и байдачного какого нибудь, результат тот же будет.
Последний раз редактировалось Hate 28 июл 2012, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#380795
Игра - жуть.
Позорище.
Безвольно.
 inTIMo
#380796
Хорошего тренера наше руководство всё равно не найдёт и не подпишет, а дворовые иностранцы и даром не нужны! Поэтому пусть я и буду один, НО СЕРЁГА!!! Я в тебя верю!!! Держись!
P.S. Верю потому, что кроме веры ничего уже и не осталось...
Аватара пользователя
 Fil
#380797
inTIMo писал(а):Хорошего тренера наше руководство всё равно не найдёт и не подпишет, а дворовые иностранцы и даром не нужны! Поэтому пусть я и буду один, НО СЕРЁГА!!! Я в тебя верю!!! Держись!
P.S. Верю потому, что кроме веры ничего уже и не осталось...
"То же вариант " (с) )))
Аватара пользователя
 kremnezem
#380798
Очередная игра команды из разряда тьфубля. Сколько я уже их видел на своем веку.....
 demetrio
#380799
mikluho писал(а): Ну это перебор)) Ниже 11го места мы не будем ни при каких обстоятельствах)
Да кому нужно это гнилое 11-ое место? ;)
Я считаю, что лучше сразу вылететь и не мучиться, чем в этот год, допустим, занять 11 место, потом каким-то чудом 7 место или 6-ое, через годик опять стать 11-ыми или 12-ыми.
Стыдно становится болеть за Динамо. Это очень грустно. Почему же Динамо так не повезло с руководством? :x :x :x :(

Почему в других командах футбольные люди управляют, а у нас дилетанты и непрофессионалы? Когда же они уже свалят и оставят ФК в покое? :)

Вопросов больше, чем собственно ответов. Над Динамо уже все смеются и оскорбляют клуб. Тьфу :mrgreen:
Последний раз редактировалось demetrio 28 июл 2012, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 renton1
#380800
Сорадники все понятно, что Силкин по мнению многих виноват, но на мой взгляд, необходимо менять президента Исаев дилетант в футболе, нужен крепкий профессионал. Замечу лишь несколько провалов в его работе. Задача первое место в сезоне 2010-2011. Продажа лидеров конкурентам, Комбаровы, Габулов, Самедов.Постоянная смена руководителей в селекционном отделе и как правило покупки игроков на которых отмывают деньги- здесь только предположения. Пока у руля нашей команды будет он, мы так и будем менять одних тренеров среднего уровня, на другого, под каждого тренера будут выделяться деньги, начнутся сомнительные покупки, сомнительные продажи, пока ВТБ не надоест вкладывать деньги, после чего будет полный мрак.
  • 1
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 40